Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший глава Администрации Приморского района Санкт-Петербурга

 

 

 

Фигуранты «мусорного дела»

Степушкин Василий, Владимир Разуленко, Сергей Карстен, Дмитрий Шилов,

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции,

 

«Новости»

 

 

Питерского чиновника задержали по делу о хищении 174 млн руб.

Ранее у следователей возникли вопросы и к главе Приморского района Вячеславу Чазову. Дома у него был проведен обыск. Однако на этом претензии к чиновнику закончились.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/03/04/2013/852377.shtml

 

Бывший зампред петербургского Комитета по спорту задержан за хищения

В ходе расследования дела о хищении 174 миллионов рублей, выделенных на ликвидацию несанкционированных свалок на территории Приморского района, задержан первый заместитель главы администрации района Вадим Моисеев. Ранее он работал в Смольном, занимая должность заместителя председателя городского Комитета по спорту. Ранее по этому же делу арестован заместитель главы района Василий Степушкин. Вопрос о причастности к махинациям шефа Моисеева и Степушкина – главы района Вячеслава Чазова — пока не решен.
ссылка: http://www.apn-spb.ru/news/article12754.htm

Спикер ЗС Петербурга Вячеслав Макаров: «В Приморском районе необходимо построить роддом и детскую больницу»

Как сообщила пресс-служба петербургского парламента, после экскурсии по медицинскому учреждению председатель ЗакСа встретился с коллективом поликлиники. В беседе принял участие глава администрации Приморского района Вячеслав Чазов.
ссылка: http://asninfo.ru/asn/57/58290

Глава Приморского района Вячеслав Чазов провел выездное совещание по вопросам организации торговли и парковочных мест на территории, прилегающей к станциям метрополитена

Глава Приморского района Вячеслав Чазов провел выездное совещание по вопросам организации торговли и парковочных мест на территории, прилегающей к станциям метрополитена.
ссылка: http://www.rprim.spb.ru/index.php?

СК назвал имена задержанных питерских чиновников, наживших 174 миллиона на мусоре

Сообщалось, что следователи нагрянули и на квартиру к главе Приморского района Вячеславу Чазову. Но к нему претензий у следствия, видимо, пока нет. Дело возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере»).
ссылка: http://newsru.com/arch/russia/01feb2013/primus.html

Чиновников поймали на свалке отходов

Сотрудники сразу трех силовых ведомств нагрянули с обысками в администрацию Приморского района Санкт-Петербурга. Чиновников подозревают в растрате бюджетных средств, выделенных на ликвидацию незаконных свалок. Ущерб от действий сотрудников администрации, по версии следствия, составил более 170 млн рублей. Следствие пока не разглашает имена потенциальных фигурантов дела, однако, по неофициальной информации, среди них глава администрации Вячеслав Чазов.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2013/01/31/4948069.shtml

Глава Приморского района Вячеслав Чазов вызван на допрос

Сотрудники следственного комитета по Северо-Западу  допросили заместителя главы района Василия Степушкина.  Планируется беседа с главой администрации Приморского района Вячеславом Чазовым.
ссылка: http://www.spbdnevnik.ru/news/

«Оборонсервис» в Приморском районе Петербурга

Ранее глава района Вячеслав Чазов заявлял: «Впервые на 2012 год администрация района выделила очень серьезные средства – 300 млн рублей — для санитарной очистки территории. Мы надеемся, что в этом году мы расчистим район. И мы обязаны не допустить нового захламления района, поскольку в летний период идут процессы гниения. Это одна из первостепенных задач», — подчеркнул чиновник.
ссылка: http://www.moscow

Работа администрации Приморского района парализована из-за обысков

Обычных посетителей в здание администрации не пускают. На входе в справочной пропуска никому не выписывают, объясняя это распоряжением начальства. Глава района Вячеслав Чазов, по некоторым сведениям, находится дома, где также проходит обыск. Чазов ответил на телефонный звонок корреспондента «БалтИнфо», однако признался, что говорить не может.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2013/01/31/V

У главы администрации Приморского района идет обыск

В администрации Приморского района проходят обыски. В здание нагрянули сотрудники полиции и люди из управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти. Силовиков интересует деятельность главы района Вячеслава Чазова и его помощника Василия Степушкина. Обыски ведутся в рамках уголовного дела, возбужденного по факту хищения более 200 млн рублей, выделенных на ликвидацию незаконных свалок.
ссылка: http://sanktpeterburg.bezformata.ru

Обыски в здании администации Приморского района и в квартире районного главы Вячеслава Чазова проводят сотрудники полиции и ФСБ

Оперативные мероприятия проводятся по делу о хищении  более 200-сот млн рублей. Эти деньги, по сообщению, Фонтанки.ру, предназначались для ликвидации незаконных свалок. Комплексом ЖКХ в Приморском районе  занимался  заместитель главы администрации  Василий Степушкин. В конце прошлого года он  уволился, официально «в связи с переходом на новую работу». Авдокат Степушкина не уточняет по какому делу и в каком статусе в Следственный комитет был вызван его клиент. Обыски с участием ФСБ сейчас проходят по нескольким адресам, в том числе и в квартирах нескольких чиновников, включая главу района Чазова. В здании администрации оперативники изымают документы. В правоохранительных органах пока не комментируют ситуацию. 
ссылка: http://www.echomsk.spb.ru/news/istoricheskiy-tsentr/obyski-v-zdanii-administatsi.html

Глава Приморского района Вячеслав Чазов встретился с будущими солдатами Кремлевского полка

В Приморском районе состоялись необычные проводы в армию. Глава Приморского района Вячеслав Чазов обсудил с будущими солдатами Кремлевского полка их дальнейшую службу и дал ценные советы за чашечкой чая.
ссылка: http://www.rprim.spb.ru/index.php?

Георгий Полтавченко укрепит городской спорт борцом

Губернатор Петербурга продолжает кадровые перестановки. Как стало известно Firstnews, Вячеслав Чазов сменит пост главы комитета по спорту на должность главы Приморского района, которая освобождается в связи с переходом Андрея Кутепова в штаб «Единой России». В начальники спорткомитета прочат вице-губернатора Псковской области Юрия Авдеева.
ссылка: http://www.firstnews.ru/articles/georgiy-poltavchenko-ukrepit-gorodskoy-sport-bortsom/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>