Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава Солнечногорского муниципального района Московской области

Глава Солнечногорского муниципального района Московской области

 

 

 

«Биография»

 

Образование

1988 г. — Серпуховское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск им. Ленинского комсомола.

1997г. — Военный финансово-экономический факультет при Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации. 

Подробнее

 

Глава Солнечногорского муниципального района Московской области2010 — Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации

Деятельность

1983 г. -1997 г. — служба в ракетных войсках, майор запаса

1998г. – 2007г. – заместитель генерального директора по экономике в ОАО «Метровагонмаш»

2007 г. – ноябрь 2016 г. – 1-ый заместитель Главы администрации Мытищинского муниципального района. 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года, губернатор Московской области (2012)

Подробнее

Якунин Александр Владимирович — Бывший Глава Солнечногорского муниципального района Московской области 

 

 

 «Новости»

 

В Солнечногорском районе вручили паспорта юным гражданам России

 
В преддверии Дня государственного флага РФ глава Солнечногорского района Андрей Чураков вручил паспорта шести молодым солнечногорцам. Торжественное событие состоялось 18 августа в здании МФЦ.
«Паспорт удостоверяет личность гражданина. В свою очередь личность отличают такие качества, как ответственность, инициатива, уважение. Получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь. Важно помнить, что раньше вы имели одни права, теперь же у вас появились и обязанности. С этого дня вы, как граждане России, должны думать не только о себе, но и о том, что происходит в стране и что вы можете сделать для ее блага», – сказал глава района А.Чураков, вручая ребятам их главный документ.
 

Андрей Чураков проверил работы по благоустройству дворовых территорий и качество ремонта подъездов в сельском поселении Смирновское

 
17 августа глава Солнечногорского района Андрей Чураков совершил рабочую поездку в сельское поселение Смирновское. Основным поводом визита была обозначена проверка состояния ЖКХ, подготовка к отопительному сезону и благоустройство поселения.
Перед началом объезда руководитель района обсудил с представителями местной администрации и руководителями коммунальной службы состояние объектов коммунальной сферы и ход работ по комплексному благоустройству населенных пунктов, входящих в состав поселения. Кроме того, стороны обсудили вопрос повышения качества питьевой воды и  выполнение плана по газификации населенных пунктов.
 

Андрей Чураков провел очередное заседание антитеррористической комиссии

 
Вопросы безопасности при проведении Дня знаний и реализации мер, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности объектов, в том числе строящихся, которые планируются к использованию для проведения мероприятий Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, обсудили на районной антитеррористической комиссии 27 июля. Вел заседание глава района А.Чураков.
Начальник отдела безопасности управления образования Дмитрий Грибков доложил о направлениях и результатах работы по обеспечению безопасности в школах. В частности, он сообщил, что с сотрудниками и обучающимися регулярно проводятся инструктаж и практические занятия по отработке алгоритма действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>