Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент Российского союза выставок и ярмарок, вице-президент ЗАО "Экспофорум", Председатель Комитета по выставочной деятельности

Президент Российского союза выставок и ярмарок, вице-президент ЗАО «Экспофорум», Председатель Комитета по выставочной деятельности

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП», «Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Общее Собрание членов РСВЯ

Состоялось заседание рабочей группы по развитию сотрудничества с выставочными организациями стран СНГ в области организации выставочных и конгрессных мероприятий, на котором членам группы были даны конкретные поручения по направлениям сотрудничества.18 декабря Президент РСВЯ Алексеев Сергей Павлович открыл Общее собрание. С приветствиями к участникам Собрания обратились директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Коротин Игорь Алексеевич, вице-президент РСВЯ, генеральный директор ЗАО «Экспоцентр» Беднов Сергей Сергеевич.
ссылка: http://murmanexpo.ru/glavnaya/?newsid=74&page=1

Международный форум выставочной индустрии — 5pEXPO — 2012

Форум «5рEXPO — 2012», проводимый на главной выставочной площадке России, стал доброй традицией, отметил председатель Европейского отделения Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), президент Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) С.П. Алекссев. Выставка и Форум демонстрируют возможности продвижения и развития выставочной индустрии, которая по основным позициям уже достигла докризисного уровня и успешно движется вперед. «Выставочное сообщество способно отвечать вызовам времени», — сказал президент РСВЯ.
ссылка: http://www.exponet.ru/exhibitions/by

Сопредседатель Оргкомитета Металл-Экспо утвержден заместителем председателя Комитета РСПП по выставочной деятельности

Постановлением Бюро Правления РСПП от 30 марта 2009 года № Бп-61/2 председателем Комитета РСПП по выставочной деятельности был назначен Сергей Алексеев – президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор ОАО «Ленэкспо». (Ранее Комитет возглавлял генеральный директор ОАО «ГАО «ВВЦ» М. Мусаев). Заместителем председателя Комитета РСПП по выставочной деятельности назначен Александр Романов, президент Российского союза поставщиков металлопродукции, сопредседатель Оргкомитета Международной промышленной выставки
ссылка: http://www.metal-expo.ru/ru/exhibition/news/730.html

Гендиректор «Ленэкспо» Сергей Алексеев становится вице-президентом «Экспофорума», а исполнительный директор «Экспофорума» Сергей Воронков займет место господина Алексеева в «Ленэкспо»

Совет директоров ОАО «Ленэкспо» 5 декабря 2011 года принял решение о прекращении с 19 декабря 2011 года полномочий генерального директора компании Сергея Алексеева и о назначении на эту должность сроком на пять лет Сергея Воронкова. Связаться вчера с Сергеем Алексеевым не удалось, однако в «Экспофоруме» пояснили, что его деятельность в компании будет направлена на участие в работе российских и международных ассоциаций, таких как Всемирная ассоциация выставочной индустрии, Российская торгово-промышленная палата, Российский союз выставок и ярмарок, и лоббирование интересов Петербурга как места проведения наиболее крупных мероприятий.
ссылка: http://www.spbgid.ru/index.php?news=220491

 «Ленэкспо» меняется

Совет директоров ОАО «Ленэкспо» 5 декабря 2011 года принял решение о прекращении с 19 декабря 2011 года полномочий генерального директора компании Сергея Алексеева и о назначении на эту должность сроком на пять лет Сергея Воронкова. В компаниях это объясняют интеграцией коллективов: в ноябре 2011 года «Экспофорум» приобрел выставочный бизнес «Ленэкспо» (обе структуры аффилированы).
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1832754

Компания ЗАО «ЭкспоФорум» стала членом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

 РСПП принимает активное участие в мероприятиях, проводимых ЗАО «ЭкспоФорум». В частности, Союз оказывает значимую поддержку международному форуму «Российский промышленник» и проводит конкурс «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей» на форуме «Старшее поколение». Кроме того, вице-президент ЗАО «ЭкспоФорум» Сергей Алексеев является председателем Комитета РСПП по выставочной деятельности.
ссылка: http://www.expo.org.ua/ua/exhibition_news.php?id=39242 

Генеральный директор «Ленэкспо» Сергей Алексеев рассказал о любви к лошадям

Генеральный директор «Ленэкспо» Сергей Алексеев об объединении с «Экспофорумом», развитии выставочного бизнеса, игре на саксофоне и любви к лошадям. В ноябре «Ленэкспо» окончательно объединится с компанией «Экспофорум». К чему это приведет, в интервью «ДП» рассказал Сергей Алексеев.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2011/10/31/Generalnij_direktor_Len/

РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЫСТАВОК И ЯРМАРОК ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2012 ГОДА

Президент РСВЯ, вице-президент ЗАО «ЭкспоФорум», Алексеев Сергей Павлович в своем выступлении на Расширенном заседании Президиума Правления ТПП РФ отметил необходимость разработки и принятия закона, который бы определил предмет выставочной деятельности и «правила игры» для всех участников выставочной индустрии. Сегодня требуется развитие современной выставочно-ярмарочной и конгрессной инфраструктуры в Российской Федерации в соответствии с потребностями экономики.

Среди проблем, существующих в отрасли сегодня, С.П. Алексеев также обозначил несовершенство механизмов координации, стимулирования участия российских предприятий, особенно малого и среднего бизнеса, в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях, проводимых в России и за рубежом.
ссылка:http://www.worldexpo.kz/novosti/

Россия в десятке сильнейших

Президент Российского союза вставок и ярмарок, вице-президент ЗАО «Экспофорум» Сергей Алексеев, выступая на открытии Евразийского Ивент Форума, сообщил, что в правительство России передан проект Концепции выставочной деятельности в Российской Федерации, разработанный по поручению Президента РФ Владимира Путина. «Внимание Президента к нашей деятельности, – отметил он, – говорит о том, какое значение придают ей руководители страны». По его словам, «в свете этого инициатива «РЕСТЭК» по проведению ежегодного Евразийского Ивент Форума представляется исключительно интересной».
ссылка: http://rusdaysclub.com/rossiya-v-desyatke-silneyshih/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>