Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Гендиректор и владелец компании ОПК​, гендиректор и владелец 50% акций компании «Военснаб» (торгует машинами и оборудованием) и Мценского мясоперерабатывающего комбината

Гендиректор и владелец компании ОПК​, гендиректор и владелец 50% акций компании «Военснаб» (торгует машинами и оборудованием) и Мценского мясоперерабатывающего комбината

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Лакшин Михаил Анатольевич — Cовладелец Барышского мясокомбината (БМК)

Родников Михаил Владимирович — Директор и владелец Барышского консервного завода

Никулищин Андрей Анатольевич — Первый заместитель Главного военного прокурора, генерал-лейтенант юстиции (Организовавший проверку пайков для Росгвардии)

 

«Компании»

Барышский мясокомбинатОборонпродкомплект«Военторг», Барышский консервный завод

 

«Темы»

Уголовные делаПосадкиНовости Коррупции

 

 

«Новости»

 

Арестованы собственники Барышского мясокомбината

 
Арестованы первые подозреваемые в мошенничестве при поставке пайков для Росгвардии и Минобороны — совладелец Барышского мясокомбината Михаил Лакшин, владельцы Барышского консервного завода и компании ОПК.
В рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере при поставках пайков для Минобороны и Росгвардии арестованы три человека, рассказал РБК источник, близкий к Минобороны и подтвердил источник, близкий к МВД.

 

Владельца производившего пайки для Минобороны комбината арестовали

 
Арестованы первые подозреваемые в мошенничестве при поставке пайков для Росгвардии и Минобороны — совладелец Барышского мясокомбината Михаил Лакшин, владельцы Барышского консервного завода и компании ОПК

 

Арестован владелец комбината, производящего пайки для Минобороны и Росгвардии

 
По делу о мошенничестве при поставке пайков для Минобороны и Росгвардии арестованы три фигуранта, сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к оборонному ведомству и МВД.
Под стражу, по данным собеседников издания, взяты: основной владелец Барышского мясокомбината Михаил Лакшин, владелец Барышского консервного завода Михаил Родников, а также гендиректор и владелец компании «ОПК» Дмитрий Атрощенко.

 

Владельца производившего пайки для Минобороны комбината арестовали

Арестованы первые подозреваемые в мошенничестве при поставке пайков для Росгвардии и Минобороны — совладелец Барышского мясокомбината Михаил Лакшин, владельцы Барышского консервного завода и компании ОПК. В рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере при поставках пайков для Минобороны и Росгвардии арестованы три человека, рассказал РБК источник, близкий к Минобороны, и подтвердил источник, близкий к МВД. Арестованные — совладелец Барышского мясокомбината (БМК) Михаил Лакшин с долей 74%, директор и владелец Барышского консервного завода Михаил Родников, а также гендиректор и владелец компании ОПК​ Дмитрий Атрощенко.​ Все были задержаны в пятницу, 13 октября, а на следующий день Тверской райсуд Москвы их арестовал, сообщили собеседники РБК. В Тверском суде подтвердили факт ареста фигурантов дела. 
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/17/10/2017/59e4c5419a794780b66302fc?from=main

РБК: арестован владелец производившего пайки для Минобороны и Росгвардии комбината

В рамках уголовного дела о мошенничестве при поставках пайков для Минобороны и Росгвардии арестованы три человека, сообщает РБК со ссылкой на источники. В числе арестованных — совладелец Барышского мясокомбината (БМК) Михаил Лакшин, директор и владелец Барышского консервного завода Михаил Родников, а также гендиректор и владелец компании «ОПК» (в прошлом — компания «Оборонпродкомплект») Дмитрий Атрощенко. Их задержали 13 октября, на следующий день Тверской райсуд Москвы вынес постановление об их аресте.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/3441221

Ъ-Волга: Росгвардии давали недопустимые продукты

ООО «Оборонпродкомплект» было создано в 2013 г., с 21 июня 2017 г. (после окончания проверки ГВП) находится в стадии ликвидации. Ранее учредителями были физлица — Людмила Атрощенко, Денис Баринов и Олег Чугунов, сейчас 100 % принадлежит оффшорной компании «Кайта партнершип лимитед».
источник: http://simbirsk.city/2017/07/28/volga-rosgvardii-davali-nedopustimye-produkty/

МВД возбудило дело из-за хищений при поставках пайков для Росгвардии

Представитель БМК Михаил Родников также подтвердил наличие уголовного дела, но подчеркнул, что оно заведено «в отношении неустановленного круга лиц». «Ни руководство, ни сотрудники БМК в этом деле не фигурируют. Про Барышский мясокомбинат в этом деле ни слова не сказано. Я не знаю, как это дело называется. Я не видел его, но о нем я знаю. Там ст. 159 ч. 4», — сказал Родников. РБК не удалось связаться с представителями «Оборонпродкомлекта» — указанные в системе «СПАРК-Интерфакс» телефоны отключены.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/13/10/2017/59df865b9a7947fe1ba82524

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>