Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель по безопасности и оперативной работе начальника исправительной колонии №19

Заместитель по безопасности и оперативной работе начальника исправительной колонии №19

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Корниенко Геннадий Александрович — Российский государственный деятель. Генерал-полковник. Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), бывший Директор Государственной фельдъегерской службы РФ. Кандидат юридических наук. Член попечительского совета объединенного хоккейного клуба «Динамо» Москва

Хабаров Александр Владимирович — Заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний, генерал-майор внутренней службы; бывший Начальник управления охраны и конвоирования Федеральной службы исполнения наказаний

Реймер Александр Александрович — Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) в 2009—2012 годах, генерал-полковник внутренней службы (лишен звания в 2017 году), кандидат юридических наук. Под началом Реймера была проведена реформа ФСИН, позднее признанная провальной. В июне 2017 года Замоскворецкий суд Москвы признал Реймера виновным в хищении почти 3 млрд рублей, выделенных из бюджета на закупку электронных браслетов, и приговорил его к 8 годам лишения свободы

Бородай Сергей Александрович — Начальник Исправительной колонии №19 в Иркутской области

 

«Темы»

«Посадки»«ФСИН России» Правительство РФ«Новости Коррупции» Уголовные Дела

 

«Новости»

 

 

Начальники иркутской колонии после побега арестантов попали под статью

Сотрудники Следственного комитета по Иркутской области возбудили уголовное дело в отношении начальника исправительной колонии №19 Сергея Бородая и его заместителя по безопасности и оперативной работе Павла Николаева. На прошлой неделе из колонии сбежали четверо заключенных, осужденных за убийства и разбои.Теперь начальников исправительного учреждения обвинили в халатности. Если их вина будет доказана, силовикам грозит штраф, исправительные работы на срок до одного года или трехмесячный арест.
ссылка; http://news.qip.ru/incidents/238979-nachalniki_irkutskojj_kolonii_posle_pobega_arestantov_popali_pod_statju

Дело завели на руководство иркутской колонии, где сбежали 4 уголовника

Следователи возбудили уголовное дело о халатности в отношении руководителей иркутской колонии строгого режима, откуда в субботу сбежали четыре заключенных, сообщает управление Следственного комитета (СК) по Иркутской области.«Следственные органы Следственного комитета РФ по Иркутской области возбудили уголовное дело в отношении начальника ИК N19 Сергея Бородай и его заместителя по безопасности и оперативной работе Павла Николаева. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность)», — говорится в сообщении.
ссылка; http://m-yes.ru/delo_zaveli_na_rukovodstvo_irkutskoj_kolonii_gde_sbezhali_4_ugolovnika/

На руководителей колонии в Иркутской области, из которой сбежали заключенные, заведено уголовное дело

 Начальник исправительной колонии № 19 Сергей Бородай и его зам по безопасности и оперативной работе Павел Николаев подозреваются в халатности, на руководство заведено уголовное дело. Следственные органы СК России считают, что требования безопасности и охраны объекта, не соблюдались полностью. Расследование данного уголовного дела стоит на контроле руководства регионального управления СК России, сообщает «Baikal info». Напомним, что в ночь на 18 мая из исправительной колонии №19 поселка Маркова сбежали четверо преступников, трое из них отбывали наказание за убийство гастарбайтеров. Осужденные прорыли подземный ход длиной более 20 метров. С учетом личности предполагаемого лидера сбежавшей группы 37-летнего Владимира Авдеева, оперативники не исключают, что беглецы направились в тайгу. Поиски идут по всей Иркутской области.
ссылка; http://www.baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=127447

На руководство иркутской колонии завели дело за побег заключенных

Побег из колонии, расположенной в поселке Марково, был осуществлен в ночь на 18 мая. Заключенные Авдеев Владимир Викторович 1975 года рождения, Прохоров Юрий Александрович 1986 года рождения, Рыбаков Александр Сергеевич 1985 года рождения и Павловец Константин Анатольевич 1988 года рождения выбрались за территорию посредством подкопа, прорытого в промзоне (там они работали столярами).
ссылка;http://lenta.ru/news/2013/05/20/pobeg/

Беглые зэки подвели руководство колонии под статью

На руководство иркутской колонии №19 возбуждено уголовное дело за побег четырех заключенных. Начальника учреждения Сергея Бородай и его заместителя по безопасности и оперативной работе Павла Николаева обвиняют в халатности.Следствие считает, что руководство исправительного учреждения не обеспечило должным образом соблюдение требований безопасности и охраны объекта, ослабило контроль за сотрудниками, ответственными за данное направление деятельности, —  сообщает пресс-служба СК России по Иркутской области.
ссылка; http://argumentiru.com/crime/2013/05/255145

Уголовное дело возбуждено в отношении руководителей колонии под Иркутском, из которой сбежали заключенные

Уголовное дело возбудили следственные органы в отношении руководителей ИК №19 под Иркутском, из которой на прошлой неделе сбежали четверо заключенных, отбывающих наказание за убийства и разбои. Начальник колонии Сергей Бородай и его заместитель по безопасности и оперативной работе Павел Николаев подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). Об этом сообщается в пресс-релизе Следственного управления СКР по Иркутской области.
ссылка; http://www.snews.ru/index.php?id=40658

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>