Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Группа компаний «Автомир» - крупнейший автодилер по продаже автомобилей в России - представляет 21 ведущий автомобильный бренд и насчитывает 41 дилерский центр: из которых 17 находятся в Москве, 22 - в регионах, а также 2 дилерских центра в Казахстане.

Группа компаний «Автомир» — крупнейший автодилер по продаже автомобилей в России — представляет 21 ведущий автомобильный бренд и насчитывает 41 дилерский центр: из которых 17 находятся в Москве, 22 — в регионах, а также 2 дилерских центра в Казахстане.

Кто Есть Кто в Гос Корпорации — Крупнейшие компании России — 2011

Кто Есть Кто в Гос Корпорации — 200 частных компаний России — 2013

 Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook.   

Собственники «Автоми́ра»

Крупнейшими бенефициарами «Автомира» являются наследники бывшего председателя совета директоров Евгения Сатыева, (в июле 2007 года утонул в Волге при невыясненных обстоятельствах, доля передана в управление Александру Митько). Владельцы — Александр Митько и Лариса Сатыева

Совет Директоров «Автоми́ра»

1. Митько Александр Георгиевич

Председатель Совета Директоров

2. Груздев Николай Валентинович    

Генеральный Директор

3. Гулин Дмитрий Анатольевич

Административный директор

4. Проскуряков Алексей Константинович

Член Совета Директоров

Официальный сайт: http://www.avtomir.ru/

Новости

Презентация ногово Opel Astra GTC состоится в «Сity Hall»

17 марта автосалон «АВТОМИР» приглашает Вас посетить презентацию нового автомобиля Opel Astra GTC в развлекательном центре «Сity Hall».

ссылка: http://briansk.ru/auto/priglashaem-na-prezentaciyu


«АвтоВАЗ» решил поднять цены

«Автомир» продает по рекомендованным ценам. Если клиент захочет, он заказывает дополнительное  оборудование на автомобиль, и делают это довольно часто. У Granta эластичный диапазон цен — потребители готовы доплатить 20–25 тыс. рублей за сигнализацию, музыку, чехлы и пр., — говорит коммерческий директор группы компаний «Автомир» Андрей Дя.

ссылка: http://www.izvestia.ru/news/518249

Николай Груздев возглавил группу компаний «Автомир»

Генеральным директором группы компаний «Автомир» с 1 марта назначен Николай Груздев. Евгений Сатыев, ранее занимавший должность генерального директора, назначен председателем совета директоров группы компаний «Автомир». Николай Груздев в последнее время занимал должность руководителя сети продаж и послепродажного обслуживания предприятий, работающих под брэндом «Автомир». Изменений в структуре собственников не произошло — основными собственниками группы «Автомир» по-прежнему являются Евгений Сатыев и Александр Митько. 

ссылка: http://www.dp.ru/a/2005/03/01/Nikolaj_Gruzdev_vozglavil/


«Нас обнадеживает прекращение быстрого спада», — Николай Груздев, генеральный директор дилерской группы «Автомир»

В прошлом году руководство группы «Автомир» беспокоилось о том, что компания растет слишком медленно. Но лишь благодаря тому, что менеджмент удержался от соблазна ускорить развитие на растущем рынке, «Автомиру» удалось сохранить бизнес и позиции на рынке, признает генеральный директор «Автомира» Николай Груздев. В интервью «Ведомостям» он рассказывает, как крупнейший автодилер страны и его конкуренты работают на рынке, который за год сократился вдвое.

ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/57905024.html

Автомир открывает новый дилерский центр SUZUKI на Новорязанке!

8 апреля 2010 состоялось официальное открытие нового монобрендового дилерского центра Группы компаний Автомир. Новый комплекс осуществляет продажи и сервисное обслуживание автомобилей Suzuki.

ссылка: http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=42320

Группа компаний Автомир информирует об успешном прохождении оферты

11 января Группа компаний Автомир успешно прошла оферту по 2-му выпуску облигаций, в ходе которой эмитентом были приобретены облигации в количестве 63 701 шт. На сегодняшний день Группа Автомир суммарно владеет более 99% облигаций данного выпуска.

ссылка: http://www.press-release.ru/branches/emit/496b88f28263c/?print=yes

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>