Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Совета президентов Ассоциации промышленников и предпринимателей Турции (TÜSİAD)

 

 

 

«Темы»

Деловая двадцатка

 

 

«Новости»

 

Улудаг – новый турецкий «Давос»?

На пресс конференции в преддверие мероприятия губернатор Бурсы Шахабеттин Харпут заявил, что ежегодно в Давосе собираются представители мировой политической и экономической элиты и обсуждают важнейшие проблемы мировой экономики, Улудаг же должна стать турецким «Давосом». В форуме, который пройдет в отеле Гранд Йазыджи, примут участие глава ТЮСИАД Умит Бойнер, президент «Акбанка» Сюзан Сабанджи Динчлер, председатель совета правления холдинга «Зорлу» Ахмет Зорлу, глава холдинга «Сабанджи» Мехмет Пекарун, глава холдинга «Лимак» Нихат Оздемир, а также другие представители финансовой элиты Турции.

На форуме будут обсуждаться экономические успехи Турции на фоне мирового финансового кризиса. Также будут рассмотрены пути достижения цели вхождения Турции в десятку стран — крупнейших экономик мира к 2023 году. Губернатор надеется, что подобный форум будет способствовать притоку туристов в город Бурсу, на территории которого и находится курорт Улудаг.
ссылка: http://rusorient.ru/page.php?vrub=lenta&vid=4204

О смене руководства турецкой ассоциации промышленников и предпринимателей (TÜSIAD)

Трёхлетнее пребывание на должности теперь уже бывшей главы организации Умит Бойнер характеризуется в одном «углу» медийного пространства, как период несбывшихся надежд, поминая TÜSİAD и У. Бойнер многое, в частности, подчёркнуто нейтральную позицию в ходе референдума по внесению поправок в Конституцию в 2010 году. С другого «угла» – уход Умит Бойнер, пусть и плановый, характеризуется как большая потеря с точки зрения её высоких как профессиональных, так и личных качеств. Сами же тусиадовцы посвящают своей бывшей руководительнице короткометражный фильм, подводящий черту под её трёхлетней работой (с 2010 по 2012 г.)[vii].
ссылка: http://polpred.com/?ns=1&ns_id=756858&cnt=161&sector=3

 

Министр по делам семьи Фатма Шахин – самая популярная женщина в Турции

В бизнес- рейтинге первое место заняла Умит Бойнер, бывшая глава Ассоциации турецких промышленников и бизнесменов (TÜSİAD).
ссылка: http://antalyatoday.ru/news/antalya-2990.html

Президентом Турции может стать женщина

Среди возможных выдвиженок от НРП – Умит Бойнер, глава крупнейшей турецкой деловой ассоциации TUSIAD, отмечает «Хюрриет». Г-жа Бойнер постоянно сталкивается с критикой со стороны ПСР в связи с ее политическими взглядами. Среди других претендентов-женщин – Эмине Улькер Тархан, заместитель главы парламентской фракции НРП, и Гюльдал Мумджу, партийный юрист и помощник парламентского спикера НРП.
ссылка: http://www.euromag.ru/turkey/22936.html

Премьер Турции Эрдоган: Асад сам готовит кончину Сирии

Глава TÜSIAD Умит Бойнер: «В первую очередь я хочу выразить свое сочувствие семьям пилотов, тела которых до сих пор не найдены. Во-вторых, хочу подчеркнуть, что политическая позиция Турции является очень выдержанной и продуманной. Мы очень рады видеть такое поведение Анкары».
ссылка: http://www.vestiturkey.com/premer-turcii-rdogan-asad-sam-gotovit-koncinu-sirii-1824h.htm

Турецкие бизнесмены хорошо разбираются в «курдском вопросе»

Президент ассоциации  турецких промышленников и бизнесменов  (TUSIAD) Умит Бойнер вчера сделала заявление по вопросам мира и солидарности на курдском языке.
“Ji bo biratîyê, Ji bo aşitîyê, Ji bo wekhevbunê Diyarbekir mala meye”  («Диярбакыр это наш дом для братства, мира и равенства»),  — этими словами Бойнер начала свою речь на бизнес-саммите в Диярбакыре,  организованном турецкой  Всемирной конфедерацией  предприятий и бизнеса  (TÜRKONFED). Аплодисментам, которые президент получила за такое вступление, мог бы позавидовать любой оратор.
ссылка: http://kurdistan.ru/2010/12/18/news-8339_Tureckie_biznesmeny.html

Отложенный визит делегации TÜSİAD в США состоится на днях

Согласно источнику, делегацию возглавит директор TÜSİAD Умит Бойнер, который в Вашингтоне встретится с госсекретарем США Хиллари Клинтон. В рамках визита турецкие делегаты встретятся также с членами Конгресса, представителями различных аналитических центров, общественных организаций и СМИ.
ссылка: http://www.panorama.am/ru/politics/2010/06/14/turkish-businesman/?sw

Турецкая оппозиция готова выдвинуть в президенты женщину

Среди возможных выдвиженок от НРП – Умит Бойнер, глава крупнейшей турецкой деловой ассоциации TUSIAD, отмечает «Хюрриет». Среди других претендентов-женщин – Эмине Улькер Тархан, заместитель главы парламентской фракции НРП, и Гюльдал Мумджу, партийный юрист и помощник парламентского спикера НРП, сообщает портал «Новости Турции».
ссылка: http://ekaterinburg.infoshos.ru/ru/?idn=10138

Аргентина и Турция подписали ряд соглашений по углублению связей

Запланировано, что 21 января Киршнер примет участие во встрече под председательством Умит Бойнер, президента Турецкой ассоциации промышленников и бизнесменов (TÜSİAD). Эта встреча будет посвящена вопросам экономических отношений и возможностям инвестиций между Аргентиной и Турцией.
ссылка: http://news.am/rus/news/45356.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>