Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор «НВК Инвест», также известен как организатор авиасалонов МАКС с 2002-2006. Кандидат в мэры города Жуковского (Московская область), выдвинутый от партии "Гражданская платформа" (2009)

Генеральный директор «НВК Инвест», также известен как организатор авиасалонов МАКС с 2002-2006. Кандидат в мэры города Жуковского (Московская область), выдвинутый от партии «Гражданская платформа» (2009)

 

«Связи / Партнеры»

Прохоров Михаил Дмитриевич — Российский политик и предприниматель, миллиардер. Основатель партии «Гражданская платформа», бывший глава партии «Правое дело» (июнь-сентябрь 2011 года). Участник президентских выборов 4 марта 2012 года. Учредитель и бывший президент частного инвестиционного фонда ОНЭКСИМ, президент Союза биатлонистов России в 2008—2014 годах, владелец баскетбольной команды Национальной баскетбольной ассоциации «Бруклин Нетс».

 

«Темы»

Главы городов и районов Московской области, Партия «Гражданская платформа»,

 

«Новости»

 

 

Кандидат в мэры Жуковского И.Новиков пообещал создать коалиционное правительство.

Кандидат в мэры Жуковского Игорь Новиков, выдвинутый от партии «Гражданская платформа», пообещал в случае своей победы на выборах создать коалиционное правительство. Об этом говорится в распространенном сегодня обращении И.Новикова, занявшего на прошлых мэрских выборах второе место. Он отметил, что готов пригласить в новое правительство кандидатов, получивших большую поддержку от жителей Жуковского, «с тем, чтобы ни один голос не пропал».
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130311163205.shtml

 

На открытую фальсификацию итогов голосования действующего мэра Бобовникова подтолкнуло полное поражение

Кандидат в мэры города Жуковского (Московская область) Игорь Новиков написал жалобу главе Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Владимиру Чурову в связи с фальсификацией, по его мнению, результатов выборов, прошедших в городе 1 марта с.г.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_9257.htm

 

На выборах в Жуковском голоса посчитают строители

Информацию «Жуковских вестей» подтверждает кандидат от «Граждан­ской платформы» Игорь Новиков. «Если результаты выборов не будут устраивать, избирательная комиссия начнет фальсификации. В пользу какого кандидата будет изменен результат, сомнений ни у кого нет», — рассказывает г-н Новиков.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/politics/562949986141197

 

В Жуковском делают все, чтобы ослабить сильного кандидата в мэры
Агитационные листовки кандидата в мэры Жуковского Игоря Новикова остались в статусе незаконных несмотря на предъявленное ТИК и зарегистрированное ею разрешение Михаила Прохорова на использование в них его фотографий и цитат. Комиссия сослалась на позднее предоставление данных, хотя непонятно, зачем вообще кандидату от партии предъявлять согласие на использование образа сопартийца. Решение по газете Новикова будет принимать ОВД.
ссылка: http://www.newizv.ru/lenta

 

Бывший руководитель авиасалона МАКС станет кандидатом на пост мэра Жуковского от партии Прохорова

Кандидатом партии «Гражданская платформа» /ГП/ на выборах мэра подмосковного города Жуковский станет Игорь Новиков. Такое решение, как сообщили в пресс-службе партии, принято сегодня на конференции региональной организации «Гражданской платформы». Партию, созданную летом прошлого года, возглавляет бизнесмен Михаил Прохоров.
ссылка: http://www.itar-tass.com/c9/650373.html

Выдвиженец «Гражданской Платформы» Игорь Новиков стал в Жуковском кандидатом №1

Территориальная избирательная комиссия (ТИК) подмосковного города Жуковский зарегистрировала первого кандидата на выборы главы городского округа. Им стал известный в регионе предприниматель, кандидат от партии «Гражданская Платформа» Игорь Новиков. Официально документы о регистрации были выданы ТИК во вторник, 26 февраля. Напомним, досрочные выборы главы городского округа Жуковский состоятся 31 марта.
ссылка: http://civilplatform.ru/news/igor_novikov_stal_v_zhukovskom_kandidatom_1/

Коммунисты и «Гражданская платформа» пойдут в Жуковском на мэра

В избирком подмосковного Жуковского для участия в выборах мэра города подал документы кандидат от Московского областного отделения КПРФ Александр Аниканов. Так же документы подал кандидат от партии «Гражданская платформа» Игорь Новиков.
ссылка: http://novostimo.ru/n/news/zhukovskij/politics/5474

 

Кандидат от «Гражданской платформы» требует честных выборов в Жуковском

 Кандидат в мэры Жуковского Игорь Новиков, выдвинутый от партии «Гражданская платформа», призвал своих соперников обеспечить максимальную прозрачность выборов. Об этом говорится в заявлении, распространенном сегодня политиком.

«Все шаги кандидатов должны быть прозрачны и понятны для общества. А кандидат, выигравший выборы, должен будет постоянно отчитывать перед гражданами как перед силой, являющейся общественным контролем. Обращаюсь к свои оппонентам и предлагаю каждому подтвердить готовность отчитываться перед гражданами в случае победы в обязательном порядке», — сказано в обращении И.Новикова.
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/11/03/2013/848671.shtml

 

Кандидат от «Гражданской платформы» намерен бороться за пост мэра Жуковского

«Гражданская платформа» Михаила Прохорова выдвинула кандидата в мэры подмосковного Жуковского. Об этом сегодня сообщил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов. «Сегодня сдал свои документы на регистрацию Игорь Новиков. Его выдвинули от партии «Гражданская платформа» Михаила Прохорова. Глава Мособлизбиркома отметил, что Новиков уже боролся за пост главы города на прошлых выборах и занял тогда второе место.
ссылка: http://www.newsmsk.com/article/16Feb2013/kandidat_prohorov.html

Михаил Прохоров выдвинул своего кандидата в мэры подмосковного Жуковского

«Сегодня сдал свои документы на регистрацию Игорь Новиков. Его выдвинули от партии «Гражданская платформа» Михаила Прохорова», — сказал он.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=511F4289050C5

В Жуковском стало меньше на 4 кандидата: выбыли трое безработных и депутат

На данный момент зарегистрированы 4 кандидата в мэры: Александр Аниканов (КПРФ), Александр Куричев (ЛДПР), Игорь Новиков («Гражданская платформа») и Николай Степанов («Альянс Зеленых – Народная партия». Досрочные выборы назначены на 31 марта.
ссылка: http://www.newizv.ru/lenta/2013

 

На пост мэра подмосковного Жуковского претендуют 19 кандидатов

Для участия в выборах документы подали самовыдвиженцы Николай Коваленко, Сергей Паук Троицкий, руководитель управления МЧС подмосковного Жуковского Андрей Войтюк и другие. Также участвовать в выборах планируют депутат Мособлдумы Александр Аниканов от КПРФ, бизнесмен Игорь Новиков от партии «Гражданская платформа», Николай Степанов от партии «Альянс зеленых», Александр Куричев от ЛДПР и другие.
ссылка: http://www.m24.ru/articles/13787

Жуковский для троих

Сильных политиков выдвинули коммунисты (КПРФ на думских выборах получила около 30% и взяла первое место) – это депутат мособлдумы Александр Аниканов, и «Гражданская платформа» – ее кандидатом стал Игорь Новиков, который по первоначальным результатам выиграл прошлые выборы мэра. Однако итоги голосования на многих участках, где он победил со значительным перевесом, были отменены, и победа досталась экс-мэру Александру Бобовникову, который после встречи с главой региона Андреем Воробьевым недавно ушел в отставку.
ссылка: http://www.firstnews.ru/articles/gorod-dlya-troikh/

 

ТИК Жуковского зарегистрировал четырех кандидатов-партийцев

Как минимум четыре претендента на должность мэра наукограда Жуковский получили удостоверения кандидатов. 26 февраля ТИК сообщил о том, что регистрацию прошли кандидаты от партий — Новиков, Степанов, Куричев и Аниканов.
ссылка: http://www.newizv.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>