Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Президиума РПС, Депутат Государственной Думы седьмого созыва

Член Президиума РПС, Депутат Государственной Думы седьмого созыва

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 9 июля 1976 года в г. Новокузнецке Кемеровской области.

Образование

В 1998 году он окончил Алтайский государственный университет по специальности «юрист». В 1999 году получил статус адвоката. Работал по специальности. В 2007 году окончил Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «экономист». Специализация по диплому – «Социальное развитие предприятия». Кандидат юридических наук.

Подробнее

Личная жизнь

Бессарабов Д.В. женат, воспитывает троих детей.

Карьера

В марте 2004 года был избран депутатом Алтайского краевого Совета народных депутатов, позже переизбрался в Алтайское краевое Законодательное собрание.
17 сентября 2010 года назначен заместителем губернатора Алтайского края.
В сентябре 2016 года был избран депутатом Государственной Думы седьмого созыва.
Член политсовета Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Награды

В 2006 году был награжден высшей ведомственной наградой Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации — нагрудным знаком «За содействие Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков РФ». Награда присвоена за личный вклад в антинаркотическую деятельность.

 

«Связи / Партнеры»

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук.

 

«Темы»

Государственная дума Российской Федерации

 

«Новости»

 

Алтайских единороссов в Госдуме может стать больше

Вполне возможно, что вакантный мандат может достаться кому-то из представителей Алтайского края. В этом случае представительство края в Думе увеличится до 10 депутатов. Сейчас депутатами являются единороссы Николай Герасименко, Валерий Елыкомов, Наталья Кувшинова, а также еще четыре депутата от ЕР по округам — Александр Прокопьев, Даниил Бессарабов, Иван Лоор и Виктор Зобнев. Кром того, регион в Думе представляют справедливоросс Александр Терентьев и Сергей Шаргунов из КПРФ.
источник: http://politsib.ru/news/98321

В августовском медиарейтинге депутатов Госдумы лидерство сохранил Александр Прокопьев

Почти вдвое снизив свою медийность (18 упоминаний в июле и только 9 – в августе), Даниил Бессарабов все же удержал за собой третье место в тройке самых медийных депутатов ГД. Кроме фоторепортажей об отдыхе думца, журналистов заинтересовали участие депутата ГД в награждении общественников и тружеников в Барнауле, комментарии о своей работе в российском парламенте. Кроме того, СМИ изучали шансы Даниила Бессарабова занять в ближайшее время пост губернатора края.
источник: http://biwork.ru/rating/146787-v-avgustovskom-mediarejtinge-deputatov-gosdumy-liderstvo-sohranil

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>