Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Московской областной Думы, Генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз»

 

 

 

 

«Биография»

Родился 9 апреля 1972

Образование

В 1995 году окончил Московский государственный авиационный институт по специальности «Испытания летательных аппаратов», в 2002 году — Государственный университет управления по специальности «Менеджмент организации», в 2011 году получил степень MBA (IMD, Швейцария)

Деятельность

Подробнее

С 1996 по 2012 годы работал в ОАО «Акрон» на различных должностях.

С 2006 по 2012 годы — Вице-президент по внешнеэкономическим связям ОАО «Акрон», с 2009 года – член Правления ОАО «Акрон».

С июля 2012 года — Генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз».

С января 2013 года — Президент БК «Химки».

РЕЙТИНГ ГЛОБАЛМСК.РУ

Занимает место № 101 в рейтинге Московские персоналии
Занимает место № 30 в рейтинге Бизнес

 

«Связи / Партнеры»

Брынцалов Игорь Юрьевич — Председатель Московской областной Думы

Шенкао Артур Русланович — Руководитель аппарата Московской областной Думы

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Московская областная Дума

 

«Компании»

Акрон

 

«Новости»

 

«Интервью»: Дмитрий Голубков — о правилах подключения к газовым сетям

 

Гость в студии телеканала «Москва 24» — генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз» Дмитрий Аркадьевич Голубков. С 1 марта 2014 года в Подмосковье в силу вступают новые правила подключения к газовым сетям. Подробнее о том, как они скажутся на исполнении программы по газификации Подмосковья, и как облегчат процедуру перехода на газовое отопление, Дмитрий Аркадьевич рассказал зрителям телеканала.
Источник: https://www.m24.ru/videos/intervyu/24022014/42972

 

Депутаты Московской областной Думы приняли участие в праздновании Дня победы

 

В Московской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 9 мая. Тысячи жителей городов Подмосковья приняли участие в памятных акциях, концертах, митингах, чтобы почтить ветеранов и память павших. Депутаты Московской областной Думы также участвовали в праздновании Дня победы.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117450/

 

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Бессмертный полк» в своих избирательных округах

 

Акция «Бессмертный полк» прошла во всех муниципалитетах Московской области 9 мая, общее количество участников акции составило 619,675 тысячи человек. Депутаты Московской областной Думы также приняли участие в шествиях в своих избирательных округах.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117344/

 

Депутаты Мособлдумы в составе делегации Подмосковья приняли участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата»

 

8 мая делегация Московской области приняла участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата» в Москве. Возглавили делегацию губернатор региона Андрей Воробьев и спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов. В состав делегации вошли ветераны войны, депутаты областного парламента, члены Правительства и представители общественных организаций региона.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117176/

 

Эксперт прогнозирует рост нефтяных цен в 2018 году 

 
Фундаментальные факторы, которые сейчас двигают нефтяные котировки вверх, весьма вероятно, продолжат действовать и в следующем году, считает руководитель отдела инвестиционной стратегии управления по работе с финансовыми активами Citi в России Дмитрий Голубков. Конечно, если участники соглашения ОПЕК+ не преподнесут инвесторам каких-либо неприятных сюрпризов, добавляет эксперт.
Стоимость нефти марки Brent в понедельник преодолела отметку в 64 доллара за баррель, а цена на нефть марки WTI превысила 57 долларов; это произошло впервые с лета 2015 года. Эксперты связывали такую динамику с арестами ряда высших сановников и бизнесменов в Саудовской Аравии
 

Леонид Неганов и глава Мособлгаза Дмитрий Голубков приняли в эксплуатацию газопровод, построенный для подключения к газу тепличного комбината ООО «Луховицкие овощи»

 
Министр энергетики Московской области Леонид Неганов и глава Мособлгаза Дмитрий Голубков приняли в эксплуатацию газопровод, построенный для подключения к газу тепличного комбината ООО «Луховицкие овощи». Объект сдан в эксплуатацию в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».
«Развитие индустриальных парков на территории Подмосковья, как действующих, так и строящихся – одна из приоритетных задач, поставленных губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. По его поручению мы изменили подход к программе газификации и для поддержки крупных инвестиционных проектов ввели такой институт как заключение инвестиционных соглашений и реализация со стороны области инфраструктуры за счет областной программы газификации.

 

Энергичный министр под крылом губернатора

 
Не прошло и недели как мы запустили проект «Интервью с губернатором» и предложили присылать вопросы главам регионов. В редакцию ПАСМИ поступила информация о многомиллиардных тратах на пиар Правительства Московской области, проблемах в энергетике и возможных коррупционных схемах. Начали проверку и выяснили много нового. Интересно, в каждом подмосковном министерстве такая ситуация?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>