Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Журналист-международник, предприниматель. Сопредседатель рязанского отделения партии РПР-ПАРНАС 

(11) Журналист-международник, предприниматель. Сопредседатель рязанского отделения партии РПР-ПАРНАС 

 

 

 

«Биография»

Родился 18 Марта 1960, г. Рязань, Рязанская область

Образование

В 1982г. закончил МГЛУ, переводчик-референт португальского и английского языков.

Подробнее

1982-1995 — журналист-международник.
1990-1995 — заведующий бюро АПН в Мозамбике. 
1996-2000 — сотрудник различных фирм в должности коммерческого директора, замдиректора.
2000-2006 — переводчик-фрилансер. Переводил с английского, португальского, испанского.
2006-настоящее время — ИП в сфере переводческой деятельности. В Рязани создал РО движения «За права человека».
Был председателем Рязанского РО «Яблоко». Заявление о выходе не подавал, членство прекращено федеральным руководством после того, как стал соорганизатором Рязанского РО «Солидарности».
Был ответственным организатором Рязанского РО «ПАРНАС». Сопредседатель Рязанского РО РПР-ПАРНАС, член Федерального Политсовета партии.
Дал пощечину главе Рязани Провоторову, как трусу и лжецу (он сбил насмерть двух молодых людей).

 

«Связи / Партнеры»

Касьянов Михаил Михайлович — Российский государственный и общественно-политический деятель, Председатель Правительства Российской Федерации с 17 мая 2000 года по 24 февраля 2004 года. С 2015 года — председатель политической партии «Партия народной свободы» («ПАРНАС», ранее — «РПР-ПАРНАС», в 2012—2015 года являлся сопредседателем), с 2006 года — председатель «Российского народно-демократического союза».

 

«Темы»

Партия народной свободы (ПАРНАС)Акции протеста

 

«Новости»

 

Претендент на пост президента России от Рязанского отделения ПАРНАС Ирина Кусова: Стоит поменять пластинку в телевизоре — и люди станут смелее

— Впервые я участвовала в качестве самовыдвиженца в областную думу. Это был 2010 год, до сих пор считаю, что мы поработали достойно, хотя бюджет был мизерный. Затем были выборы в Рязанскую городскую и Государственную думу по партийным спискам от ПАРНАСа. Смысл участия в выборах есть: считаю, что нужно хоть что-то делать, а не только говорить. Я много раз видела «изнанку» выборов, когда шла кандидатом или наблюдала от движения «Голос», — это за рамками добра и зла. После первого же наблюдения получила «боевое крещение». В декабре 2011 года были нагло и откровенно сфальсифицированы выборы в Госдуму, вечером 8 декабря на площади Ленина собрался стихийный митинг за честные выборы. Тогда меня и еще нескольких активистов забрали в Советское отделение полиции, продержали двое суток и судили, как преступников. Хотя на нашем месте должны были оказаться совсем другие люди. В тот вечер забрали меня, Юрия Богомолова, Михаила Шестакова, Марию Середу, Константина Смирнова, Сергея Ежова. Одних наказали штрафами, других отправили под арест на несколько суток. А на следующий день после суда на площади Победы рязанцы собрались, чтобы нас поддержать. И это нас действительно очень поддержало. Какой смысл? Капля камень точит. Мы — как та лягушка, что не переставала трепыхаться и в конце концов выбралась, выжила. Правда за нами. Мы, прошу прощения за пафос, пытаемся менять страну к лучшему.
источник: https://7×7-journal.ru/item/100890

Ответственные посты. Кто из рязанских политиков и чиновников выходит в сеть

Гораздо чаще пишут в соцсетях представители несистемной оппозиции. Так, лидер рязанского «Парнаса» Юрий Богомолов лишь чуть менее активен, чем Ушаков: ему на публикацию 160 сообщений нужен месяц. Все посты касаются политики: от демотиваторов до реакции на последние политические события.
источник: https://62info.ru/news/vlast-i-politika/26864-kto-ryazanskikh-politikov-chinovnikov-vykhodit-set/

Касьянов снова возглавил ПАРНАС

Заместителями председателя партии избраны руководитель тульского отделения ПАРНАСа Александр Берестнев, рязанского отделения Юрий Богомолов, кандидаты в депутаты Госдумы от партии Андрей Зубов и Вадим Лукашевич, ярославского отделения Василий Цепенда, зампреды ПАРНАСа Владимир Кара-Мурза-младший и Константин Мерзликин, передает «Интерфакс».
источник: http://www.ntv.ru/novosti/1733619/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>