Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель генерального директора – председатель научно-технического совета Фонда перспективных исследований

Заместитель генерального директора – председатель научно-технического совета Фонда перспективных исследований

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Поповкин Владимир Александрович -Российский военный и государственный деятель, генерал армии (в запасе с 30.04.2011), первый заместитель министра обороны России (2010—2011), руководитель Федерального космического агентства (Роскосмос, 2011—2013)

 

«Компании»

«Глонасс»Роскосмос

 

«Новости»

 

 Д.Медведев уволил замглавы Роскосмоса.

РБК 16.05.2013, Москва 15:40:00 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил Виталия Давыдова от должности статс-секретаря — заместителя руководителя Федерального космического агентства (Роскосмос). Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130516154000.shtml 

Куратор ГЛОНАСС в Роскосмосе подал в отставку

Заместитель главы Роскосмоса Виталий Давыдов, который курировал все вопросы, связанные с системой ГЛОНАСС, подал в отставку. Его уход объясняется достижением предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе: 12 мая ему исполняется 60 лет.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/society/562949986889664

Подал в отставку статс-секретарь — замруководителя Роскосмоса Виталий Давыдов

Виталий Давыдов, статс-секретарь — замруководителя Роскосмоса написал заявление об уходе с должности. Как сообщил «Интерфаксу» источник в ведомстве, 12 мая Давыдову исполнится 60 лет, это предельный возраст для нахождения на госслужбе.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

Точный сигнал

Замруководителя Роскосмоса Виталий Давыдов сообщил, что установки по отслеживанию системы ГЛОНАСС размещены более чем в 40 странах. ГЛОНАСС — это составная часть мировой ГНСС (глобальная навигационная спутниковая система), и нашей задачей является разработка общих стандартов.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/04/30/navigacia.html

В Роскосмосе сообщили об окончательном уходе Урличича из РКС

Бывший генконструктор РКС Юрий Урличич был отправлен в отставку в ноябре. По словам руководителя Роскосмоса Владимира Поповкина, он ушел по собственному желанию, по болезни. Уходу Урличича предшествовали заявления со стороны МВД о хищении 6,5 млрд руб. в РКС при разработке навигационной системы «Глонасс». В конце марта 2013 г. статс-секретарь Роскосмоса Виталий Давыдов заявил, что Урличич из РКС никуда не уходил, а просто долго лечился.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/tech/news/11186021/v_roskosmose_soobschili_ob_okonchatelnom_uhode_urlichicha_iz

Космонавты вынесут в безвоздушное пространство факел сочинской Олимпиады

«Это будет не копия, а один в один факел, точно такой же, как будет на Олимпиаде. Один из факелов, которых будет несколько тысяч», — сообщил «Интерфаксу» заместитель главы Роскосмоса Виталий Давыдов.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/main/2013/04/27/1123396.html

СМИ: Бывший гендиректор РКС окончательно уволен из компании

О том, что Урличич остался работать в структуре РКС, в конце марта заявил статс-секретарь Роскосмоса Виталий Давыдов. По его словам, Юрий Урличич никуда не уходил из компании, а просто «вернулся на работу после лечения» (пост гендиректора Урличич покинул с формулировкой «по состоянию здоровья»).
ссылка: http://www.rosbalt.ru/business/2013/04/16/1118187.html

Замглавы Роскосмоса Виталий Давыдов подал в отставку

 Заместитель главы Федерального космического агентства (Роскосмос) Виталий Давыдов подал в отставку: он написал заявление об увольнении с занимаемой должности.
В Роскосмосе сообщили, что 12 мая Виталий Анатольевич отмечает юбилей — ему исполняется 60 лет, передает «Интерфакс». «А это предельный возраст для нахождения чиновника на госслужбе. В связи с этим Давыдов написал заявление об увольнении», — отметили в агентстве.
ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/1433209/

Замруководителя Роскосмоса Виталий Давыдов подал в отставку

Замруководителя Федерального космического агентства (Роскосмос) Виталий Давыдов написал заявление об отставке. В ведомстве его решение связали с приближающимся 60-летним юбилеем и выходом на пенсию.
ссылка: http://www.dkvartal.ru/news/zamrukovoditelya-roskosmosa-vitalij-davydov-podal-v-otstavku-236724462

Замглавы Роскосмоса Виталий Давыдов подал в отставку

Статс-секретарь — заместитель руководителя Федерального космического агентства (Роскосмос) Виталий Давыдов написал заявление об увольнении с занимаемой должности, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в Роскосмосе. «Виталий Анатольевич 12 мая отмечает 60-летний юбилей. Этот возраст — предельный для нахождения чиновника на государственной службе. В связи с этим он написал заявление об увольнении», — уточнил собеседник агентства. Виталий Давыдов в 1975 году окончил Военную академию РВСН имени Дзержинского. До 1997 году проходил службу на различных должностях в Военно-космических силах Минобороны. В 2004-2005 годах работал заместителем генерального директора — генерального конструктора ФГУП «РНИИ космического приборостроения». В Роскосмосе — с 2005 года. С февраля 2008 года — статс-секретарь — заместитель руководителя Роскосмоса.
ссылка: http://www.kommersant.ru/news/2184966

Замглавы Роскосмоса Виталий Давыдов уходит в отставку

По информации, озвученной журналистам источником в ракетно-космической отрасли России, статс-секретарь – замруководителя Федерального космического агентства (Роскосмос) Виталий Давыдов в скором времени уйдет в отставку. Он даже уже написал соответствующее заявление об увольнении.
ссылка: http://www.novopol.ru/-zamglavyi-roskosmosa-vitaliy-davyidov-uhodit-v-otstav-text144625.html

Замглавы Роскосмоса подал в отставку

Заместитель руководителя Федерального космического агентства (Роскосмос) статс-секретарь Виталий Давыдов написал заявление об отставке, сообщил во вторник «Интерфакс» со ссылкой на источник в Роскосмосе.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2013/05/07/Davydov/

Статс-секретарь — замруководителя Роскосмоса написал заявление об уходе

По материалам «Ведомостей», Виталий Давыдов, занимающий пост статс-секретаря и заместителя руководителя Федерального космического агентства (Роскосмос), принял решение написать заявление касательно своего ухода с должности. Источник в ведомстве известил «Интерфакс», что 12 мая Виталию Давыдову исполняется шестьдесят лет, что является предельным возрастом для нахождения на государственной службе.
ссылка: http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008162808.html

Замглавы Роскосмоса Давыдов намерен покинуть пост

Заместитель главы Федерального космического агентства Виталий Давыдов может покинуть свой пост и уйти из ведомства, сообщила пресс-секретарь руководителя Роскосмоса Анна Ведищева.

«У него (Давыдова) есть такие намерения. Остальные подробности можно будет рассказать только после (майских) праздников», — сказала Ведищева.
ссылка: http://vz.ru/news/2013/5/7/631660.html

Глава Роскосмоса лишился зама по ГЛОНАСС

По данным «Известий», заместитель Владимира Поповкина, отвечающий за отечественную навигационную систему, Виталий Давыдов покинул службу из-за «атмосферы недоверия».
ссылка: http://www.comnews.ru/node/71555

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>