Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Предпринимательница Всеволожского района. владелец компании «Областная недвижимость»

Предпринимательница Всеволожского района. владелец компании «Областная недвижимость», Фигурантка уголовного дела о незаконном отчуждении более 400 гектаров принадлежавшей Минобороны РФ земли в Ленинградской области.

 

 

«Связи / Партнеры»

Васильева Евгения Николаевна — Российский управленец и предприниматель, бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России. Занимала пост члена совета директоров ОАО «Оборонсервис». Получила известность осенью 2012 года в связи с коррупционным скандалом в оборонном министерстве, ставшим причиной отставки министра Анатолия Сердюкова.

 

 «Темы»

«Посадки», Уголовные Дела

 

 

«Новости»

 

Полиция задержала заместителя главы администрации Всеволожска

 
Ранее была задержана родственница одного из экс-руководителей кадастровой палаты Светлана Пятунина, ее отпустили под домашний арест. По этому же делу арестован начальник управления имущества, архитектуры, градостроительства и землепользования администрации города Всеволожск Андрей Сафронков и его подчиненная. Сафронков находится под стражей, подчиненная — под домашним арестом. Еще один гражданин, подозреваемый в посредничестве, находится под подпиской о невыезде.
 

Дежавю»: по делу о миллиардном хищении танковых земель Минобороны при участии подруги Сердюкова задержали жену чиновника

 
Расследование хищения земель Минобороны в Ленобласти на сумму миллиард рублей привело следователей в загородный коттедж замглавы Кадастровой палаты Ленобласти Дениса Коловнякова и в офис его жены. 29-летнюю женщину оперативники решили задержать на двое суток.
 

В деле о Левашовском полигоне появилась своя «Евгения Васильева»

 
В деле о Левашовском полигоне правоохранительные органы перешли от обысков к обвинениям. 21 февраля задержана супруга замглавы Кадастровой палаты Ленобласти Светлана Пятунина. Ей вменяется мошенничество с сотнями участков во Всеволожском районе. У этого дела много общего со скандалом в «Оборонсервисе»: как и в Москве, дама крупного областного чиновника пошла в камеру одна, а ее муж ничего не знал.

 

Фигурант дела о землях Минобороны помещена под домашний арест.

В рамках уголовного дела устанавливаются и другие соучастники. На причастность к преступлению проверяется супруг задержанной Денис Коловняков — заместитель директора кадастровой палаты Ленинградской области, в которой и были поставлены на кадастровый учет все эти земли. Ранее в помещениях кадастровой палаты области был проведен дополнительный обыск.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130222214835.shtml

 

ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ — ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

В деле о Левашовском полигоне правоохранители перешли от обысков к обвинениям. Сегодня, 21 февраля, Следственным комитетом задержана супруга замглавы Кадастровой палаты Ленобласти Дениса Коловнякова владелец компании «Областная недвижимость» Светлана Пятунина. Ей вменяется мошенничество с сотнями земельных участков во Всеволожском районе. На фотографиях на страничке в одной из социальных сетей она даже внешне похожа на Евгению Васильеву — открытое русское лицо, героиня полотен Кустодиева, помоложе, конечно — родилась 12 октября 1983 года, 29 полных лет. Есть на той же страничке и замечательная сентенция: однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь… А можно, и промахнуться. Похоже, Светлана Пятунина действительно круто рисковала в погоне за «счастьем», понятым как максимально достижимое материальное благосостояние. И еще запись: «хочу солнце, море и песок)))»
ссылка: http://lennews.ru/all/itemlist/tag/

 

Полигон разбили на участки

Заместитель директора кадастровой палаты Ленинградской области — Денис Коловняков. Его жена — Светлана Пятунина, предпринимательница, владеет компанией по продаже недвижимости в городе Всеволожске.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2013/02/21/4976805.shtml

Жену чиновника из Росреестра задержали по делу об отчуждении земель Минобороны

По его словам, на причастность к преступлению проверяется супруг задержанной Денис Коловняков.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=512613AF48B35

Супругу зам. главы Росреестра Ленобласти посадили под домашний арест

Сейчас на причастность к преступлению проверяется супруг задержанной Денис Коловняков.
ссылка: http://rcmm.ru/news/1208.html

В доме замдиректора Кадастровой палаты Ленобласти проходят обыски

Между тем, источник в правоохранительных органах уточнил, что обыски идут в загородном доме Дениса Коловнякова.
ссылка: http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=291604

Полигон разбили на участки

В четверг представители Следственного комитета(СК)доложили о задержании подозреваемой по делу о жульничестве с отчуждением аграрных участков Минобороны, размещенных на территории «Левашовского военного лагеря» во Всеволожском районе Ленинградской области. «По подозрению в совершении настоящего злодеяния застопорена супруга заместителя директора федерального государственного казенного учреждения «Кадастровая палата Росреестра по Ленинградской области, — говорится на официальном сайте СК. — Решается проблема о предъявлении ей обвинения и избрании в взаимоотношении нее меры пресечения».Заместитель директора кадастровой палаты Ленинградской области — Денис Коловняков. Его баба — Светлана Пятунина, предпринимательница, владеет бражкой по торговле недвижимости в городе Всеволожске.
ссылка: http://podkazt.kz/8088-poligon-razbili-na-uchastki.html

Афера с землями Минобороны: задержана жена замглавы Кадастровой палаты

Следствие не исключает возможной причастности к мошенничеству замглавы Кадастровой палаты региона Дениса Коловнякова, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, сообщают vesti.ru.
ссылка: http://argumenti.ru/society/2013/02/234812

Супруга замглавы кадастровой палаты задержана в Ленобласти

«На причастность к преступлению проверяется супруг задержанной Денис Коловняков — заместитель директора кадастровой палаты Ленинградской области, в которой и были поставлены на кадастровый учет все эти земли», — сообщает Маркин.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20130221/923972477.html

Обыск в загородном доме Дениса Коловнякова и Светланы Пятуниной

Сегодня сотрудники Следственного комитета и управления экономической безопасности проводили обыск в загородном доме заместителя главы Кадастровой палаты Дениса Коловнякова и его супруги Светланы Пятуниной, в дачном поселке Бернгардовка — это во Всеволожском районе. А утром повторные обыски проходили в здании самой Кадастровой палаты Ленобласти.
ссылка: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/

В деле о Левашовском полигоне появилась своя «Евгения Васильева»

 Второй раз за месяц Следственный комитет и экономическая полиция приходят в Кадастровую палату Ленобласти с обысками. Если неделю назад правоохранители искали документацию по выводу сотен гектаров из собственности Министерства обороны, то 20 февраля сотрудники заинтересовались элитными земельными наделами жены заместителя главы ведомства Коловнякова.

— Самое смешное, что регистрация сотен земельных участков на имя супруги и тещи заместителя главы Кадастровой палаты Ленобласти Дениса Геннадьевича Коловнякова проходила в тот момент, когда и руководителю самой Кадастровой палаты, и главам Сертоловской и Всеволожской администраций было известно, что мы проводим проверку именно по этой земле. Мы же направляли им запросы, вызывали их на беседы, – говорит один из наших собеседников в Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2013/02/21/059/

Коттеджи против танков

Итак, в четверг в Кадастровой палате Ленинградской области прошли повторные и на этот раз более масштабные обыски с выемкой документов и арестами. Но если в первый раз сыщики обошли стороной руководящие кабинеты областной кадастровой палаты, то теперь направились именно туда – в кабинеты директора Олега Басникова и его заместителя Дениса Коловнякова.
ссылка: http://svpressa.ru/society/article/64684/

Губернатор Ленинградской области посетил Всеволожский отдел Управления
В сопровождении и.о. руководителя Управления Геннадия Владиславовича Гаева, заместителя руководителя Игоря Владимировича Минина, а также директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области Олега Викторовича Басникова и его заместителя Дениса Геннадьевича Коловнякова, губернатор переговорил с посетителями отдела, осмотрел операционный зал и помещения архива. Помещения архива особенно приятно удивили губернатора. Новая система хранения – мобильные  стеллажи, экономят пространство и позволяют быстро найти необходимые дела правоустанавливающих документов.
ссылка: http://www.to47.rosreestr.ru/news/4048825/

Замдиректора Кадастровой палаты Ленинградской области проверяется на причастность к незаконному отчуждению земель Минобороны

Заместитель директора Кадастровой палаты Ленинградской области Денис Коловняков проверяется на причастность к незаконному отчуждению земельных участков на территории Всеволожского района, находившихся в бессрочном пользовании Минобороны России. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель Следственного комитета /СК/ РФ Владимир Маркин.
ссылка: http://www.itar-tass.com/c9/656914.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>