Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор всемирно известного дома Hermes

Директор всемирно известного дома Hermes

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Франсуа Олланд — Президент Франции, политический и государственный деятель, первый секретарь Социалистической партии Франции в 1997—2008. Депутат Национального собрания Франции (1988—1993; с 1997), мэр города Тюль (2001—2008); президент генерального совета департамента Коррез с 2008 г.

Николя Саркози — Французский государственный и политический деятель, 23-й президент Французской республики (2007—2012). В 1993—1995, 2002—2004 и с 2005 по 2007 годы занимал различные министерские посты в правительстве Франции. До вступления в должность президента республики являлся председателем генерального совета департамента О-де-Сен. С 2004 года был лидером правящей на тот момент партии «Союз за народное движение», которую представлял на президентских выборах 2007 года. Был избран президентом 6 мая 2007 года, сменив на посту главы государства Жака Ширака. На Президентских выборах 6 мая 2012 года проиграл кандидату-социалисту Франсуа Олланду. Пожизненный член Конституционного совета Франции с 2012 года. С ноября 2014 года лидер ведущей оппозиционной партии Франции «Союз за народное движение» (UMP). 30 мая 2015 года партия стала называться «Республиканцы»

 

«Компании»

«Hermes»

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди планеты 2013»

 

 

 

«Новости»

 

Аксель Дюма возглавит Hermès

Hermès передаст бразды правления Акселю Дюма (Axel Dumas), одному из племянников Жана-Луи Дюма (Jean-Louis Dumas), скончавшегося в 2010 году. Об этом Патрик Тома (Patrick Thomas) сообщил генеральной ассамблее акционеров группы Hermès International в понедельник, 29 мая. С июня 2013 года Дюма станет со-президентом группы, вместе с 65-летним Тома, сейчас возглавляющим Hermès. Позднее, он займет должность генерального директора. «Я рад, что член шестого поколения семьи Эрмес сменит меня на посту», — радуется Патрик Тома, с 2004 года занимавший пост со-президента, а в 2006 назначенный генеральным директором Hermès. Не так давно он заявил о своем желании передать полномочия руководителя группы в 2013 году.
ссылка: http://uz.fashionmag.com/news/

Компания Hermes выбрала нового владельца

Новым соуправляющим компании Hermes с 2013 года станет сорокаоднолетний племянник управляющего Аксель Дюма.
ссылка: http://www.euromag.ru/catalogs/40/21972.html

Семья Hermes возвращается к управлению

С июня 2013 года руководить французским домом моды Hermes начнет представитель семьи Hermes в шестом поколении Аксель Дюма. Дюма сейчас занимает должность главного операционного директора и отвечает за текущую деятельность компании. Будущему главе Hermes 42 года. Свою карьеру он начинал банкиром в США и Китае, а в семейный бизнес пришел в 2003 году.
ссылка: http://www.fashionunited.ru/

Hermes выбрал себе еще одного руководителя

Вторым исполнительным директором французской компании Hermes, известной своими шелковыми шарфами и сумками Birkin, с июня 2013 года станет Аксель Дюма (Axel Dumas). Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/05/30/hermes/

Hermes и Jaeger-LeCoultre создали настольные часы

«Это настоящий ретро-футуризм, — рассказывает креативный директор Hermes Пьер-Алексис Дюма – Часы Atmos могли бы легко появиться в романах Жюля Верна, но они также отлично вписываются в нашу современность».
ссылка: http://ru.fashionmag.com/news

Владельцы Hermes защищают бренд от поглощения LVMH

Как передает Le Figaro, на прошлой неделе состоялось первое общее собрание холдинга. На пост президента общества была избрана Жули Герран, 36-я глава Hermès Corporate Development. В совет директоров войдут также Бертран Пуеш,  председатель Наблюдательного совета компании Гермес, Аксель Дюма, главный директор по движению капитала, Моммейа Лоуренс, Карл-Эрик Бауэр и Эрик де Сейн.
ссылка: http://www.euromag.ru/made_in_eu/16184.html

Менеджеры Hermes обвинили владельца Dior в попытке недружественного поглощения

Некоторые из них занимают должности в компании, как, например, художественный директор Пьер-Алексис Дюма, или его двоюродные братья Гийом де Сен, заместитель генерального директора, и Аксель Дюма, директор сети магазинов.
ссылка: http://pda.euromag.ru/france/5300.html

33 миллиардера, сделавших состояние на моде: от Prada до Ecco

Между тем сейчас исполнительным директором дома Hermes является Патрик Томас — первый человек, возглавивший Hermes и не являющимся при этом членом семьи. Но он объявил о своем намерении уйти на пенсию в 2013 году, открыв тем самым дорогу нынешнему операционному директору и представителю восьмого поколения семьи Эрмес Акселю Дюма.
ссылка: http://m.forbes.ru/article.php?id=235293

Тур де Франс. Заключительная серия

Париж – мировая столица люкса. Что такое люкс, нам расскажет Аксель Дюма — директор всемирно известного дома Эрмес, история которого началась в 1837 году с производства седел и продолжается по сей день. Ну, и конечно же французский шик ассоциируется в первую очередь с Коко Шанель. Поговорить об этой великой женщине Познер отправился в Дом Шанель, где располагаются ателье и квартира мадмуазель Коко.
ссылка: http://vladimirpozner.ru/?p=5705

Hermes заявил о смене состава руководства

По данным официального пресс-релиза компании, Аксель Дюма станет, начиная с июня следующего 2013-го года, вторым исполнительным директором французского представительства Hermes, известного своими сумками и шелковыми шарфами Birkin.
ссылка: http://www.yaprofy.ru/news.php?news_id=2614

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>