Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель УФНС России по Алтайскому краю

Руководитель УФНС России по Алтайскому краю

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»«Федеральная налоговая служба» «Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

 

 

Руководитель Управления налоговой службы проведет личный прием граждан в приемной Президента России в Алтайском крае

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю Валерий Викторович Тарада проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Алтайском крае. Он пройдет 22 февраля, начало в 10:00, в здании Администрации Алтайского края ( г. Барнаул, пр. Ленина, 59).
ссылка:http://www.audit-it.ru/nalognews/reg129/549091.html 

Расширенная коллегия УФНС России по Алтайскому краю

На прошлой неделе состоялась расширенная коллегия УФНС России по Алтайскому краю «Об итогах работы УФНС России по Алтайскому краю за 1 полугодие 2010 года и задачах до конца текущего года». В основном докладе и.о. руководителя Управления ФНС России по Алтайскому краю Тарада Валерий Викторович отметил, что в экономике Алтайского края наблюдаются позитивные процессы, в связи с этим более чем на половину возросли поступления в бюджеты всех уровней.

В бюджетную систему страны на территории края за 7 месяцев 2010 года поступило 24,1 млрд. рублей налоговых платежей и других доходов (без учета поступлений единого социального налога, зачисляемого в федеральный бюджет), что составило 152% к объему платежей за январь-июль 2009 года.
ссылка:  http://taxpravo.ru

Руководитель Управления налоговой службы проведет личный прием граждан в приемной Президента России в Алтайском крае

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю Валерий Викторович Тарада проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Алтайском крае. Он пройдет 22 февраля, начало в 10:00, в здании Администрации Алтайского края ( г.Барнаул, пр.Ленина, 59).
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-

Медалью «За заслуги в труде» награжден руководитель управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю Валерий Тарада

Губернатор края Александр Карлин подписал соответствующее постановление.За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм медалью «За заслуги в труде» награжден руководитель управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю Валерий Тарада. 
ссылка:http://alttimes.ru/krienew/2054—l—r————.html         

Кто-кто в кошелёчке живёт?

Сегодня в гостях у «Алтайки» Валерий Тарада, руководитель управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю. К нему много интересных вопросов от земляков. С них и начнем.
ссылка:http://www.ap22.ru/paper/paper_8283.html  

Руководитель налоговой службы по краю комментирует последние данные о росте поступлений в бюджет

На 12% увеличился сбор налогов за девять месяцев текущего года. «Большую роль в этом играет помощь со стороны госорганов: команда губернатора создает условия для развития бизнеса, в том числе через инвестиции в этот бизнес, и это способствует в том числе росту налоговых поступлений», – считает начальник  управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю Валерий Тарада.
ссылка: http://altapress.ru/story/75774/?viewcomments=1 

Главный налоговик края Валерий Тарада рассказал о схемах минимизации, выполнении планов и земельном налоге

Новому руководителю краевой налоговой службы предстоит выполнить свою историческую миссию. За три года доля собственных доходов в консолидированном бюджете Алтайского края должна увеличиться с нынешних 52% до 68%. Без усердия налоговиков добиться этих показателей невозможно. В эксклюзивном интервью Валерий Тарада рассказывает о том, какими принципами он руководствуется в повседневной работе и с кого будет спрашивать по всей строгости Налогового кодекса.
ссылка: http://altapress.ru/story/58295

И.о. начальника налоговой службы Алтайского края назначен Валерий Тарада.

Приказ о назначении исполняющим обязанности руководителя краевого управления назначить руководителя межрайонной ИФНС России N 1по Алтайскому краю Валерия Тарады поступил в краевое управление Федеральной налоговой службы 29 июня.
ссылка;http://www.bankfax.ru/news/69349/

Валерий Тарада уверен, что очередные изменения законодательства будут положительными

Предприниматели часто заявляют о том, что налоговое законодательство меняется в нашей стране чуть ли не каждый день и работать в таких условиях невозможно. Требуется мораторий на любые изменения. Однако с 1 января их ждут очередные поправки в НК РФ, позволяющие либо выбирать систему налогообложения, либо вообще просто купить патент и спать спокойно. О плюсах и минусах новшества, мы побеседовали с руководителем Управления ФНС по Алтайскому краю. В ежегодном интервью газете «Ваше дело» Валерий Тарада прокомментировал и другие актуальные темы.
ссылка:  http://altapress.ru/story/98164

В УФНС России по Алтайскому краю повышают качество знаний юристов

В Управление ФНС России по Алтайскому краю проходят курсы повышения квалификации гражданских служащих налоговых инспекций по программе «Правовое обеспечение налоговых органов».открывая обучение, руководитель Управления Валерий Викторович Тарада, отметил важность повышения качества знаний специалистов правовых отделов и отделов досудебного аудита в налоговых инспекциях края.«Необходимо внедрять новые формы в совместной работе этих двух подразделений в ходе контрольных мероприятий, повысить качество взаимодействия проверяющих с юристами в части оценки судебных перспектив», — отметил Валерий Викторович.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya

Валерий Тарада: Оценка нашей работы – в эффективном взаимодействии с налогоплательщиками

По итогам прошлогодней работы краевое Управление Федеральной налоговой службы стало одним из лучших региональных ведомств кремлевского подчинения. Судя по результатам работы алтайских мытарей в 1-м квартале текущего года, они твердо намерены не только закрепить, но и упрочить взятые рубежи. О работе своих подчиненных, о результатах прошедшей в регионе декларационной кампании, а также о многом другом обозревателю еженедельника «МК на Алтае» рассказывает руководитель УФНС России по Алтайскому краю Валерий Тарада.
ссылка: http://www.r22.nalog.ru/media/3814181/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>