Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Лесопромышленный холдинг, производит фанеру, плиты, бумагу и упаковку, пиломатериалы, продукты лесохимии, оказывает услуги по строительству из древесины.

Лесопромышленный холдинг, производит фанеру, плиты, бумагу и упаковку, пиломатериалы, продукты лесохимии, оказывает услуги по строительству из древесины.

 

 

«Рейтинги»

200 крупнейших частных компаний России — 2017,

 

«Владельцы»

Группа Сегежа принадлежит АФК «Система» Владимира Евтушенкова.

 

«Руководство»

Камиль Фикусович Закиров
Президент, Председатель правления

 

Официальный сайт: https://segezha-group.com/

 

«Новости»

 

«Мы живем не в вакууме»

 
Холдинг Segezha Group стал финансовым партнером Музыкального театра Карелии. Такой эффектной поддержки в Карелии не было со времен купцов-меценатов Пименовых.
 

Группа «Илим», Монди СЛПК и Segezha Group возглавили рейтинг «Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России»

 
Консолидированная выручка Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России в 2016 году выросла на 17,5% и составила 482,8 млрд рублей, по данным рейтинга ТОП-50 ЛПК, опубликованном в августовском номере журнала «Лесная индустрия».
 

В Карелии сыграли в «лесной» хоккей

 
В «лесных» соревнованиях на льду, проведение которых становится доброй традицией, приняли участие две детских команды – ребята из Сегежи — «Сегежские волки» и воспитанники недавно открытой в республике школы «СКА-Карелия», а также команды ветеранов хоккея — сборной Карелии и символической сборной Лесного комплекса – «Авангард». В составы команд вошли представители ОАО «Кондопога», «Segezha Group», «Кареллеспром». Товарищеские матчи прошли на серьезном соревновательном уровне. По итогам встреч победу одержали юные хоккеисты из Сегежи и «лесники» из «Авангарда». Награды победителям вручил министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия Александр Воронов.
 

АФК «Система» сохраняет планы по IPO «Степи» и Segezha, несмотря на суд с «Роснефтью»

 
АФК «Система» сохраняет планы по проведению IPO «Степи» и Segezha Group, несмотря на разбирательство с «Роснефтью», заявил журналистам председатель совета директоров и основной бенефициар АФК Владимир Евтушенков в кулуарах расширенного заседания российско-саудовского делового совета.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>