Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы РФ

Депутат Государственной Думы РФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Нарышкин Сергей Евгеньевич — Российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. В 2011—2016 годах — председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыв, председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии «Единая Россия»

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Елена Вторыгина не обещает отдать мандат Пехтина обратно

Мандат Владимира Пехтина, ушедшего из Госдумы после скандала с обнаружением у него квартиры в Майами, перешел к Елене Вторыгиной — члену ОНФ. В среду Центризбирком вручил ей депутатское удостоверение. «МК» поинтересовался, готова ли она снова уступить мандат Пехтину — ведь руководство «ЕР» не исключало его возвращения в Думу.

Но Вторыгина уверена, что её предшественник мандатами не разбрасывается: ушёл так ушёл.Вторыгина сообщила журналистам, что намерена работать в комитете по социальной политике, хотя дождётся решения фракции. Хотя она не член «Единой России», но в Думе фракционную дисциплину собирается соблюдать. «У нас коллектив единомышленников», — объяснила она. В Думу Вторыгина возвращается после почти двухлетнего перерыва «с хорошим настроением, с большими планами».
ссылка: http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/04/03/836073-elena-vtoryigina-ne-obeschaet-otdat-mandat-pehtina-obratno.html

 Елене Вторыгиной предрекли конец карьеры

История со Вторыгиной началась еще в июне, когда Елена Андреевна пожертвовала мандатом депутата Госдумы РФ в пользу своего руководителя Сергея Миронова, который после отставки с поста спикера Совета Федерации остался не у дел. Получилась услуга за услугу: в декабре 2007 года Миронов уступил свой мандат депутата Госдумы Елене Вторыгиной, а сам остался спикером Совфеда. Возвращая мандат, Вторыгина подчеркнула, что считает свой поступок честным и принципиальным. Тогда Сергей Миронов высоко оценил действия лидера архангельских «эсеров» «Я благодарен Елене Андреевне Вторыгиной, которая сегодня написала официальное заявление председателю Госдумы Грызлову в связи с досрочным прекращением ее полномочий, и все необходимые процедурные нормы по передаче ее мандата мне будут соблюдены и выполнены в срок», – цитирует «Интерфакс» Миронова.
ссылка; http://29.ru/text/news/421915.html

Моя семья – это оплот надежности

Сама Елена Андреевна, выросшая в рабочей семье, до некоторых пор не соотносила свою активность с наследственностью. Однако всегда чувствовала в себе тягу к деятельному участию в общественной жизни. При этом у нее всегда было желание помогать людям. Она считала, что это – результат воспитания, т.к. в семье с малолетства детей учили простым истинам: сопереживай, помогай, уважай старших, не унижай достоинство. И эти черты характера сегодня выгодно отличают ее от многих власть придержащих.
ссылка; http://www.wpolitika.ru/moya_semya___eto_oplot__nadez.html

«Я буду биться за своих земляков в любом качестве»

Май 2011 года оказался для Елены Андреевны, пожалуй, самым жарким за ее весьма продолжительную политическую карьеру. Даже во время бурных (и далеко не всегда честных, зачастую и откровенно-грязных) избирательных кампаний, ей не доводилось проходить через подобные испытания и передряги. Вторыгина оказалась в самом центре важнейших событий новейшей политической истории России…

В ходе чрезвычайных майских решений, заседаний и митингов, неопределенно-левоцентристская, вечно упрекаемая в чрезмерной лояльности Кремлю партия, на глазах превратилась в реальную оппозиционную силу. Теперь «Справедливая Россия» присоединилась к общему движению против произвола единороссов, и имеет хорошие шансы значительно увеличить свое представительство в Госдуме нового созыва. И немаловажную роль в этих судьбоносных событиях сыграла Елена Вторыгина, наш представитель в российском парламенте.

ссылка: http://velsk-info.vagaland.ru/arhiv/2011/06/01/003.html

Сергей Моисеев поздравил Елену Вторыгину с вступлением в должность

 «Елена Вторыгина ответственный и энергичный человек, опытный руководитель, умеющий эффективно справляться с сложными задачами. Надеюсь, что Елена Андреевна сделает всё необходимое для реализации значительного социально-экономического потенциала Архангельской области и повышения качества жизни людей», — поздравил коллегу  Сергей Моисеев, Секретарь регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Архангельской городской Думы.
ссылка; http://arkhangelsk.er.ru/news/2013/4/3/sergej-moiseev-pozdravil-elenu-vtoryginu-s-vstupleniem-v-dolzhnost/

Елена Вторыгина: «Где надбавка, которую определил президент?»

Елена Вторыгина не приемлет жестких, официальных дискуссий, предпочитает обсуждать вопросы конструктивно и открыто, как это и было в администрации Новодвинска, где она встречалась с исполняющей обязанности главы города Марией Хвостюк и заместителем главы по вопросам социального развития Миланой Мартюшевой. За чашкой чая Елена Андреевна сказала, что в первую очередь её волнуют проблемы города, хотя Новодвинск — неплохое муниципальное образование, но есть нерешенные вопросы в детских дошкольных и средних образовательных учреждениях, со строительством ФОКов, спортом занимаются в основном на базе АЦБК. По словам Елены Вторыгиной, в городе заметны позитивные изменения, но ему нужно помогать и очень серьезно.
ссылка: http://www.arh.aif.ru/politic/details/332791

Елена Вторыгина: «У меня осталось мало времени, чтобы доказать жителям Архангельской области, что у них есть свой депутат в Государственной Думе»

Вторыгина: 3-го апреля Председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров лично вручил мне мандат депутата Госдумы. На следующий день я сдала все необходимые документы в секретариат Думы и 5-го числа отправилась в поездку по районам Архангельской области. Поскольку я стала депутатом не с начала срока, считаю, у меня осталось мало времени, чтобы доказать жителям области, что у них есть свой депутат в Госдуме.
ссылка; http://www.echosevera.ru/news/2013/04/13/6248.html

Вторыгина рекомендована для участия в праймериз ОНФ и ЕР в Архангельской области

 Федеральный координационный совет Общероссийского народного фронта рекомендовал экс-депутата Госдумы от эсеров Елену Вторыгину для участия в праймериз «Единой России» и ОНФ в Архангельской области, сообщил РИА Новости глава регионального координационного совета ОНФ по Архангельской области Александр Поликарпов.
ссылка: http://nw.ria.ru/politics/20110802/82032515.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>