Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Штатный киллер забайкальской группировки «Осиновские» известный под кличкой Дрюня-младший

Штатный киллер забайкальской группировки «Осиновские» известный под кличкой Дрюня-младший

 

 

 

«Темы»

Уголовные дела, Посадки,

 

 

«Новости»

 

Один из самых опасных преступников России получил 23 года

 
Суд признал участника нескольких банд Андрея Дрюнина виновным в 11 убийствах, похищениях людей, грабежах и разбоях
 

В Забайкалье участник «осиновской» группировки Андрей Дрюнин получил 23 года

 
Забайкальский краевой суд приговорил участника «осиновской» преступной группировки Андрея Дрюнина к 23 годам лишения свободы. Первые пять лет он проведет в тюрьме, остальные годы в исправительной колонии строгого режима.
 

Однажды в Забайкалье

 
В Иркутске на днях задержали Андрея Дрюнина, известного как Дрюня-младший. Он пять лет находился в федеральном розыске и возглавлял своеобразный криминальный топ-лист, составленный МВД России в 2014 году. По оперативным данным, Дрюнин — профессиональный киллер, совершивший до десяти убийств, член особого криминального спецназа, действовавшего в Забайкалье. Возможно, что его арест — часть крупной операции по декриминализации региона, граничащего с Китаем.
 

В Чите вынесли приговор одному из самых опасных киллеров

 
40-летний Андрей Дрюнин по прозвищу Дрюня особыми приметами не обладает, на вид — обычный офисный менеджер. Неприметная внешность помогла ему долгое время скрываться от следствия.
 
Его обвиняют как минимум в 10 убийствах, создании ОПГ, похищениях людей и вымогательствах. Сыщики доказали: именно он являлся, если так можно выразиться, штатным киллером группировки «осиновские». Она считалась одной из самых жестоких в стране. После задержания во многих своих преступлениях Дрюнин признался сам, когда согласился заключить сделку со следствием. Его показания, говорят в СК, представляли особую ценность, поскольку о некоторых эпизодах силовикам вообще было неизвестно.
 

Один из самых опасных преступников России приговорен к 23 годам в Забайкалье

 
Член банды «Осиновских» Андрей Дрюнин, известный по прозвищу «Дрюня», осужден в Чите за совершение 57 преступлений. Его приговорили к 23 годам, а также обязали возместить моральный и материальный ущерб на общую сумму почти в 10 млн рублей.
источник: http://tayga.info/135825
 

Задержан один из самых опасных киллеров России Андрей Дрюнин

 
В Иркутске задержали 41-летнего читинского киллера Андрея Дрюнина, на счету которого дюжина заказных убийств, а также несколько десятков вымогательств и разбойных нападений. Высокий, слегка полноватый, длинноволосый, с угрюмым выражением лица. Обычный, казалось бы, мужчина — пройдешь мимо и не обратишь внимание. Кто бы мог подумать, что именно так выглядит один из самых опасных преступников России.
 

Киллер «осиновских» Андрей Дрюнин попросил прощения у потерпевших

 
Заключивший  соглашение со следствием один из лидеров и активный участник осиновской преступной группировки Андрей Дрюнин в своем последнем слове попросил прощения у потерпевших. По данным следствия, их более 50 человек, сообщили 7 августа Забмедиа в пресс-службе Забайкальского краевого суда.
 

Член банды «Осиновские» Андрей Дрюнин приговорен к 9 годам лишения свободы

 
Забайкальский суд вынес обвинительный вердикт в отношении одного из активных членов ОПГ «Осиновские» 42-летнего Андрея Дрюнина, больше известного в криминальных кругах как «Дрюня». Признанный виновным в попытке заказного убийства двух человек, он приговорен к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

Крупная рыба преступного мира: как ловили киллера Дрюню-младшего

 
В Забайкалье пойман главный бандит из топ-листа МВД. Андрея Дрюнина по кличке Дрюня-младший удалось задержать в Иркутске. Мужчина уже 5 лет находился в федеральном розыске. На счету головореза — около дюжины заказных убийств, а также множество вымогательств и разбойных нападений. Как следствию удалось выйти на след члена осиновской группировки, расскажет корреспондент «Вестей ФМ» Наталия Антошкина.
 

В Чите вынесли приговор одному из самых опасных преступников России

 
Штатный киллер забайкальской группировки «Осиновские» Андрей Дрюнин приговорен к девяти годам за покушение на убийство трех человек. Дрюнин, известный также как Дрюня, до своего задержания входил в десятку самых опасных преступников страны. На счету киллера может быть еще несколько жертв, пишет tayga.info
 

Забайкальского киллера Дрюню-младшего задержали в Иркутске

 
Полицейские в Иркутске задержали исполнителя десятка заказных убийств Андрея Дрюнина по кличке Дрюня-младший, входившего в состав забайкальской преступной группировки, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 апреля в пресс-службе краевого УМВД.
 
«Активный участник «осиновской» группировки Андрей Дрюнин был объявлен в федеральный розыск более 5 лет назад и входил в десятку самых опасных преступников, разыскиваемых МВД России. Он подозревается в исполнении порядка 10 заказных убийств, а также ряда разбойных нападений и вымогательств. Дрюнин характеризуется как крайне дерзкий и решительный преступник. На след киллера полицейские вышли благодаря совместной работе с Главным управлением уголовного розыска России и коллег из Иркутской области. В ходе отработки предполагаемого места проживания Дрюнина он был установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска Забайкальского края без поддержки спецназа. Он не успел оказать сопротивления», — говорится в сообщении. 
 

Киллер «осиновских» Андрей Дрюнин попросил прощения у потерпевших

 
Заключивший соглашение со следствием один из лидеров и активный участник осиновской преступной группировки Андрей Дрюнин в своем последнем слове попросил прощения у потерпевших.
 

Самый опасный киллер России Дрюня-младший скрывался в Иркутске

 
В Иркутске задержали 41-летнего читинского киллера Андрея Дрюнина, на счету которого дюжина заказных убийств, а также несколько десятков вымогательств и разбойных нападений. Высокий, слегка полноватый, длинноволосый, с угрюмым выражением лица. Обычный, казалось бы, мужчина — пройдешь мимо и не обратишь внимание. Кто бы мог подумать, что именно так выглядит самый опасный преступник России?
 

Забайкалец Дрюнин вошёл в десятку самых опасных и разыскиваемых преступников России

 
Забайкалец Андрей Дрюнин, входивший в состав преступной группировки «Меценатовские» под кличкой Дрюня-младший, попал в список 10 наиболее опасных и разыскиваемых преступников страны, сообщается 27 ноября на сайте МВД России.
 
«Андрей Дрюнин разыскивается за совершение в составе организованной группы около 80 преступлений, из них около 30 заказных убийств, 30 разбойных нападений, а также большое количество вымогательств, грабежей, мошенничеств и ряд других тяжких преступлений», — говорится в сообщении.
 

«Охотник» и «Дрюня-младший» разыскиваются в Забайкалье за совершение тяжких преступлений

 
В Забайкальском крае разыскиваются двое мужчин, известных в преступной среде под кличками «Охотник» и «Дрюня-младший». Они подозреваются в совершении таких тяжких преступлений как разбойные нападения, вымогательства и мошенничество.
 

Топ-10: МВД составило рейтинг самых опасных преступников

 
На вершине рейтинга полиции находится Дрюня-младший. Под таким именем известен в криминальных кругах Андрей Юрьевич Дрюнин. По версии следствия, он является участником банды, действовавшей в Забайкалье и соседних регионах. Мужчину обвиняют в 14 убийствах.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>