Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

В четверг, 14 декабря, президент РФ Владимир Путин провел 13-ю по счету большую пресс-конференцию, в которой подвел итоги года и ответил на вопросы журналистов

 

Путин Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года). Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999).

 

Большая пресс-конференция Путина – 2017

 

 

«Новости»

 

Большая пресс-конференция Путина завершилась

Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина завершилась. В 2017 году, она продолжалась 3 часа 41 минуту.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков напомнил главе государства, что его ждут в Кремле на приеме по случаю Дня героев Отечества.
источник: https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/12/14/n_10934864.shtml

Большая пресс-конференция Путина. Цитаты

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU — Глава государства в четверг в очередной раз ответил на вопросы российских и иностранных журналистов. На этот раз пресс-конференция длилась 3 часа 42 минуты, за которые Путин ответил на 65 вопросов. «Интерфакс» собрал краткие цитаты из ответов президента на основные из них.
Об участии в президентских выборах: «Это будет самовыдвижение, но я, конечно, очень рассчитываю на поддержку тех политических сил — партий и общественных организаций, которые разделяют мой взгляд на развитие страны. И вообще я рассчитываю на широкую поддержку граждан».
источник: http://www.interfax.ru/russia/591849

Большая пресс-конференция президента: Владимир Путин озвучил основные темы своей предвыборной программы

В Москве началась большая пресс-конференция российского президента. Первый вопрос задала представительница радиостанции «Говорит Москва», и он касался участия Владимира Путина в выборах главы государства в марте 2018 года. Президент озвучил основные темы, которые он затронет в своей предвыборной кампании.

Страна должна быть устремлена в будущее, должна быть очень современной, политическая система должна быть гибкой, а экономика должна быть построена на высоких технологиях, уверен Владимир Путин. Он заявил, что предвыборная программа у него практически есть, но сейчас не тот формат, когда ее нужно представлять.
источник: https://www.1tv.ru/news/2017-12-14/337877

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>