Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советник главы Росимущества

(12) Советник главы Росимущества

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Пристансков Дмитрий Владимирович — Российский государственный деятель. Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) (22 апреля 2016), бывший Директор федеральных и региональных программ ОАО ГМК «Норникель»

Паткина Елена Юрьевна — Заместитель руководителя Росимущества. Государственный советник Российской Федерации 2 класса

 

«Темы»

Росимущество«Министерство экономического развития РФ»

 

«Новости»

 

Замглавы Росимущества ушла на больничный в тюрьму

Советник главы Росимущества Денис Лазарев заявил “Ъ”, что ему ничего не известно ни об аресте Елены Паткиной, ни о каком-либо уголовном расследовании в отношении нее. По его словам, сейчас замглавы ведомства находится на больничном.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/3496356

Вопрос о покупке «Россетями» доли в ПФК ЦСКА с Росимуществом не обсуждался

Советник руководителя Росимущества Денис Лазарев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой сообщил, что вопрос о покупке ПАО «Россети» блокпакета акций ПФК ЦСКА с Федеральным агентством по управлению государственным имуществом на данный момент не обсуждался.

«Вопрос о покупке „Россетями“ доли в ПФК ЦСКА в текущем моменте с Росимуществом пока что не обсуждался, соответственно, и директив по этому поводу мы не готовим», — заявил Лазарев.
источник: https://www.championat.com/business/news-2980825-vopros-o-pokupke

Арестована заместитель главы Росимущества

«Да, мы в курсе ситуации, однако информация в сегодняшних публикациях выглядит, мягко говоря, не совсем корректной», — заявил «Интерфаксу» советник главы Росимущества Денис Лазарев.

В 2016 году по указанию Паткиной, возглавлявшей тогда территориальное управление Росимущества по Московской области, была проведена внутренняя проверка. В результате были выявлены сомнительные финансовые операции по счёту территориального управления в 2014 году, сообщил Лазарев. По окончании проверки в апреле 2016 года материалы были направлены в правоохранительные органы, сказал он.
источник: http://www.interfax.ru/russia/591914

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>