Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и сооснователь компании Digital Design

Совладелец и сооснователь компании Digital Design

 

 

 

 

«Компании»

«ДоксВижн»«Digital Design» 

 

«Новости»

 

И планшеты им путь осветили

И о самом позитивном. Сотрудница группы компаний Digital Design родила на днях тройню. Андрей Федоров считает это хорошим знаком для компании. Есть и грустные новости. В январе скончался Евгений Матвеевич Гаврилов совладелец и сооснователь компании Digital Design.
ссылка: http://www.it-world.ru/market/business/29898.html

ПО DocsVision превратилось в ЗАО «ДоксВижен»

ЗАО «ДоксВижен» возглавил Владимир Андреев, руководивший созданием и разработкой программной платформы DocsVision с 1998 года. Акционерами новой компании стали Андрей Федоров и Евгений Гаврилов, совладельцы компании Digital Design.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/13691

Digital Design занялся рискованным делом

Совладельцами Digital Design в пропорции 50 на 50 являются Андрей Федоров и Евгений Гаврилов. Компания основана в 1992 году. Основная сфера деятельности — разработка комплексных информационных систем. Численность работающих в компании — 106 человек. В декабре 1997 года фирма открыла представительство в Великобритании. В 1999 году Digital Design получил сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001. В конце 2000 года Digital Design обрел статус Microsoft Certified Support Center и стал единственным в Северо-Западном регионе сертифицированным центром технической поддержки Microsoft.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2001/01/17/Digital_Design_zanjalsja_ri2/

Нас покинул Евгений Матвеевич Гаврилов, основатель компании

Digital Design с прискорбием сообщает, что 19 января 2012 скоропостижно скончался Евгений Матвеевич Гаврилов, основатель компании.
ссылка: http://digdes.ru/news/2276

«Вот ровно то, что вы просили»

ЗАО «Digital Design» работает на рынке корпоративных информационных систем с 1992 года. Основателями и совладельцами фирмы являются гендиректор Андрей Федоров и председатель совета директоров Евгений Гаврилов (50/50).
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/860102/print

DocsVision выделяется в самостоятельную компанию

Коллектив создателей системы автоматизации документооборота DocsVision (www.docsvision.com) из Департамента разработки и исследований петербургской фирмы Digital Design (www.digdes.ru)

DocsVision. Ее возглавил Владимир Андреев, руководивший работами над программной платформой DocsVision с 1998 г. Акционерами новой компании стали Андрей Федоров и Евгений Гаврилов, совладельцы Digital Design. В ближайшие планы г-на Федорова входит составление инвестиционного плана, направленного либо на привлечение сторонних инвесторов, либо на выпуск акций компании на открытый рынок.
ссылка: http://www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=70505

Музей Чистякова получил долгожданный подарок

Открывал мемориальную доску председатель совета директоров Digital Design Евгений Гаврилов.
ссылка: http://pushkin.ru/pushkin-news/muzey-chistyakova-poluchil-dolgozhdannyiy-podarok-505.html

«Диджитал Дизайн» создала ЗАО «ДоксВижен»

<br>Система DocsVision — это комплексная платформа автоматизации бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и интегрированная с платформой Microsoft. В состав системы входит модуль Workflow, благодаря чему DocsVision может использоваться как платформа интеграции приложений.<br><br>Новая компания владеет правом на использование товарного знака, модификацию и продажи продукта. Компания DocsVision будет заниматься разработкой платформы и приложений на ней, а также будет осуществлять продажи DocsVision через партнерскую сеть. DocsVision сформирована на базе департамента разработки и исследований компании Digital Design. Сегодня в штате новой компании работают 20 человек.<br><br>Возглавил компанию DocsVision Владимир Андреев, руководивший созданием и разработкой программной платформы DocsVision с 1998 г. Акционерами новой компании стали Андрей Федоров и Евгений Гаврилов, совладельцы компании Digital Design.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2005/05/26/Didzhital_Dizajn_sozdala/

Новая компания DocsVision

Возглавил компанию «DocsVision» Владимир Андреев, руководивший созданием и разработкой программной платформы DocsVision с 1998 года. Акционерами новой компании стали Андрей Федоров и Евгений Гаврилов, совладельцы компании Digital Design. В ближайшие планы Андрея Федорова относительно новой компании входит разработка инвестиционного плана, направленного либо на привлечение сторонних инвесторов, либо на выпуск акций компании на открытый рынок.
ссылка: http://www.prnews.ru/release_view.asp?ID=D53F688A-DDC0-41E3-8F08-2626C77C9396

От «электронной канцелярии» к управлению предприятием

Главой новой компании стал Владимир Андреев, с 1998 года руководивший проектом по созданию платформы DocsVision, а акционерами — Андрей Федоров и Евгений Гаврилов (совладельцы Digital Design). Прежде всего руководство предполагает заняться разработкой инвестиционного плана, направленного либо на привлечение сторонних инвесторов, либо на выпуск акций DocsVision на открытый рынок.
ссылка: http://www.osp.ru/cw/2005/21/90161/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>