Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент ЗАО "Компания ТрансТелеКом"

Президент ЗАО «Компания ТрансТелеКом»

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Компании»

«РСПП»«ТрансТелеКом»

 

«Темы»

«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

ТТК увеличил охват сети ШПД в Республике Мордовия
Компания ТТК завершила строительство двух участков сети широкополосного доступа в интернет в городах Рузаевка и Ковылкино Республики Мордовия.
Подробнее: http://telecom.cnews.ru/news/2014/07/16/_ttk_uvelichil_ohvat_seti_shpd_v_respublike_mordoviya_579720

Интервью — Артем Кудрявцев, президент «Транстелекома»

Проигрыш в июльском конкурсе на частоты для строительства федеральных сетей 4G LTE не сильно расстроил президента «Транстелекома» (ТТК) Артема Кудрявцева. Минкомсвязи планирует переходить на принцип технологической нейтральности, напоминает он, а это даст ТТК возможность использовать технологию LTE для строительства сетей беспроводного интернет-доступа в тех 27 городах, где оператор выиграл частоты для WiMax.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/library/

Артем Кудрявцев, президент компании «Транстелеком»: «Наш основной прирост — в малых городах»

Проигрыш в июльском конкурсе на частоты для строительства федеральных сетей 4G LTE не сильно расстроил президента «Транстелекома» (ТТК) Артема Кудрявцева. Минкомсвязи планирует переходить на принцип технологической нейтральности, напоминает он, а это даст ТТК возможность использовать технологию LTE для строительства сетей беспроводного интернет-доступа в тех 27 городах, где оператор выиграл частоты для WiMax.
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/117433751.html

Кудрявцев привел советников

 У нового президента ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) Артема Кудрявцева появилось три новых советника: Виталий Шуб, Олег Войтенко и Шухрат Ибрагимов. Как и сам Кудрявцев, все трое в разное время работали в РТРС, а Виталий Шуб (на фото) был еще и заместителем Кудрявцева в подконтрольном АФК «Система» ООО «Цифровое телерадиовещание». Новой команде топ-менеджеров предстоит разработать стратегию и структуру компании, которая будет утверждаться на совете директоров.
ссылка: http://www.ict-online.ru/news/n73624/

Артем Кудрявцев назначен исполняющим обязанности президента компании ТТК

На состоявшемся заседании Совета директоров ТТК был рассмотрен вопрос о президенте ТТК и принято единогласное решение назначить с 15 августа исполняющим обязанности президента компании Артема Владимировича Кудрявцева. В соответствии с действующим законодательством и уставными документами ТТК и РЖД, статус исполняющего обязанности будет сохранен до завершения необходимых процедур в ОАО «РЖД», связанных с назначением президента дочернего общества.
ссылка: http://www.samaraprice.ru/news/1/2693_1.html

 Артем Кудрявцев назначен и. о. президента ТТК

По мнению членов Совета директоров, новое назначение будет способствовать эффективной реализации Стратегии ТТК, которая предусматривает активное продвижение розничных проектов.«Компания, которую мне поручено возглавить,  обладает значительным коммерческим потенциалом, — сказал Артем Кудрявцев. – Моя задача – опираясь на серьезный опыт, накопленный компанией, придать новый импульс ее успешному развитию».
Читать полностью на: http://ekb.dkvartal.ru/firms/98667634/news/87292763#ixzz2NDHb5ifo

ТрансТелеКом вложит 1 млрд руб в развитие мобильного WiMAX в регионах

Инвестиции одного из крупнейших магистральный операторов в РФ компании «ТрансТелеКом» (ТТК, дочерняя компания ОАО «РЖД» ) в строительство сети беспроводного широкополосного доступа в интернет по технологии WiMax составят около 1 миллиарда рублей, сообщил журналистам президент компании Артем Кудрявцев.
РИА Новости http://digit.ru/telecom/20111006/384664019.html#ixzz2NDHfcNnM

Президент ТТК Артем Кудрявцев избран членом Правления РСПП

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об избрании Президента ТТК Артема Кудрявцева членом Правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).Решение об избрании Артема Кудрявцева было принято на заседании Правления РСПП 10 октября 2012 года.
ссылка: http://www.tdaily.ru/news/ttk/27355

ТТК начинает оптимизацию структуры управления

Президент ТТК Артем Кудрявцев отмечает: «Трансформация организационной структуры – первый шаг к созданию единой вертикально-интегрированной компании. Формирование бизнес-единиц обеспечит сокращение управленческих расходов, повысит персональную ответственность руководителей подразделений и облегчит контроль за выполнением плановых показателей. Все это откроет нам новые возможности для развития традиционного бизнеса и реализации потенциала на розничном рынке услуг».
ссылка: http://www.provider-review.ru/topic320467.html

 «ТрансТелеКом» инвестирует 1 млрд руб в развитие мобильного WiMax в регионах

 Инвестиции одного из крупнейших магистральный операторов в РФ компании «ТрансТелеКом» (ТТК, дочерняя компания ОАО «РЖД» ) в строительство сети беспроводного широкополосного доступа в интернет по технологии WiMax составят около 1 миллиарда рублей, сообщил журналистам президент компании Артем Кудрявцев. «Частотное планирование уже завершено, и в марте-апреле 2012 года мы запустим первые базовые станции», — сказал Кудрявцев. Развертывание сетей во всех лицензионных городах планируется завершить в течение нескольких месяцев — до лета 2012 года.
ссылка: http://www.darkzone.ru/internet/2011/10/transtelekom-investiruet-1-mlrd-rub-v-razvitie-mobilnogo-wimax-v-regionakh.aspx

«ТрансТелеКом» запустит услуги платного ТВ весной

ЗАО «ТрансТелеКом» (ТТК) весной 2012 года запустит услугу платного телевидения в ряде регионов присутствия, сообщил Digit.ru президент компании Артем Кудрявцев.
По его словам, в ближайшее время компания определит первые регионы, в которых начнет оказывать услуги кабельного ТВ. «ТТК не ограничивает себя в технологии, мы будем предоставлять как аналоговое кабельное телевидение, так и цифровое стандарта DVB-C, а впоследствии — и IPTV. Выбор технологии будет зависеть от конкретных условий в регионе», — сказал Кудрявцев.
ссылка: http://www.mediasat.net.ua/content/news_all/7828/

ТТК до конца года запустит WiMAX-сети в 27 городах

ТТК осенью 2011 года выиграл в конкурсе Роскомнадзора на лицензии WiMAX в 27 средних и малых российских городах, напомнил Кудрявцев. По условиям лицензий, сети должны быть запущены не позднее ноября 2013 года.

«Мы уже завершаем проектирование сети и начинаем строительство базовых станций. В нескольких городах запустим сети в коммерческую эксплуатацию до конца второго квартала», — сказал Кудрявцев  в кулуарах международного форума CSTB-2012
ссылка: http://yota-faq.ru/forum/index.php?PHPSESSID=f58a3bc07690481ec96b7ad247a6ee6e&topic=313.0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>