Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор «Стальмонтаж-Электросталь»

Генеральный директор «Стальмонтаж-Электросталь»

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости Коррупции

 

«Новости»

 

А денег нет

 
О том, что работы по возведению «Самара-Арены» отстают от графика, заговорили еще в августе. К ноябрю всплыло и другое неприятное обстоятельство: задействованная в строительстве компания, уже объявившая себя банкротом, не смогла отчитаться за 2 миллиарда рублей. «Самара-Арена» (она же «Космос Арена») должна летом 2018 года принять шесть матчей чемпионата мира по футболу, в том числе 1/8 финала, один из четвертьфиналов, а также встречу группового этапа, в которой примет участие сборная России. За футбольными состязаниями смогут одновременно наблюдать 45 тысяч человек. На строительстве «космического» стадиона круглосуточно работают 2300 человек и 137 единиц техники, под инфраструктуру отведено более 900 гектаров земли. Для сравнения, Олимпийский спорткомплекс в Лужниках в Москве занимает только 180 гектаров. Где-то на этом просторном фронте работ и затерялись огромные деньги…
 

Набиуллина заявила об «опасности криптомании»

 
Эльвира Набиуллина увидела в механизме использования криптовалют «признаки» финансовой пирамиды. В ЦБ, по ее словам, «категорически против» того, чтобы вводить эти цифровые активы в регулирование в качестве денежного средства
 

СМИ: Абрамович не намерен продавать часть акций «Челси» ради реконструкции стадиона

 
Российский бизнесмен, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович не хочет продавать часть акций клуба ради реконструкции стадиона «Стэмфорд Бридж».
Как информирует The Sun, Абрамович ведёт переговоры с инвесторами из Китая, которые готовы вложить £500 в реконструкцию стадиона клуба «Стэмфорд Бридж». Однако Абрамович не хочет компенсировать им вложенные средства путём продажи акций лондонского клуба.
Рассматривается вариант, при котором китайские инвесторы будут получать часть доходов от обновлённого стадиона, что позволит им вернуть вложенные средства.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>