Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Компания «ТрансТехСервис» работает на автомобильном рынке Татарстана и Поволжского региона с 1992 года, является лидером среди региональных автомобильных ритейлеров в России.

Компания «ТрансТехСервис» работает на автомобильном рынке Татарстана и Поволжского региона с 1992 года, является лидером среди региональных автомобильных ритейлеров в России.

Кто Есть Кто в Гос Корпорации — Крупнейшие компании России — 2011

Кто Есть Кто в Гос Корпорации — 200 частных компаний России — 2013

Владельцы «ТрансТехСервиса»

Создатель и владелец — Вячеслав Зубарев

Список аффилированных лиц «ТрансТехСервиса»

1. Ибрагимов Тамир Мунирович

член совета директоров

2. Зубарев Вячеслав Викторович

член совета директоров

3. Зубарев Данил Вячеславович

член совета директоров

4. Зубарева Мерия Вячеславовна

член совета директоров

5. Бабанова Юлия Владимировна

член совета директоров

Официальный сайт: http://www.tts.ru/

Новости

Компания «ТрансТехСервис» открыла в Казани первый автоцентр «Skoda»

Завершив 2011 год на рекордно высокой ноте, перешагнув отметку в 41 тыс. проданных автомобилей, компания «ТрансТехСервис» продолжает расширять свою дилерскую сеть. Состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Skoda» компании «ТрансТехСервис». На этот раз холдинг не просто открывает новый автоцентр, но и официально объявляет о начале новых партнерских отношений.

ссылка: http://media-office.ru/?go=3605120&pass=843127aee030c999ea150095939e84fe

«SKODA-ТТС»: дан старт в Казани

26 января торжественно открылся дилерский центр ŠKODA компании «ТрансТехСервис». На пресс-конференции, посвященной этому событию, выступили руководитель марки ŠKODA в России Любомир Найман, председатель совета директоров «ТТС» Вячеслав Зубарев, руководитель отдела развития бизнеса компании ŠKODA в России Роберт Тодт и руководитель департамента ŠKODA компании «ТТС» Марат Мухаметшин.

ссылка: http://kazan.kp.ru/daily/25830/2805618/

Рено Дастер прибудет в Казань в январе. Казань

«Свои первые внедорожники Дастер компания «ТрансТехСервис» (официальный дилер Рено в Казани) получит уже в январе. Это будут в первую очередь тест-драйвные автомобили», — сообщил г-н Камболив на пресс-конференции в казанском автоцентре Renault .

ссылка: http://kazan.dkvartal.ru/news/reno-daster-pribudet-v-kazan-v-yanvare-236536175

ТрансТехСервис строит новые автосалоны

По информации KazanWeek, летом нынешнего года на улице Декабристов, компания ТрансТехСервис (ТТС) откроет шоурум японской компании Lexus. Кроме этого, ТТС ведет строительство еще одного нового автосалона на пересечении проспекта Ибрагимова и улицы Декабристов. Планируется, что там будут продаваться корейские автомобили Hyundai.

ссылка: http://www.kazanweek.ru/article/1592/

«ТрансТехСервис» объявляет о старте продаж нового кроссовера Renault Duster в марте 2012 года

Новый кроссовер Renault Duster появится в продаже в марте 2012 года. Об этом заявили на пресс-конференции 22 декабря официальный представитель Renault/Рено в России — компания «Автофрамос» и ведущий партнер Renault в Татарстане — компания «ТрансТехСервис». Встреча партнеров на территории нового салона Renault (г. Казань, Мамадышский тракт, 30) произошла по приятному поводу — 10-летний юбилей успешного сотрудничества «Автофрамос» и «ТрансТехСервис».

ссылка: http://www.tatcenter.ru/article/109696/

«ТрансТехСервис» побил рекорды по числу реализованных автомобилей

Уходящий 2011 год стал весьма успешным для компании «ТрансТехСервис». К финалу года она подошла с рекордным за всю историю холдинга числом реализованных автомобилей – 40 тыс. Компания смогла не только достигнуть докризисных результатов 2008 года, но и превысить их на 25 процентов.

ссылка: http://business.tatar-inform.ru/news/2011/12/29/26661/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>