Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Интернет-магазин компании «СотМаркет» — один из крупнейших интернет-магазинов сотовых телефонов и аксессуаров в России и странах СНГ.

 

 

«Владельцы»

51% ООО «Сотмаркет» теперь принадлежит «IQ One» (бенефициаром которой является Ульви Касимов), а остальные 49% — основателю магазина Всеволоду Страху.

 

«Руководство»

Гендиректор компании «Сотмаркет» — Всеволод Страх.

 

Официальный сайт: http://www.partner.sotmarket.ru/

 

«Новости»

 

Взрослые выбирают детские товары

Гендиректор компании «Сотмаркет» Всеволод Страх уверен, что ниша детских товаров является одной из самых перспективных и высокомаржинальных. К тому же, детские товары, в отличие от той же электроники, покупаются несколько раз в месяц.
ссылка: http://www.oborot.ru/news/12400/24

Александр Малис, «Евросеть»: «Рынку помимо сетей операторов нужен один федеральный игрок, и все»

— Совсем недавно о своих успехах отчитался интернет-ритейлер «Сотмаркет», видите ли вы интернет-коммерцию как будущее ритейла?
ссылка: http://www.content-review.com/articles/21902/

ru-Net впал в детство

Гендиректор компании «Сотмаркет» Всеволод Страх называет детские товары самой яркой нишей в российском e-commerce за последние пару лет. По его мнению, эту категорию отличают высокая маржинальность, большое количество товаров в чеке, крайне высокая лояльность покупателей. «Если в электронике люди в среднем делают повторную покупку раз в год, то постоянные покупатели детских товаров оформляют по два-три заказа ежемесячно,— утверждает господин Страх.— Магазины, работающие в детском сегменте, могут меньше тратить на привлечение новых пользователей, а это одна из главных статей расходов в электронной торговле».
ссылка: http://kommersant.ru/doc/2140010

«Печатик» будет работать с интернет-магазином Сотмаркет

Компания “Печатик” (www.pechatik.ru) выиграла тендер на изготовление печатей для компании “Сотмаркет”. Интернет-магазин “Сотмаркет” имеет более 50-ти региональных представительств и филиалов по всей России.
ссылка: http://b2blogger.com/news/2622-pechatik-budet-rabotat-s-internet-magazinom-sotmarket.html

IQ One сходил в интернет-магазин

Основной акционер публичного интернет-ритейлера «Ютинет» управляющая компания IQ One купила долю еще в одном online-магазине — «Сотмаркет». Контроль над сетью, специализирующейся на продаже сотовых телефонов, мог обойтись инвестору в сумму до $50 млн.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2045431/print

Всеволод Страх, основатель Sotmarket.ru

— Каким образом «дико растущий Сотмаркет» продолжает сохранять темпы развития?
ссылка: http://runetologia.podfm.ru/373/ 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>