Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Режиссер фильма «Бригада. Наследник» и гендиректор компании ООО «Триада-фильм»

Режиссер фильма «Бригада. Наследник» и гендиректор компании ООО «Триада-фильм»

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости КоррупцииКино 

 

«Новости»

 

 

Режиссера «Бригады» задержали по делу о растрате

Сотрудники правоохранительных органов задержали генерального директора ООО «Триада-фильм», режиссера фильма «Бригада. Наследник» Дениса Алексеева, подозреваемого в растрате. Кроме того, ему инкриминируют фальсификацию государственного реестра юридических лиц, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/25/06/2013/863302.shtml

 

Режиссер «Бригады» Денис Алексеев задержан за растрату

Экс-генеральный директор ООО «Триада-Фильм» и режиссер фильма «Бригада. Наследник» Денис Алексеев задержан по подозрению в растрате и фальсификации госреестра юридических лиц. Кроме того, задержан и нынешний глава компании.
ссылка: http://www.m24.ru/articles/20192

 


Икс сократили на миллион

Режиссер фильма «Бригада. Наследник» и гендиректор компании ООО «Триада-фильм» Денис Алексеев задержан по подозрению в растрате. Следствие полагает, что он может быть причастен к пропаже бюджетных денег, выделенных на съемки фильма «Мистер Икс». Совладельцы компании Александр Иншаков и Александр Трещев отрицают свою причастность к пропаже денег.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2013/06/25/5392297.shtml

Директор ООО «Триада-Фильм» задержан по подозрению в растрате

Задержан генеральный директор ООО «Триада-Фильм» Денис Алексеев, который подозревается в растрате и фальсификации государственного реестра юридических лиц.
«По версии следствия, в период с сентября 2012 года по март 2013 года руководство ООО «Триада-Фильм» совершило растрату вверенных денежных средств в особо крупном размере общей суммой более 1 миллиона рублей. Стоит отметить, что согласно ранее заключенному соглашению указанные бюджетные средства были предоставлены на расчетный счет общества Министерством культуры РФ в виде субсидии на производство и прокат национального фильма «Мистер Икс», но ООО «Триада-Фильм» использовало бюджетные деньги на цели, не предусмотренные выделенным финансированием и не входящие в состав затрат генеральной сметы на производство фильма, утвержденной Департаментом кинематографии и модернизационных программ», — сообщает Следственный комитет РФ.
ссылка: http://pasmi.ru/archive/90637

Режиссер «Бригада: Наследник» Денис Алексеев задержан за миллионную растрату
В Москве сотрудники правоохранительных органов поймали генерального директора ООО «Триада-Фильм», режиссера фильма «Бригада: Наследник» Дениса Алексеева, подозреваемого в миллионной растрате.
ссылка: http://argumenti.ru/rassledovanie/2013/06/263983

Александр Иншаков о скандале с режиссером «Бригады»: «Алексеев украл порядка 3-х миллионов долларов»

В Москве набирает обороты скандал, связанный с отечественным кинофильмом «Бригада. Наследник». Едва сотрудники столичной полиции задержали режиссера Дениса Алексеева, подозреваемого в огромной растрате, как тому стало плохо.
ссылка: http://www.vmdaily.ru/news/2013/06/25/aleksandr-inshakov-o-skandale-s-rezhisserom-brigadi-alekseev-ukral-poryadka-3-h-millionov-dollarov-202159.html

Глава киностудии «Триада-Фильм» задержан по делу о растрате

Средства были выделены министерством культуры РФ в качестве субсидии на прокат фильма «Мистер Икс». Фигурантом дела стал один из участников ООО «Триада-Фильм» Денис Алексеев, а также нынешний генеральный директор киностудии, согласно выписке ЕГРЮЛ. Оба подозреваемых задержаны.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/society/25-06-2013/1162760-triadacor-0/

СК подтвердил задержание режиссера продолжения «Бригады»

По подозрению в растрате более 1 млн рублей, выделенного Минкультуры ООО «Триада-Фильм» на фильм «Мистер Икс», задержан гендиректор организации, режиссер фильма «Бригада: Наследник» Денис Алексеев, сообщили в СУ СК России по Москве.
ссылка: http://vz.ru/news/2013/6/25/638683.html

Задержанного режиссера «Бригады» чуть не отбили у полиции

Сотрудники столичной полиции задержали по подозрению в крупной растрате режиссера фильма «Бригада. Наследник», однако столкнулись с гневом толпы сочувствующих. Когда подозреваемый Денис Алексеев при задержании почувствовал себя плохо и правоохранителям пришлось отвезти его в больницу, у входа в медучреждение собралась ропщущая толпа с требованием отпустить режиссера.
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/86111/

В Москве задержан режиссер «Бригады»
Московские следователи задержали в понедельник режиссера фильма «Бригада. Наследник» и совладельца компании «Триада-фильм» Дениса Алексеева, подозреваемого в мошенничестве. Задержание было произведено сразу после допроса в СК, пишут «Известия». Под стражей Алексеев должен пробыть 48 часов, после чего ему может быть избрана дальнейшая мера пресечения.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/06/25/1127183.shtml

Режиссёра «Бригады» подозревают в растрате 1 млн рублей
Следствие планирует в ближайшее время предъявить обвинение в растрате 1 млн рублей руководителю компании «Триада-Фильм» режиссёру Денису Алексееву, а также ходатайствовать о его заключении под стражу. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил во вторник представитель Главного следственного управления СК по Москве Сергей Стукалов.
ссылка: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=229364&cid=8

Режиссера фильма «Бригада-2: Наследник» арестовали по подозрению в мошенничестве

Сегодня, 25 июня, «Известия» написали о том, что после допроса у следователя по подозрению в мошенничестве на 48 часов был задержан кинорежиссер и совладелец компании «Триада-фильм» Денис Алексеев.
ссылка: http://www.amic.ru/news/224002

В Москве задержали режиссера «Бригады» Дениса Алексеева

В Москве в минувший понедельник был задержан режиссер культового фильма «Бригада. Наследник» и совладелец компании «Триада-фильм» Денис Алексеев, которого подозревают в мошенничестве.
ссылка: http://www.topnews.ru/news_id_59131.html

Режиссера продолжения «Бригады» задержали за растрату
Гендиректор ООО «Триада-Фильм» Денис Алексеев задержан в Москве по подозрению в растрате и фальсификации государственного реестра юридических лиц, сообщило во вторник столичное следственное управление СКР.
ссылка: http://www.forbes.ru/news/241240-rezhissera-prodolzheniya-brigady-zaderzhali-za-rastratu

«Бригада» развалилась

Около двух десятков агрессивно настроенных молодых людей спортивного типа собралось во дворе столичной 20 больницы сегодня ночью. Толпа выкрикивала требование немедленно освободить Дениса Алексеева, режиссера известного фильма «Бригада: наследник». Накануне он был задержан по подозрению в растрате 30 миллионов бюджетных рублей и ночью был доставлен в больницу под охраной полицейских.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/06/25/brigada-site.html

Режиссер “Бригады” симулировал сердечный приступ?

Денис Алексеев, режиссер третьей части культового сериала Бригада, пережил сердечный приступ, когда был задержан сотрудниками полиции.
ссылка: http://bublik.delfi.ee/news/glamour/rezhisser-brigady-simuliroval-serdechnyj-pristup.d?id=66340996

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>