Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Ирландский бизнесмен, Совладелец и Председатель Tata Group, индийского делового конгломерата

*Ирландский бизнесмен, Совладелец и Председатель Tata Group, индийского делового конгломерата

 

 

 

 «Рейтинги»

 
 
 

«Новости»

 

Паллонджи Мистри

Компания Tata Sons объединяет 98 фирм в семи деловых секторах: информационные системы и коммуникации, производство, различные текстильные материалы и услуги, энергетика, потребительские товары и химикаты. Это один из наибольших и наиболее уважаемых деловых конгломератов Индии, с доходами на 2006-ой-2007-ой годы в 28.8 миллиардов долларов, что является эквивалентом 3.2 процентов валового внутреннего продукта страны.
ссылка: http://www.peoples.ru/undertake/realtor/pallonji_mistry/

Все 40 богатейших индийцев — миллиардеры

В рейтинге могут принимать участие только граждане Индии. Поэтому в него вошли трое не-резидентов Индии, в том числе Лакшми Миттал, но не был включен строительный магнат Паллонджи Мистри (Pallonji Mistry), крупнейший акционер Tata Sons, ставший гражданином Ирландии.
ссылка: http://www.uabanker.net/daily/2007/11/111607_0950.shtml

CEO глобальных компаний, за которыми стоит следить в 2012 г.

За считанные дни до нового года 43-летний Сайрус Паллонжи Мистри (Cyrus Pallonji Mistry) был назначен преемником 72-летнего Ратана Таты на посту председателя правления Tata Sons, непубличной материнской компании крупнейшего индийского холдинга Tata Group. В 2012 г. Сайрусу Мистри предстоит подтвердить свою деловую репутацию, доказать, что решение о его назначение в компанию, контролирующую Corus Steel, Jaguar Land Rover и Tetley Tea, принято не только из-за его отца. Краткая биография Мистри-младшего рекламирует его достижения в качестве управляющего директора строительной фирмы его семьи, Shapoorji Pallonji & Co. Его отец, миллиардер Паллонджи Мистри, также является крупнейшим акционером в Tata Sons, холдинговой компании Tata, с долей приблизительно 18%. Впрочем, у Сайруса будет время, чтобы перенять опыт Ратана Таты, который намерен отойти от дел в декабре 2012.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/special/slideshow/12-directors/5

Паллонджи Мистри

Дата рождения: 1929 год Место рождения: Мумбаи (Индия) Место жительства: Мумбаи (Индия) Образование: Высшее Семья: Женат. Имеет четырех малышей. Паллонджи Мистри – один из немногих миллиардеров планетки, которые очень изредка дают интервью, не посещают светские мероприятия, предпочитают оставаться «в тени» дискуссий назойливых журналистов. Невзирая на то, что родился и живет удачный бизнесмен в Индии, он имеет ирландское гражданство и признан самым богатым обитателем этой страны. Главным источником феноменально большого заработка является наикрупнейший конгломерат «Tata Sons», который содержит в себе около девяноста восьми предприятия в самых разных сферах бизнеса: телекоммуникации, производства и продажа текстиля, компьютерные технологии, энергетика и другие.
ссылка: http://luxuryconference.net/?p=675

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>