Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Муниципальный депутат г. Старая Купавна Ногинского района, активистка экологического движения. помощник депутата Государственной Думы В.М. Зубова

Муниципальный депутат г. Старая Купавна Ногинского района, активистка экологического движения. помощник депутата Государственной Думы В.М. Зубова

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Задержаны подозреваемые в нападении на депутата — защитницу природы

 В Подмосковье задержаны подозреваемые в нападении на муниципального депутата г.Старая Купавна Ногинского района Московской области Людмилу Гарифулину. Об этом РБК сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по области.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/31/05/2013/860018.shtml

Совершено дерзкое нападение на муниципального депутата

«Вчера в 21-30, возле своего дома ножом ударили Гарифулину Людмилу Борисовну, нашего депутата возвращавшуюся после заседания совета депутатов домой. Это уже второе нападение за последние 3 месяца. До этого инсценировали грабеж, били по голове, пытались свернуть шею.» — это  тревожное сообщение пришло от экологических активистов из посёлка Зеленый Ногинского района Московской области (около г. Старая Купавна).
ссылка; http://princip1.livejournal.com/201648.html

Совершено нападение на помощника депутата В.М. Зубова Людмилу Гарифулину

Вечером 23 января 2013 г. Людмила Гарифулина вышла из Законодательного Собрания Ногинского района. Было темно, улица была пустынной. У её дома стоял человек. Перед подъездом кто-то подбежал к ней и четыре раза ударил женщину ножом. Людмила Гарифулина получила тяжелейшие ранения. Какое-то время она была в сознании и смогла рассказать, как всё произошло. В настоящее время Людмила Борисовна находится в больнице  после сложнейшей операции.  Врачи борются за её жизнь.
ссылка:http://www.qwas.ru/russia

Задержаны подозреваемые в нападении на депутата Людмилу Гарифулину

В Подмосковье в четверг 30 мая были задержаны подозреваемые в нападении на Людмилу Гарифулину — депутата Совета депутатов города Старая Купавна. «В результате спланированных следственных действий при поддержке сотрудников ГУ МВД России по Московской области задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Это директор МУП «Наш город» Геннадий Родак, начальник отдела торговли городской администрации Рамазан Казимагомедов, а также 36-летний безработный, которого потерпевшая уже опознала как лицо, совершившее на нее нападение», — сообщила представитель Главного следственного управления по Московской области Ирина Гуменная.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1090030&cid=8

В Подмосковье задержаны чиновники, подозреваемые в нападении с ножом на депутата Гарифулину

 В Московской области задержаны подозреваемые в нападении на депутата Совета депутатов города Старая Купавна Ногинского района, активистку экологического движения Людмилу Гарифулину. 70-летняя пострадавшая выступала против вырубки лесов под предлогом точечной застройки.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/31may2013/garif.html

Подмосковные чинуши и их наёмник, подозреваемые в нападении на депутата Гарифулину, задержаны

В результате проведенного расследования при поддержке сотрудников СОБРа по подозрению в причастности к этому преступлению задержаны: директор МУП «Наш город» Геннадий Родак, начальник отдела торговли администрации города Старая Купавна Рамазан Казимагомедов, а также 36-летний безработный, которого потерпевшая опознала как напавшего, сообщает сайт областного ГСУ Следственного комитета РФ.
ссылка: http://forum-msk.org/material/news/9924539.html

 СРОЧНО! К нападению на Людмилу Гарифулину причастна администрация города

Сегодня в результате спланированных следственных действий при поддержке сотрудников СОБР ГУ МВД России по Московской области задержаны подозреваемые в совершении данного преступления: директор МУП «Наш город» Родак Геннадий, начальник отдела торговли администрации города Старая Купавна Казимагомедов Рамазан, а также 36-летний безработный, которого потерпевшая уже опознала как лицо, совершившее на нее нападение.
ссылка: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4585670.html

Cовершено повторное нападение на Людмилу Борисовну Гарифулину, помощника депутата Государственной Думы В.М. Зубова

 23.01.2013г. вечером Гарифулина Л.Б. вышла из Законодательного Собрания Ногинского района. Было темно, улица была пустынной. У её дома стоял человек. Перед подъездом своего дома кто-то подбежал к ней и 4 раза ударил её  ножом. Гарифулина Л.Б. получила тяжелейшие ранения. Какое-то время она была в сознании и смогла рассказать, как  всё произошло. Ценности (кошелек) находившиеся в момент нападения при Гарифулиной Л.Б. преступник не взял. В настоящее время Людмила Борисовна находится в больнице  после сложнейшей операции.  Врачи борются за её жизнь.
ссылка: http://www.zubow.ru/page/6/642_1.shtml

 Cовершено покушение на убийство депутата Людмилу Гарифулину — борца с незаконным захватом городских лесов в посёлке Зелёный

Площадь участка леса, за сохранение которого на протяжении нескольких лет борется Л.Б. Гарифулина, в настоящее время составляет около двух гектаров. Он отделяет школу поселка от квартала многоэтажной жилой застройки, существующего и строящегося коттеджных поселков, а также служит местом отдыха школьников и жителей Старой Купавны. Лес располагается в экологически неблагоприятном районе, на расстоянии 340 метров от автомагистрали Москва — Нижний Новгород, и имеет большое значение для поддержания благоприятной окружающей среды на территории городского поселения.
ссылка http://www.wood.ru/ru/lonewsid-48797.html

 Депутата пырнули ножом в сердце

Преступление совершено на улице, прямо перед домом, где живет депутат. Она возвращалась после работы в Законодательном собрании Ногинского района. В то время, когда Людмила Гарифулина собиралась войти в подъезд, к ней подбежал неизвестный человек и неожиданно 4 раза ударил ее ножом. В результате женщина получила тяжелейшие ранения, но какое-то время находилась в сознании и смогла добраться до ближайшего магазина, откуда ей вызвали скорую помощь. В настоящее время Людмила Гарифулина находится в больнице после сложнейшей операции. По информации из ее окружения, одна из ран находится в области сердца. Врачи борются за ее жизнь.
ссылка: http://www.tribuna.ru/news/politics/deputata_pyrnuli_nozhom_v_serdtse_/

В Подмосковье ранена ножом 70-летняя женщина-депутат, боровшаяся с вырубками леса

 В Московской области госпитализирована с ножевым ранением женщина-депутат, являющаяся активисткой экологического движения. 70-летняя пострадавшая Людмила Гарифулина выступала против сведения лесов под предлогом так называемой точечной застройки.Разбойное нападение на депутата поселка Зеленый (Старая Купавна, Ногинский район) Людмилу Гарифулину было совершено в среду вечером возле ее дома, передает «Интерфакс» со ссылкой на движение «Экологическая оборона Московской области». В тот миг законодатель возвращалась с заседания городского совета.
ссылка: http://crasno.ru/kriminal/news_2013-01-27-10-54-07-387.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>