Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывшая артистка балета, мама троих детей и владелица семейного клуба VIKILAND

(10)Бывшая артистка балета, мама троих детей и владелица семейного клуба VIKILAND

 

 

 

 

«Семья»

Муж — Зияд Манасир — Предприниматель, менеджер, основатель холдинга «Стройгазконсалтинг»

 

«Рейтинги»

Жены самых богатых российских бизнесменов

 

«Новости»

 

Как выглядят жены самых богатых российских бизнесменов и чиновников

 
Ежегодно Forbes, любимый журнал охотниц за большими шальными деньгами, составляет список богатейших людей России. В их число неизменно входят Алишер Усманов, Андрей Мельниченко, Зияд Манасир, Владимир Потанин и другие не менее известные личности.
Примечательно, что практически все из них счастливы в браке. Мы решили посмотреть, что за великие женщины стоят за самыми влиятельными и богатыми мужчинами нашей страны.
 

Виктория Манасир стала мамой в четвертый раз

 
Виктория Манасир стала мамой в четвертый раз: 1 сентября владелица семейного клуба Vikiland и супруга Зияда Манасира родила сына. Причем в этот день Виктория успела с утра проводить своих детей Романа и Алекса в школу, а буквально через полчаса после публикации снимка с торжественной линейки сообщила в Instagram, что стала мамой!
«Ну привет, четвертыш!» — подписала она фото с новорожденным. В беседе с журналистами Tatler Манасир сообщила, что малыша назвали Андрей.
 

Топ-15 модных героев 2016 года

 
В прошлом году мы познакомили тебя со множеством модных и талантливых героев — дизайнерами, основателями модного бизнеса и успешными it-girls. А теперь представляем 15 самых интересных модных материалов года.
Женщина в деле: владелица семейного клуба Vikiland Виктория Манасир
Виктория Манасир, в прошлом артистка балета, мама троих детей и владелица семейного клуба Vikiland. Вика рассказала PEOPLETALK, как начать успешный бизнес, при этом оставаясь заботливой мамой.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>