Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основным видом экономической деятельности является "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"

Основным видом экономической деятельности является «аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом»

 

 

«Владельцы»

Основной владелец Рузин Михаил Валерьевич.

 

«Руководство»

Рузин Михаил Валерьевич
Генеральный Директор

 

«Новости»

 

ЦБ РФ потребовал признать краснодарский банк «Крыловский» банкротом

По данным СПАРК, 66,48% уставного капитала принадлежит Михаилу Рузину, еще 6,25% — у ООО «Капитал Холдинг», 3,06% — во владении Георгия Курина и 0,37% — у Валентины Евсеевой.
Подробнее на РБК: http://kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/598c3b169a7947779343e3ef

Рузин прятал «заначку» подмосковной элиты?

Лишил лицензии ЦБ «Крыловский» за «агрессивную политику по привлечению средств населения». Центробанк вводил ограничения, но это не останавливало «Крыловский» как и «Югру», которая занималась тем же самым.

Как мы уже упомянули Михаил Рузин контролировал «Крыловский». Напрямую финансисту принадлежит 66,48%, дополнительные 6,25% банкир контролирует через ООО «Капитал холдинг».
источник: http://utronews.org/economics/ruzin_pryatal_zanachku_podmoskovnoy_elity_70a_2017/

Конец «большого» Рузина?

Так кто же эти злостные нарушители закона, которые игнорируют предписания регулирующих органов и пользуются финансами своих клиентов в своих интересах? Всего акционерами банка «Крыловский» являются девять физических и три юридических лица, но основным держателем акций банка является Михаил Рузин, которому принадлежат 66,48%, плюс еще 6,25% он контролирует через принадлежащее ему ООО «Капитал холдинг».
источник: http://utronews.org/economics/konets_bolshogo_ruzina_aAR_2017/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>