Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник управления Федеральной службы национальной гвардии РФ по г. Севастополь

Начальник управления Федеральной службы национальной гвардии РФ по г. Севастополь

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Золотов Виктор Васильевич — Российский военный деятель, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации с 5 апреля 2016 года, генерал армии (10.11.2015 г.). Первый заместитель Министра внутренних дел — главнокомандующий внутренними войсками МВД России (2014—2016); Начальник Службы безопасности Президента Российской Федерации — заместитель директора ФСО России (2000—2013)

Зубарев Евгений Александрович — Командующий Северо-Кавказким округом войск национальной гвардии Российской Федерации

 

«Темы»

Национальная гвардия РФУголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

На центр Севастополя посыпятся парашютисты

 
Завтра севастопольские бульвары, фонтаны и даже воздушное пространство заполнят десантники — 2 августа в России День ВДВ. Они продемонстрируют навыки борьбы с террористами, продемонстрируют зрителям современную военную технику и схлестнутся с прохожими в армрестлинге.
2 августа в 9.45 в Севастополе, на площади у памятника Солдату и Матросу начнется праздничное мероприятие, посвященное 87-й годовщине ВДВ. В торжественной церемонии открытия праздника примут участие врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, спикер заксобрания Екатерина Алтабаева, благочинный Севастополя отец Сергий, окружной атаман Александр Красюк, начальник управления Росгвардии по Севастополю Сергей Колбин и др.
 

В Севастополе с днём образования поздравили Росгвардию

 
Сегодня первую годовщину со дня образования отмечает Федеральная служба войск национальной гвардии. В состав управления Росгвардии в Севастополе входят ОМОН «Беркут», СОБР «Сокол», вневедомственная охрана и лицензионно-разрешительный центр по контролю оборота оружия. Причём первые два подразделения так именуются только в Севастополе и Республике Крым: названия «Беркут» и «Сокол» решено было сохранить из уважения к сотрудникам подразделений и их роли в Русской весне.
 

Севастопольские спортсменки попали в сборную России по панкратиону

 
Севастопольские спортсменки привезли 2 медали с чемпионата России по панкратиону и вошли в сборную страны. Турнир проходил в Самаре с 13 по 16 апреля. Людмила Заднипровская завоевала золото в весовой категории до 58 килограммов. Являясь действующим сотрудником севастопольского спецподразделения «Беркут», она уже неоднократно добивалась успехов на спортивном поприще, будучи многократным призёром первенств страны, континента и мира. Людмила признаётся, с каждым годом уровень соперниц растёт.
«Всё помогает, не только физическая подготовка, но и моральная, психологическая. Спортсмен – он как шахматист. Нужно думать, просчитывать соперника на ходы вперёд. Нельзя мыслить узко. Девушки подрастают. На каждом соревновании девушек всё больше и больше становится на соревнованиях», – рассказала чемпионка России по панкратиону – 2017 Людмила Заднипровская.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>