Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор по работе в регионах Урала и Восточной Сибири ООО «Аграрная Группа- Управляющая компания»

*Директор по работе в регионах Урала и Восточной Сибири ООО «Аграрная Группа- Управляющая компания»

 

 

 

«Компании»

«Сибирская Аграрная Группа»

 

«Новости»

 

Коба Гумберидзе: «Не проявлять диктаторскую волю!»

Ядро революционного проекта, управленец, юрист, летчик. Налицо все признаки личности неординарной. Не зря один из любимых героев прошлого у Кобы – изобретатель и живописец, обладатель тысячи талантов и призваний – Леонардо да Винчи. И не смотрите, что дело, которым поглощен генеральный директор, – запуск свинокомплекса, хотя и современного и крупнейшего в регионе. Да, не Лувр. Но для того, чтобы написать такую «картину маслом» в условиях российской действительности, нужно обладать редкими талантами, а также энергией, если не итальянской, то однозначно южной!
ссылка: http://биомедиа.рф/biznes/ot-pervogo-lica/35-koba-gumberidze-ne-proyavlyat-diktatorskuyu-volyu.html

Коба Гумберидзе стал совладельцем «Сибирской аграрной группы»

Владельцы ЗАО «Сибирская аграрная группа» Андрей Тютюшев, Тимур Хисматуллин и Руслан Гурьев 3 июня передали принадлежащие им 290 обыкновенных акций общества номинальной стоимостью 1 тыс. руб. гендиректору дочернего ЗАО «Свинокомплекс „Уральский“» Кобе Гумберидзе, говорится в сообщении эмитента. «Это решение было принято в связи с тем, что Коба Анатольевич внес большой вклад в развитие холдинга, в приращение его активов. Благодаря усилиям Кобы Гумберидзе в достаточно короткие сроки был построен современный, новый крупнейший на Урале свинокомплекс. До строительства свинокомплекса Коба Гумберидзе также работал в структуре холдинга — директором Асиновского гормолзавода, показав себя эффективным управленцем», — прокомментировали решение акционеров в пресс-службе «Сибирской аграрной группы».
ссылка: http://meatinfo.ru/news/koba-gumberidze-stal-sovladeltsem-sibirskoy-agrarnoy-gruppi-182451

Свинокомплекс «Уральский» выходит на полную мощность

В торжественном мероприятии примут участие Губернатор Свердловской области Куйвашев Евгений Владимирович, Андрей Тютюшев, Генеральный директор ЗАО «Сибирская Аграрная Группа», Коба Гумберидзе, заместитель генерального директора по проектам Уральского региона ЗАО «Сибирская Аграрная Группа», Владимир Стогний, директор ЗАО «Свинокомплекс «Уральский», сотрудники предприятия. В церемонии празднования состоится открытие гранитного обелиска , что станет символом и началом успешного выхода предприятия в 2013г. на полную мощность 40 тысяч тонн свинины в живом весе.
ссылка: http://piginfo.ru/all_news/novosti-kompaniy/svinokompleks—uralskiy—vihodit-na-polnuyu-moshchnost

Коба ГУМБЕРИДЗЕ, генеральный директор свинокомплекса «Уральский»

На территории Камышловского и Богдановичского районов начинается строительстао уникального объекта — Свинокомплекса «Уральский» на 200 тысяч голов. О том, почему именно здесь строится этот свинокомпекс и что это даст всем жителям районов, раcсказывает Генеральный директор строящегося Свинокомплекса «Уральский» Коба Гумберидзе
ссылка: http://www.meatmarket.info/statinter.php?id=116&ii=20&n=5&page=11

Коба Гумберидзе вошел в новый состав Совета директоров Сибирской Аграрной Группы

Коба Гумберидзе вошел в новый состав Совета директоров Сибирской Аграрной Группы, сообщает пресс-служба холдинга. Утверждение нового Совета директоров компании состоялось на ежегодном собрании акционеров Сибирской Аграрной Группы.
— Ежегодно общее собрание акционеров утверждает состав Совета директоров в количестве 11 человек, — говорит генеральный директор Сибирской Аграрной Группы Андрей Тютюшев. – Кандидатуры в Совет директоров предлагаются акционерами холдинга и являются их представителями. В Аграрной группе четыре акционера, т.е. капитал холдинга достаточно концентрирован. Поэтому члены Совета директоров – как предыдущего, так и нового состава, — по большей части являются топ-менеджерами холдинга.
ссылка: http://obzor.westsib.ru/news/299421

На свинокомплекс «Уральский» поставлено более 10 тыс голов датских свиней

На крупнейший в регионе свинокомплекс «Уральский», строительство которого завершается в Свердловской области поставлено более 10 тыс голов датских свиней высшей генетической линии. Как сообщил сегодня корр. ИТАР-ТАСС гендиректор предприятия Коба Гумберидзе,который недавно на берегу Среднеземного моря в Сиде Турция,на Урал доставлена последняя партия животных. Поставки начались в мае 2011 года, за это время по контракту с датской компанией «Порк-Экс /Porc-Ex/ на предприятие было поставлено 10 тыс 100 голов свиней высшей генетической линии. По словам Гумберидзе, доставка животных — это задача даже более сложная, чем само строительство комплекса. «Европейские требования к перевозке животных очень высоки. В фургонах поддерживался определенный температурный режим, на пути следования были организованы специальные пункты, где животные могли отдохнуть, за каждой машиной велось наблюдение со спутника», — рассказал он.
ссылка: http://lenzoo.ru/review/id463.html

«Сибирская Аграрная Группа» открыла новый цех убоя свинокомплекса «Уральский»

Поздравить томичей с успешной реализацией проекта на территории Урала приехали Михаил Копытов, Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Владимир Москвин, Глава городского округа Богданович, Михаил Осколков, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия ГО Богданович, Андрей Тютюшев, генеральный директор ЗАО «Сибирская Аграрная Группа», Коба Гумберидзе, заместитель генерального директора по проектам Уральского региона ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» и др.

«С открытием цеха убоя Свердловская область сможет обеспечивать себя мясом на 60%», – отметил министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов.
ссылка: http://nep08.ru/agroprom/news/2013/02/27/svinokompleks/

Год свинины

Осенью 2006 г. Сибирская аграрная группа (САГ) нашла площадку для размещения свинофермы на 210 000 голов в Свердловской области. На ее строительство, которое начнется весной 2007 г., а завершится в 2008 г., компания потратит 143 млн евро, еще 20 млн евро пойдут на строительство комбикормового завода, говорит гендиректор предприятия Коба Гумберидзе. Свинокомплекс “Уральский” будет выпускать 34 000 т мяса в год. Помимо производства свинины САГ планирует заняться и ее глубокой переработкой. По словам Гумберидзе, компания уже приобрела производственную площадку под мясокомбинат — недостроенный молочный комбинат в г. Березовском под Екатеринбургом. Стоимость сделки он не сообщил.
ссылка: http://agrokuban.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=455&pop=1&page=0&Itemid=9

Свинокомплекс Уральский планирует в 5 раз увеличить производство мяса на МИКОМе

«Приобретение новых активов это логичное развитие нашего предприятия. С течением времени «Уральский» включит в себя все звенья производственной цепи. Уже сейчас покупка мясокомбината позволит контролировать нам три ключевых этапа: выращивание животных, убой и глубокую переработку. Большая часть продукции, произведенная на наших свиноводческих фермах, будет поступать именно на мясокомбинат для дальнейшей переработки» — сказал, комментируя сделку, генеральный директор ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» Коба Гумберидзе.
ссылка: http://opt-prod.ru/newsotr/252-svinurmik.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>