Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и Генеральный директор Медиа группа «Война и Мир»

Совладелец и Генеральный директор Медиа группа «Война и Мир»

 

 

 

 

 

«Темы»

Медиа группа «Война и Мир»

 

«Новости»

 

Медиа группа «Война и мир» выкупает акции с биржи

Виталий Федько, генеральный директор ОАО «Медиа группа «Война и мир» и основной ее владелец (по базе СПАРК, ему принадлежит 69,4%), заявил, что акционеры выражают недовольство котировками. За первую половину текущего года стоимость акций упала в 8 раз, до 2 рублей за штуку.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/07/25/Vojna_i_mir/

Интервью Виталия Федько о запуске обновлённой версии телеканала «Война&Мир»

В.Б.: Виталий Филиппович, совсем скоро мы увидим обновлённую версию телеканала «Война&Мир». Расскажите, пожалуйста, как всё начиналось?

В.Ф.: Всё началось с очень странной ночи в канун моего 16-летия. В ту необыкновенную ночь мне приснился сон, который я до сих пор помню в мельчайших подробностях. Это был удивительно красочный сон о структуре пространства «Война&Мир». Уже тогда я понимал, что это как-то связано с медиа, интернетом, но в то время я ещё не мог до конца осознать, как именно это может быть связано с реальностью. Однако уже в конце 80-х годов, когда я находился в тибетском монастыре, этот сон повторился, только на этот раз он был ещё более чётким и запоминающимся. В ту ночь я увидел пространство «Война&Мир», связи и квантовое поле. Благодаря отцу у нас была дома богатая библиотека, поэтому я в детстве много читал, в том числе, и о квантовой теории. И вот уже теперь в монастыре мне впервые удалось связать пространство будущего канала «Война&Мир» и квантовую теорию.
ссылка: http://www.warmedia.ru/news/id/96/

6 июня 2012 года в Москве генеральный директор ОАО Медиа группы «Война и Мир» Виталий Федько принял участие в заседании Общественной палаты РФ (ОП) на тему «Современные общественные процессы и развитие гражданских инициатив».

В ходе мероприятия присутствующие выступили с докладами, а также обменялись мнениями о проблемах, связанных с повесткой дня. Виталий Федько выступил с заявлением о готовности активного участия в развитии гражданских инициатив и предложил для этого многообразные ресурсы медиа холдинга «Война и Мир», такие как телеканал и технологии внедрения проектов.
ссылка: http://warmedia.ru/news/id/64/

Телеканал «Война и Мир» запускает живую трансляцию событий из Ливии

«Устав отделять информационные зерна от плевел, поставляемых на медиа-рынок информационными агентствами, мы отправили в Триполи специального корреспондента, имеющего большой специфический опыт журналистской работы в горячих точках. Его целью является освещение событий непосредственно с ливийских улиц, от первого лица», — отметил Виталий Федько генеральный директор Медиа группы «Война и Мир».
ссылка: http://www.gosnews.ru/press_releases/raznoe/938

ОАО «Медиа Группа Война и Мир»: а он ненастоящий?!

В продолжение темы по ОАО «Война и Мир». Ген. директор Федько продолжает искать Буратин на нашем поле чудес. Это уже не смешно, когда на словах одно, а на деле другое.
ссылка: http://smart-lab.ru/blog/71928.php

Творцы и злодеи

Генеральный директор и основной акционер компании Виталий Федько участникам онлайн-конференции состоявшейся на Finam.ru 26 июня 2012 года заявил: «Как генеральный директор Медиа группы, я не имею права влиять на рост акций компании, но как мужчина даю Вам слово, что акции вырастут до 5-6 рублей в самое ближайшее время»…. «По моему мнению, объективная цена акции Медиа группы «Война и Мир» на сегодняшний день составляет 30 руб». Спустя 10 дней, а точнее 5 июля в 00:10 (мск), на форуме сайта MFD.RU, где активно обсуждается «Война и Мир», участник с ником «Константин продюсер» и фотографией Константина Рыкова сообщил, что: «завтра я со своей командой вхожу в акцию и возможен рост, в том числе планочный. Для достоверности своих намерений я покажу минимум 17 000 лотов на покупку в стакане с утра. В планах на покупку — получить пакет до 25% в течение пары месяцев с целью получения частичного управления над компанией». 17000 лотов соответствует пакету в 1,7 млн акций стоимостью выше 4 млн рублей (около 4% акций «Войны и мира»).
ссылка: http://expert.ru/2012/07/25/tvortsyi-i-zlodei/

Виталий Федько определил кандидатуру спарринг-партнёра для MIPCOM 2011

Виталий Федько определился в выборе спарринг-партнёра для проведения мастер-классов на международном форуме MIPCOM 2011. Им станет генеральный директор немецкого исторического телеканала «Spiegel Geschichte» Патрик Хёрль (Patrick Hörl), который примет участие в проведении серии мастер-классов case study на примере документального блокбастера «Mission invisible».
ссылка: http://voinaimir.tv/blog/posts/vitaliy_fedko_opredelil_kandidaturu_sparring-partny

Виталий Федько принял участие в семинаре по построению IR

Генеральный директор ОАО Медиа группы «Война и Мир» Виталий Федько принял участие в семинаре «Опыт построения Investor Relations в российских компаниях малой и средней капитализации», который состоялся 20 марта 2012 года в Москве в здании ММВБ-РТС.
ссылка: http://publishernews.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?id=138588

Виталий Федько выступил с докладом на обсуждении проекта «Наш Госплан».

20 марта 2012 года в г. Москва генеральный директор ОАО Медиа группы «Война и Мир» Виталий Федько выступил с докладом на обсуждении проекта «Наш Госплан».
ссылка: http://warmedia.ru/news/id/51/

«Война и Мир» пошла в Украину

«Кабельные сети являются одним из ключевых сфер распространения канала «Война & Мир. Мы рассчитываем, что к 2015 году канал сможет охватить 75% аудитории платного телевидения России и стран СНГ», — заявил генеральный директор ОАО Медиа группа «Война и Мир» Виталий Федько.
ссылка: http://gomel-sat.net/8327-vojna-i-mir-poshla-v-ukrainu.html

В Украине появится телеканал «Война и Мир»

«Мы ожидали, что к обновленному «Война&Мир» будет проявлен живой интерес со стороны кабельных и IPTV операторов, – подчеркнул генеральный директор ОАО Медиа группа «Война и Мир» Виталий Федько, – Контракт, открывший для канала один из крупнейших рынков СНГ, является первым из серии контрактов, которые в настоящий момент находятся на стадии проработки и подписания. Грандиозное будущее канала «Война&Мир» становится реальностью!»
ссылка: http://gomel-sat.net/15277-v-ukraine-poyavitsya-telekanal-voyna-i-mir.html

Виталий Федько занял второе место в премии «Медиа-Менеджер России-2012»

Генеральный директор ОАО Медиа группа «Война и Мир» Виталий Федько занял второе место в номинации «Электронные СМИ– продакшн – производство» в рамках ежегодной национальной премии «Медиа-Менеджер России-2012».
ссылка: http://warmedia.ru/news/id/73

Виталий Федько выступит в качестве спикера на круглом столе Международной Ассамблеи бизнес-ангелов

26 апреля 2012 года генеральный директор ОАО Медиа группы «Война и Мир» Виталий Федько выступит в качестве спикера на круглом столе «Оценка компании, или как договориться с бизнес-ангелом» на Международной Ассамблее бизнес-ангелов (МАБА) в отеле «Коринтия Невский Палас», г. Санкт-Петербург.
ссылка: http://warmedia.ru/news/id/60/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>