Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ООО «Стратегии и бизнес»

 

 

 

 

 

«Владельцы»

По данным ЕГРЮЛ, его владелец – кипрская Talitus Limited, бенефициары не раскрываются

 

«Руководство»

Анепкин Андрей Викторович — Генеральный директор ООО «Стратегии и бизнес»

 

«Новости»

 

Авдеевы «конюшни» «Энергострима»?

Анепкина так же напрямую (но в числе прочих) подозревали в выводе средств, в частности, из «Омскэнергосбыта», в зарубежные офшоры. И здесь возникает вопрос: а не ему ли (или его бывшему «покрывателю» Желябовскому?) принадлежит тот самый Talitus Limited на Кипре, и не он ли конечный бенефициар ООО «Стратегии и бизнес»? А если так, то откуда у господина Анепкина деньги на компанию, деятельность которой связана с перепродажей недвижимости? Ведь, перефразируя крылатое выражение – Чтобы что-нибудь продать, надо что-нибудь купить. А у нас денег нет.
источник: http://moscow-post.ru/economics/avdeevy_konjushni_energostrima26106/

Банкир Роман Авдеев заработает на управлении стройками

Девелоперская компания Ingrad начинает первый проект как fee-девелопер: она будет управлять за вознаграждение строительством жилого комплекса на 130 000 кв. м в Электролитном проезде, рассказал один из ее партнеров. Представитель Ingrad сообщил «Ведомостям»: компания подписала соглашение с ООО «Стратегии и бизнес» и будет развивать площадку рядом с метро «Нагорная». Сотрудник «Стратегий и бизнеса» подтвердил партнерство.

ООО «Стратегии и бизнес» опрошенным «Ведомостями» участникам рынка как застройщик не известно. По данным ЕГРЮЛ, его владелец – кипрская Talitus Limited, бенефициары не раскрываются. На сайте компании сказано, что из 131 600 кв. м общей площади проекта около 110 000 кв. м займет жилье, остальное – инфраструктура.
источник: https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2017/12/11/744762-avdeev-zarabotaet

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>