Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Российский предприниматель, управленец и политик, с 14 марта 2013 временно исполняющий полномочия главы администрации городского округа город Воронеж

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Гордеев Алексей Васильевич — Российский государственный деятель, губернатор Воронежской области с 12 марта 2009 года по 25 декабря 2017 года. С 1999 по 2009 годы — министр сельского хозяйства России. Доктор экономических наук (2000), профессор (2004), действительный член РАСХН (2005), академик РАН (2013). Член Высшего совета партии «Единая Россия»

Гусев Александр Викторович — Российский государственный деятель, временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области (c 25 декабря 2017 года)

 

«Темы»

,

 

«Новости»

 

И.о.мэра Воронежа направит свою зарплату на патриотическое воспитание горожан.

Исполняющий обязанности мэра Воронежа Геннадий Чернушкин распорядился перечислять свою зарплату на развитие военно-патриотического воспитания среди горожан и направлять ее в пользу воронежского Музея-диорамы. Как передает телеканал «Россия 24», он также заявил, что для выполнения служебных обязанностей будет использовать личный автомобиль.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130507153708.shtml

 

И.о. мэра Воронежа за год заработал 39 млн рублей

За прошедший год и.о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин заработал 39 миллионов рублей. Это почти в шесть раз больше, чем за год получил глава области Алексей Гордеев.
ссылка: http://vrntimes.ru/news/view/7496-I_o_maera.html

И.о.мэра Воронежа: угасать. Мы всегда готовы помогать активным гражданам

В Воронеже 20 апреля прошел общегородской субботник. И.о. мэра Геннадий Чернушкин совершил инспекционный объезд по местам уборки и принял участие в очистке захламленных территорий, в посадке деревьев и кустарников, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.
ссылка: http://www.communa.ru/news/detail.php?ID=70627

И.о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин отказался от части зарплаты и служебного авто

 В понедельник, 22 апреля, стало известно о том, что исполняющий обязанности градоначальника решил кардинально разрушить традиции российского чиновничества. Геннадий Чернушкин накануне решил отказаться от большей части зарплаты и служебного автомобиля.

— И.о. мэра оставит базовую часть зарплаты, которая составляет 8 100 рублей, остальное будет перечислять в пользу МУК «Музей-диорама», — сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа.
ссылка: http://vrntimes.ru/news/view/7546-I_o_maera.html

В Воронеже прошла военно-историческая реконструкция «Ни шагу назад»

Как сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации, посмотреть военно-историческую реконструкцию собрались тысячи воронежцев, среди них и временно исполняющий полномочия главы горадминистрации Геннадий Чернушкин вместе с сыном и его женой.
ссылка: http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=71000

Геннадий Чернушкин: Нужно постараться сделать библиотеки центрами притяжения для жителей Воронежа

Сегодня, 24 апреля, временно исполняющий полномочия главы Администрации города Геннадий Чернушкин приехал в Воронежскую библиотеку семейного чтения № 19 им. А.Т.Прасолова для того, чтобы поздравить сотрудников и читателей со Всемирным днем книги и авторского права, который традиционно празднуется 23 апреля, а также ознакомиться с работой учреждения.
ссылка: http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=70761

В озеро на Минской в Воронеже выпустили после зимовки пару белых лебедей

И.о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин принял участие в мероприятиях, посвященных Дню весны и труда, которые начались 1 мая с традиционного шествия по проспекту Революции.
ссылка: http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=71009

И. о. мэра Геннадий Чернушкин под гитару исполнил песню Высоцкого
Во вторник, 7 мая и. о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин решил необычно поздравить ветеранов с Днём победы. В музее «Диорама» защитники проводили урок мужества для подрастающих поколений.
ссылка: http://vrntimes.ru/news/view/7676-I_o_maera.html

И.о. мэра Воронежа запретил «Аксиоме» застраивать лесной массив в Северном районе

И.о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин отменил публичные слушания, посвященные переводу лесного массива по ул. Миронова, 46 из зоны рекреации в зону комплексной жилищной застройки, сообщили в мэрии Воронежа.

«Я всячески поддерживаю инициативу о сохранении лесного массива Северного микрорайона. Досконально изучив проблему, я принял решение отменить публичные слушания по вопросу перевода Северного леса из лесопарковой зоны в зону жилищной застройки. Лесной массив Северного микрорайона должен быть сохранен», – заявил Геннадий Чернушкин.
ссылка: http://abireg.ru/n_32101.html

И.о. мэра Воронежа: Подходы к организации мест отдыха у воды и пляжей устарели

В преддверии сезона массового отдыха горожан и.о. мэра Геннадий Чернушкин совершил объезд по местам отдыха у воды и пляжам, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.
ссылка: http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=70989

В Воронеже на общегородскую уборку вышло рекордное за последние годы количество человек

Ещё в конце марта и.о. мэра Геннадий Чернушкин занялся поисками новых подходов к проведению субботников и вовлечению в это действо жителей. Он заявил о новых стандартах чистоты, об их постоянном соблюдении и о воспитательной функции субботников. На призыв Геннадия Викторовича откликнулись представители общественности, которые взяли на себя часть организаторских функций.
ссылка: http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=70883

И. о.   мэра Воронежа: «Нам не избежать ограничений на въезд в центр»

Исполняющий обязанности мэра Воронежа Геннадий Чернушкин заявил о том, что со временем в нашем городе придется вводить ограничения на въезд в центр, как это произошло во многих городах мира. «Мы тоже никуда от этого не денемся», — считает Геннадий Чернушкин.
ссылка: http://www.moe-online.ru/news/view/258866.html

Геннадий Чернушкин: Роль промышленного сектора в жизни Воронежа очень важна

И.о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин принял участие в заседании Совета директоров, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.
ссылка: http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=70836

Предприниматели Центрального рынка Воронежа перейдут в новые помещения без «входных билетов»

И.о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин, как и обещал в начале недели на встрече с предпринимателями закрытого на реконструкцию Центрального рынка, прибыл на улицу Куколкина к бывшей гостинице «Маяк» для того, чтобы ознакомиться с ходом работ. Об этом сообщило Информационно-аналитическое управление горадминистрации.
ссылка: http://www.communa.ru/news/detail.php?ID=70350

Вр. и.о. мэра Воронежа: От малых дел – к комплексному развитию

Временно исполняющий полномочия главы Администрации Воронежа Геннадий Чернушкин провёл межведомственное совещание по комплексному развитию строящегося жилого микрорайона на улице Шишкова (жилые комплексы «Московский», «Олимпийский» и «Ботанический сад»).
ссылка: http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=70581

Провластный кандидат в мэры Воронежа пока менее популярен, чем оппонент

На втором месте с 21%-ом прогубернаторский кандидат 45-летний и.о. мэра Геннадий Чернушкин. Ни один другой потенциальный кандидат из числа изъявивших уже желание побороться за пост градоначальника (коммунист, справоросс, национал-патриот и демократ) не набирает даже 2 % голосов.
ссылка: http://argumenti.ru/politics/2013/04/250862

Геннадий Чернушкин встретился с предпринимателями Центрального рынка г.Воронежа

Сегодня, 8 апреля, группа предпринимателей Центрального рынка пришла к зданию горадминистрации, чтобы встретиться с и.о. мэра Воронежа Геннадием Чернушкиным.
ссылка: http://www.communa.ru/news/detail.php?ID=70181

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>