Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российское предприятие по производству продукции крупнотоннажной химии. С 2007 года находится под управлением компании АО «Группа Оргсинтез», входящую в группу компаний Ренова. Штаб-квартира и производственные мощности расположены в Новочебоксарске. В настоящее время (2 квартал 2016 года) основной доход приносит производство перекиси водорода, каустика, продуктов хлорпереработки, резинохимикатов, используемых при производстве шин как российскими так и ведущими зарубежными производителями

Российское предприятие по производству продукции крупнотоннажной химии. С 2007 года находится под управлением компании АО «Группа Оргсинтез», входящую в группу компаний Ренова. Штаб-квартира и производственные мощности расположены в Новочебоксарске. В настоящее время (2 квартал 2016 года) основной доход приносит производство перекиси водорода, каустика, продуктов хлорпереработки, резинохимикатов, используемых при производстве шин как российскими так и ведущими зарубежными производителями

«Владельцы»

51% принадлежит госкорпорации «Ростехнологии», 34% — ЗАО «Ренова Оргсинтез».

 

«Менеджмент»

Внешний управляющий ВОАО «Химпром» — Ю. М. Петрущенков.

 

«Совет директоров»

1. Бобровский Николай Леонидович
2. Воробьев Иван Александрович
3. Грошева Екатерина Викторовна
4. Дронов Игорь Анатольевич
5. Поляков Дмитрий Вячеславович
6. Сизенцев Дмитрий Сергеевич
7. Тимченко Сергей Анатольевич

 

Официальный сайт: http://www.vocco.ru/

 

«Новости»

 

 Акционеры «Химпрома» решили выплатить дивиденды за 2012г. в размере 10,225 коп. за одну акцию.

 Акционеры ОАО «Химпром» (г.Новочебоксарск) на годовом собрании приняли решение выплатить дивиденды в размере 10,225 коп. за одну акцию, сообщила пресс-служба компании по итогам собрания. Общая сумма выплат по дивидендам составит 23 млн 481 тыс. руб. — 10% от чистой прибыли (234,8 млн руб.).
Читать полностью: http://quote.rbc.ru/news/fond/2013/07/02/33979906.html  

 «Ренова» может получить контроль над «Химпромом»

Новочебоксарский «Химпром» снова решил провести допэмиссию на условиях, которые уже были признаны судом недействительными
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news/10625051/vtoraya_emissiya_himproma

«Химпром» меняет стандарты фасовки бытовой химии

Для удобства потребителей, а также с целью оптимизации затрат на производство, ВОАО «Химпром» (Волгоград) меняет стандарты фасовки товаров бытовой химии. Речь идет о двух продуктах: СМС «Пальмира» и стиральном порошке серии «БИО-V».
ссылка: http://news.unipack.ru/44504/

Волгоградский Химпром разработает проект переработки хлорорганических отходов

Волгоградский «Химпром» планирует летом 2013 года завершить разработку проекта производства гранулированного хлористого кальция (ХКГ) на основе вторичной переработки хлорорганических отходов от прошлой деятельности предприятия, сообщил Рупек со ссылкой на «Интерфакс» и пресс-службу предприятия.
ссылка: http://rosinvest.com/novosti/1022416

На «Химпроме» успешно ликвидировали учебную аварийную ситуацию

На Волгоградском ОАО «Химпром» прошла очередная учебная тренировка по локализации и ликвидации аварийной ситуации. Подобные учения проводятся по графику в различных цехах предприятия, имеющих опасные производственные объекты, ведь от слаженной работы технологического персонала и аварийных служб зависят жизни и здоровье не только заводчан, но и жителей ближайших районов Волгограда. Очередная тренировка прошла в цехе № 32 – одном из крупнейших подразделений завода.
ссылка: http://rosinvest.com/novosti/1023015

21 марта — «чистый четверг» для гарантирующих поставщиков

Как сообщалось, в январе 2013 года набсовет уже лишил за долги статуса ГП шесть из семи сбытов, включенных тогда в список на лишение статуса, все они входят в группу «Энергострим». Единственный из них, кто сохранил свой статус, — «Волгоградэнергосбыт». Тогда компании дали месяц на улаживание проблем и поставили условие не наращивать задолженность на оптовом рынке, так как основную часть её долгов составляют долги обанкротившегося волгоградского ОАО «Химпром» перед ней.
ссылка: http://nord-news.ru/news/2013/03/13/?newsid=45413

Долг энергосбытовых компаний и промышленных предприятий Волгоградской области превысил 7 млрд рублей

На рабочем совещании с участием представителей Управления ФСБ, Следственного Управления СК России и ГУ МВД России по Волгоградской области, прокуратуры Волгограда, службы судебных приставов и минтопэнерго регионального правительства были названы самые крупные должники энергетиков. Это ОАО «Волгоградэнергосбыт», «Волгоградские межрайонные электрические сети», промышленные предприятия «Красный Октябрь» и «Химпром».
ссылка: http://www.biztass.ru/news/id/61674

Долги коммунальщиков Волгоградской области за газ выросли почти на полмиллиарда.

Среди самых крупных должников ОАО «МРСК Юга» в Волгоградской области — региональный гарантирующий поставщик электроэнергии ОАО «Волгоградэнергосбыт», МУПП «Волгоградские межрайонные электрические сети», промышленные заводы-гиганты «Красный Октябрь» и «Химпром».
ссылка: http://advis.ru/php/view_news.php?id=C06428A1-15E6-F745-8C06-9567E839EAD4

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>