Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Ведущий конструктор бюро им. Микояна корпорации «МиГ»

Ведущий конструктор бюро им. Микояна корпорации «МиГ» (30 ноября 2017 года был госпитализирован после попытки покончить жизнь самоубийством)

 

 

«Компании»

МиГ

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Ведущий конструктор корпорации «МиГ» совершил попытку самоубийства 

 
Ведущий конструктор бюро им. Микояна корпорации «МиГ» был госпитализирован сегодня днем после попытки покончить жизнь самоубийством, сообщили «Ъ» в пресс-службе корпорации. Как уточнили в МВД, пострадавший — 38-летний Алексей Сметанников. Инцидент произошел во время обеденного перерыва. Господин Сметанников остался один, зашел в туалет и попытался лезвием бритвы перерезать себе горло. «Сотрудники подразделения успели оперативно среагировать на действия коллеги, оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую»,— уточнили в РСК «МиГ». Полиции о случившемся рассказал сотрудник охраны конструкторского бюро — он и «нашел в одном из помещений мужчину с порезанным горлом». Мужчину доставили в городскую клиническую больницу имени Боткина и уже прооперировали. 
 

Ведущий конструктор «МиГ» найден с перерезанным горлом

 
Как стало известно РЕН ТВ, ведущий конструктор «МиГ» Алексей Сметанников найден с перерезанным горлом в одном из помещений завода: предполагается, что полицию и медиков вызвал охранник. По некоторым данным, до прибытия скорой коллеги оказали мужчине первую медицинскую помощь. С ножевым ранением шеи пострадавший был госпитализирован. 
 
Медики диагностировали у него резаную рану передней поверхности шеи с повреждением трахеи и сосудов. По предварительным данным, ему сделали операцию. Сейчас он находится в Боткинской больнице под наблюдением врачей. 
 

Ведущий конструктор корпорации МиГ пытался покончить жизнь самоубийством

 
Ведущий конструктор бюро им. Микояна корпорации «МиГ» был госпитализирован сегодня днем после попытки покончить жизнь самоубийством, сообщили «Ъ» в пресс-службе корпорации. Как уточнили в МВД, пострадавший — 38-летний Алексей Сметанников.
 
Инцидент произошел во время обеденного перерыва. Господин Сметанников остался один, зашел в туалет и попытался лезвием бритвы перерезать себе горло. «Сотрудники подразделения успели оперативно среагировать на действия коллеги, оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую»,— уточнили в РСК «МиГ». Полиции о случившемся рассказал сотрудник охраны конструкторского бюро — он и «нашел в одном из помещений мужчину с порезанным горлом». Мужчину доставили в городскую клиническую больницу имени Боткина и уже прооперировали.
 

Ведущий конструктор корпорации «МиГ» пытался покончить жизнь самоубийством

 
30 ноября 2017 г., AEX.RU – Ведущий конструктор КБ им. Микояна корпорации «МиГ» был госпитализирован сегодня днем после попытки покончить жизнь самоубийством, сообщили в пресс-службе корпорации. Как уточнили в МВД, пострадавший — 38-летний Алексей Сметанников, пишет КоммерсантЪ.
 
Инцидент произошел во время обеденного перерыва. Господин Сметанников остался один, зашел в туалет и попытался лезвием бритвы перерезать себе горло. «Сотрудники подразделения успели оперативно среагировать на действия коллеги, оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую»,— уточнили в РСК «МиГ». Полиции о случившемся рассказал сотрудник охраны конструкторского бюро — он и «нашел в одном из помещений мужчину с порезанным горлом». 
 

Раскрыта личность пострадавшего сотрудника «МиГ» 

 
Стала известна личность сотрудника «МиГ», найденного с перерезанным горлом и запястьями в одном из помещений предприятия.
 
Как сообщает Life.ru, им оказался ведущий конструктор корпорации Алексей Сметанников.
 
Напомним, мужчину с резаными ранами на запястьях и горле обнаружили в туалете коллеги во время обеденного перерыва. В пресс-службе «МиГ» сообщили, что Сметанников пытался покончить с собой. Мужчину доставили больницу имени Боткина и прооперировали.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>