Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями ОАО ПНТЗ
(11) Начальник управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями ОАО ПНТЗ

 
 
 
 

 

«Связи / Партнеры»

Комаров Андрей Ильич — Политик, бывший Член Совета Федерации РФ, Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, предприниматель, владелец около 90 % акций Группы ЧТПЗ. Член партии Единая Россия

 

«Компании»

 

«Новости»

 

Андрей Комаров не живет в России из-за финансирования Навального?

При этом пик контрактов с Первоуральском и вообще рабочих контактов Ф.Крашенинникова приходится на 2012-2013 года – как раз тогда, когда на ПНТЗ появился новый пиарщик Александр Ханин.

Действительно, связка Крашенинников-Волков появились в окружении Навального в конце 2012 года – как раз после того как дело против владельца ЧТПЗ начало разваливаться. И это сложно назвать случайным совпадением – в это же время на ПНТЗ (входит в группу ЧТПЗ) был назначен Александр Ханин, о котором мы уже писали.

Судя по всему Андрей Комаров желая избежать ответственность за взятку (в итоге дело и развалилось) актвно занялся пиаром, а главным пиарщиком группы ПНТЗ стал А.Ханин.
источник: http://www.moscow-post.com/economics/andrej_komarova_ne_zhivet_v_rossii

Ханин выйдет из доверия Куйвашева?

Кроме всего прочего, в этот же день пройдут и выборы губернатора Свердловской области. Доверенным лицом нынешнего врио губернатора Евгения Куйвашева в Первоуральске является глава управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями ПНТЗ (входит в ЧТПЗ Андрея Комарова) Александр Ханин. Сам Ханин уже наметил себе встречи с первоуральцами и, как поговаривают, именно на него могла быть возложена задача «подтянуть» рейтинги партии власти в городе.
источник: http://www.moscow-post.com/politics/xanin_vyjdet_iz_doverija_kujvasheva25446/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>