Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советник президента ОАО "Российские железные дороги", Член совета директоров ОАО «ТрансКонтейнер»

Советник президента ОАО «Российские железные дороги», Член совета директоров ОАО «ТрансКонтейнер»

 

 

 

 

«Компании»

«РЖД»«ТрансКонтейнер»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Первое футбольное поле по стандартам ФИФА построят под Ярославлем

 
Под Ярославлем появится первое в России футбольное поле, построенное при поддержке Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом в среду рассказал глава Ярославской областной федерации футбола Андрей Золотов.
Площадка появится в поселке Щедрино Карабихского поселения Ярославского района. ФИФА вложит в постройку футбольного поля $520-540 тыс., сообщил Золотов.
Добавим, по словам Золотова, уже в начале августа детские команды смогут заниматься на новом поле. Председатель попечительского совета Жанар Рымжанова считает, что такой вклад в развитие юношеского футбола может показать, что «исландское чудо» может случиться и в российской реальности.
 

Жанар Рымжанова покинет пост главы совета директоров «Трансконтейнера»

 
Старший советник президента ОАО «РЖД» Жанар Рымжанова покинет совет директоров «Трансконтейнера», главой которого является в настоящий момент. Фамилия Рымжановой отсутствует в списке кандидатов в совдир компании, который будет рассмотрен внеочередным общим собранием акционеров 10 июля, следует из материалов «Трансконтейнера», сообщает ТАСС.
В выносимый на голосование акционеров перечень также не внесены генеральный директор «Трансконтейнера» Петр Баскаков, независимый директор Хекстер Дэвид, Павел Иванов (начальник Центральной дирекции управления движением РЖД) и Александр Винокуров (член совета директоров группы «Сумма»).
Новый список включает 15 кандидатур (в действующий совет директоров ходят 11 человек), в том числе входящих в действующий совет Александра Панченко (выдвинут ВТБ(, Юрия Новожилова (выдвинут Кит Финанс Капитал), Алексея Давыдова, Павла Ильичева, Ирины Костенец и Ирины Шиткина (все от ОТЛК).

 

«Сумма» поборется с ОАО РЖД

НПФ «Благосостояние» (около 6% акций «Трансконтейнера») хочет продлить полномочия в совете директоров своего исполнительного директора Юрия Новожилова. Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР, более 9%) — Хекстера Дэвида. ОАО РЖД (50% плюс 2 акции) выдвинуло семь человек. Это Павел Ильичев (возглавляет действующий совет директоров), гендиректор «Трансконтейнера» Петр Баскаков, а также Алексей Давыдов, который входит в советы директоров целого ряда дочерних обществ ОАО РЖД. 

Выдвинута также независимый директор Ирина Шиткина из холдинговой компании «Элинар». Все они входят в действующий состав совета директоров. Новыми кандидатами стали Павел Иванов, возглавляющий центральную дирекцию управления движением ОАО РЖД, глава департамента экономики монополии Ирина Костенец и советник президента ОАО РЖД Жанар Рымжанова. Госпожа Рымжанова уже имела опыт работы в совете директоров «Трансконтейнера», но тогда представляла ЕБРР.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2140779/print

«Русская тройка» увеличила дивиденды за 2012 г. в 5,3 раза

В частности, в совет вошли советник президента РЖД Жанар Рымжанова, заместитель начальника департамента управления дочерними и зависимыми обществами РЖД Анна Новосельская, руководитель проектов отдела транспорта и инфраструктуры департамента проектного финансирования НПФ «Благосостояние» Сергей Мурзин, первый вице-президент ДВМП Алексей Гром, вице-президент ДВМП Сергей Костян, вице-президент по развитию ДВМП Радостин Попов.
ссылка: http://www.rzd-partner.ru/news

Жанар Рымжанова назначена советником президента ОАО «РЖД».

Приказом президента ОАО «РЖД» Жанар Рымжанова назначена советником президента открытого акционерного общества «Российские железные дороги» по вопросам логистики и интеграции в рамках Единого экономического пространства в странах СНГ (Россия, Белоруссия, Казахстан).
ссылка: http://press.rzd.ru/news/public/ru

Экс-менеджер российского офиса ЕБРР Жанар Рымжанова назначена советником президента РЖД

Жанар Рымжанова, ранее занимавшая пост директора по инфраструктуре и энергетике Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в России, назначена советником президента ОАО «РЖД» по вопросам логистики и интеграции в рамках Единого экономического пространства РФ, Белоруссии и Казахстана, сообщает 18 октября пресс-служба монополии. «Назначение соответствует стратегии развития кадрового потенциала РЖД, которая направлена, в том числе, и на привлечение в компанию экспертов высокого международного уровня», — говорится в релизе. Госпожа Рымжанова с 1998 по 2012 год занимала руководящие должности в ЕБРР, отвечая за работу со стратегическими клиентами в инфраструктурном и транспортном секторах. С 2008 года представляла банк в качестве независимого директора, члена совета директоров ОАО «Трансконтейнер».
ссылка: http://www.kommersant.ru/news/2047310

Жанар Рымжанова из ЕБРР переходит на работу в РЖД

Директор по инфраструктуре и энергетике ЕБРР в России Жанар Рымжанова переходит на работу в РЖД, сообщил агентству «Прайм» источник в отрасли.
«Рымжанова переходит на работу в РЖД», — сказал собеседник агентства.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/zhanar

Жанар Рымжанова. Биография

Директор по инфраструктуре и энергетике ЕБРР в России Жанар Рымжанова переходит на работу в РЖД, сообщил агентству «Прайм» источник в отрасли.
ссылка: http://ria.ru/spravka/20120808/719278065.html

Глава российского направления ЕБРР по инфраструктуре и энергетике уходит в РЖД

Как сообщают новости энергетики России, Жанар Рымжанова, до недавнего времени возглавлявшая в ЕБРР (Европейском банке реконструкции и развития) направления инфраструктуры и энергетики, уходит на новую должность в РЖД.
ссылка: http://novostienergetiki.ru/glava

Директор по инфраструктуре и энергетике ЕБРР в РФ Рымжанова стала советником главы РЖД

Жанар Рымжанова, занимавшая ранее пост директора по инфраструктуре и энергетике Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в России, назначена советником президента РЖД , сообщили агентству «Прайм» в компании.
ссылка: http://re-ka.ru/news/2012/10/direktor

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>