Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Олимпийский чемпион по фигурному катанию на коньках

 

 

 

 

«Темы»

«Олимпийский комитет России»

«Новости»

 

Елена Бережная: «Я завидую спортсменам, которые поедут на ОИ в Сочи»

Если брать недавний «звездный» период, когда за Россию выступали вы с Антоном Сихарулидзе, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая и другие. В основном, это были молодые люди из провинции…
ссылка: http://www.firstnews.ru/interview/451812/

Евгений Плющенко. Почему мы хотим быть самыми честными?

Примеров у меня два, но оба они из одной оперы. Помните Олимпиаду-2002? Не все, разумеется. Так вот, на тех Играх было принято беспрецедентное решение вручить второй комплект медалей канадской паре, фамилии которой мне даже как-то неприятно искать. Первый законный комплект выиграли наши Антон Сихарулидзе и Елена Бережная. А потом мы наблюдали стыд, когда две пары вчетвером купались в овациях, а наши даже умудрялись улыбаться. Это был позор, но не ребят, но мой взгляд, это был позор для канадцев.
ссылка: http://www.sport.ru/other/

Бережная и Сихарулидзе подают в суд

Олимпийские чемпионы Солт-Лейк-Сити в парном фигурном катании Елена Бережная и Антон Сихарулидзе намерены подать в суд на американские телекомпании. По словам спортсменов, им нанесли тяжелейшее оскорбление сначала непосредственно во время проведения игр, и теперь, когда демонстрируя в эфире фотографии золотых медалистов, компании рассказывают о русской мафии.

«Мне кажется, что и канадцам и всей североамериканской братии пора бы успокоиться и быть довольными тем, что уже им и так подарили одни золотые медали…», — отметил Сихарулидзе. Об этом сообщает НТВ.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=2669

Но гражданином быть обязан…

Затем Тохтахунов, по данным ФБР, решил во время Олимпиады помочь Франции. Якобы он сумел все устроить так, что в парном катании победила российская пара Елена Бережная — Антон Сихарулидзе, а взамен золотые награды уже в спортивных танцах на льду достались французам Марине Анисиной и Гвендалю Пейзера. К такому выводу ФБР пришло, анализируя записи телефонных разговоров Тохтахунова. В частности, он якобы беседовал по этому поводу с самой Анисиной, ее родственниками и президентом Федерации детского спорта России Шевалье Нусуевым. Последний, как, впрочем, и сам Тайванчик, уверяет корреспондента газеты «Время новостей», что все их разговоры носили исключительно спортивный характер и никакого криминала в них не было. 16 июня 2003 года суд Италии отказал США в выдаче Тохтахунова, он вышел на свободу и во вторник приехал в Россию. Однако здесь его уже ждало новое уголовное дело. Как выяснилось, несколько лет назад он незаконно получил паспорт гражданина РФ.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=4544

Визит за рубеж

По некоторым сведениям, на Алину давно положил глаз олимпийский чемпион по фигурному катанию, председатель Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Антон Сихарулидзе. Депутаты Кабаева и Сихарулидзе работают в разных комитетах, но это не мешает им видеться, например, во время обеда. Антон, как галантный мужчина, постоянно интересовался самочувствием беременной гимнастки и предлагал ей свою помощь. Впрочем, если бы отцом ее ребенка был Сиха-рулидзе, то у Алины не было бы веских причин скрывать это, ведь Антон — холостяк.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_27772.htm

Фигурист Антон Сихарулидзе женился на дочери нефтяного магната

В старинном замке Барселоны 34-летний олимпийский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе и одна из самых завидных невест России, 24-летняя Яна Лебедева обменялись клятвами любви и верности. Woman.ru предлагает посмотреть фоторепортаж со свадьбы.
ссылка: http://www.woman.ru/relations/wedding/article/63819/

Антон Сихарулидзе: Чемпионат Европы войдет в историю из-за возвращения Плющенко

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе в интервью программе «Все включено» рассказал, с выступлениями кого из российских фигуристов на проходящем в английском Шеффилде европейском первенстве он связывает наибольшие надежды.
ссылка: http://news.sportbox.ru/Vidy

Антон Сихарулидзе: «ЧМ по фигурному катанию принесет россиянам массу позитива»

Антон Сихарулидзе, председатель комитета Государственной Думы РФ по физической культуре и спорту, олимпийский чемпион 2002 года
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011

Растопим лёд — уйдем под воду! Чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе на занятиях в клубе Акванавт!

Наш клуб, как известно, настоящая «кузница» подводных кадров. Многие тысячи студентов прошли обучение на лучшей в столице «подводной площадке» под присмотром и управлением знающих, опытных и заботливых инструкторов. Среди курсантов были многие знаменитости, известные актёры и популярные музыканты, политики и телезвёзды. На прошедшей неделе их список пополнился многократным чемпионом по фигурному катанию на льду Антоном Сихарулидзе.
ссылка: http://www.diving.ru/novosti-sobitiya-anonsi/diving-sikharulidze/

Бережная и Сихарулидзе вернутся на лед

Олимпийские чемпионы Антон Сихарулидзе вместе со своей многолетней партнершей Еленой Бережной вернутся на лед. Известный российский фигурист и тренер Илья Авербух заявил, что знаменитая пара выступит на церемонии вручения национальной премии в фигурном катании «Хрустальный лед».
ссылка: http://www.dni.ru/sport/2010/10/7/200334.html

Сихарулидзе: борьба на ЧМ по фигурному катанию будет очень напряженной

«Московский чемпионат мира обязательно будет отличаться накалом страстей. В этой острейшей борьбе каждый шаг, любая ошибка будет играть роль: выиграешь ты золото, серебро или займешь десятое место», — сообщил Антон Сихарулидзе в разговоре с корреспондентом агентства «Р-Спорт».
ссылка: http://ria.ru/sport/20110404/360943193.html

Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе: Праймериз-тур «Поморский кандидат» интересное и яркое событие

На праймериз-туре «Поморский кандидат» в Коряжме побывал Олимпийский чемпион по фигурному катанию, депутат Государственной Думы РФ, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Антон Сихарулидзе. Он специально приехал в Архангельскую область, чтобы посмотреть как проходят праймериз в Поморье, потому что идея проведения праймериз в виде политического турне показалась ему очень оригинальной. — Я очень рад, что такой предвыборный механизм партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заработал в нашей стране. Теперь у каждого кандидата в кандидаты на выборы в Государственную Думу появилась возможность выступить перед людьми, которые будут его избирать: рассказать о том какие планы на будущее он строит, что планирует осуществить, если изберется депутатом Госдумы.

Это очень важно, — Отметил Антон Сихарулидзе. — Кроме того, праймериз создают внутрипартийную конкуренцию. Когда кандидат знает, что он может проиграть, он начинает активизироваться, больше думать, двигать общее дело вперед. Участие в праймериз максимального количества жителей формирует общественный интерес к выборам, создает определенные условия, при которых большая часть населения сможет сделать объективный выбор за того или иного кандидата на выборах в парламент или Президента страны.
ссылка: http://www.dvinaland.ru/prcenter/release/22318/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>