Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Председатель Правления банка «Меткомбанк»

Председатель Правления банка «Меткомбанк»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Вексельберг Виктор Феликсович — Российский предприниматель, управленец, президент фонда «Сколково», председатель совета директоров группы компаний «Ренова».

 

«Компании»

Меткомбанк

 

 

«Новости»

 

Каменск-Уральский «МЕТКОМБАНК» признан самым крупным и прибыльным в Свердловской области

 
МЕТКОМБАНКЦентр экономического анализа «Интерфакс-ЦЭА» опубликовал рейтинг крупнейших Российских банков по итогам 2016 года. Всего в рейтинге участвует 563 российских банка, в том числе, 29 представляют УрФО.
 
«МЕТКОМБАНК», единственный банк, созданный непосредственно в Каменске-Уральском, вошел в первую сотню крупнейших банков России по всем анализируемым агентством показателям. Банк продемонстрировал наибольший совокупный финансовый результат, поднявшись в рейтинге российских банков с 59 места (по итогам 2015 года) на 38 (по итогам 2016 года). Также «МЕТКОМБАНК» усилил свои позиции и по размеру собственного капитала, сдвинувшись с 82 места (по итогам 2015 года) на 42 (по итогам 2016 года). По размеру активов Банк занимает 77 место в стране.  При этом, среди уральских банков «МЕТКОМБАНК» является лидером сразу в двух категориях.
 
Председатель Правления ПАО «МЕТКОМБАНК» Дмитрий Торбенко отмечает, что усиление позиций «МЕТКОМБАНКА» в экспертных рейтингах свидетельствует о высокой эффективности банка, о его устойчивом положении на рынке и положительной динамике развития. 
 

ПАО «Меткомбанк» будет спасать от банкротства АО «Экономбанк»

 
Банк России утвердил изменения в план участия госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» в осуществлении мер по предупреждению банкротства банка АО «Экономбанк». Об этом сообщает официальный сайт ЦБ РФ.
 
Агентство провело отбор инвестора для участия в мероприятиях по предупреждению банкротства банка, по результатам которого победителем стало ПАО «Меткомбанк» (входит в ГК «Ренова»), предложившее наиболее приемлемые условия финансового оздоровления «Экономбанка».

 

«Меткомбанк» отследил, в какие страны съездили клиенты и сколько потратили

«В 2012 году в банкоматах нашего банка были совершены операции по картам, выпущенным более чем в семидесяти странах — чаще всего встречались клиенты из США, Латвии и Германии. Особенно приятно видеть, что каждый год в списке стран появляются все новые названия – в этом году это Сент-Винсент и Гренадины», — комментирует Дмитрий Торбенко, председатель правления ОАО «Меткомбанк».
ссылка: http://www.nakanune.ru/news/2013/2/6/22299615/

 

К проекту «Карта жителя района Академический» от МЕТКОМБАНКа присоединились новые партнеры

«В ближайшем будущем список будет расширяться, мы ведем переговоры со многими компаниями района. Полный список скидок и бонусов всегда можно посмотреть на сайте нашего банка», — отметил председатель правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Дмитрий Торбенко.
ссылка: http://urbc.ru/1068006761

 

Председателем Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» назначен Торбенко Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Торбенко начал карьеру в должности главного юрисконсульта Инкомбанка и проработал в финансовой сфере более 14 лет, последовательно занимая руководящие должности.
ссылка: http://new66.gpor.ru/bank/news/releases/12211/

 

ОАО «МЕТКОМБАНК» появился в Самаре

ОАО «МЕТКОМБАНК» появился в Самаре – 24 декабря начал свою работу офис банка в международном аэропорту «Курумоч».

«Для нас это не первый офис, находящийся в аэропорту – в августе этого года мы открыли офис в екатеринбургском аэропорту «Кольцово», — комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК». – «Опыт показывает, что в международных аэропортах банковские услуги пользуются спросом:  удобно, когда есть возможность совершить необходимые банковские операции непосредственно перед вылетом».
ссылка: http://www.metcom.ru/news/news_detail.php?ID=1305

 

Дмитрий Торбенко: прошедший год можно с уверенностью признать успешным для нашего банка

На вопросы ИАА «УралБизнесКонсалтинг» ответил председатель правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Дмитрий Торбенко.
ссылка: http://www.bank-rf.ru/cgi-bin/interview/view.cgi?id=189

 

ОАО «МЕТКОМБАНК» презентовал премиальную карту Visa Platinum уникального кобрендингового проекта, совместного с ФК «Урал»

«Кобрендинговая карта Visa Platinum — это высочайший сервис премиальных карт в сочетании с множеством приятных преимуществ от Футбольного клуба, например — посещение домашних матчей в VIP-ложе Центрального стадиона», — комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК».
ссылка: http://bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?newsid=50590

 

ОАО «МЕТКОМБАНК» открыл офис в международном аэропорту Кольцово

«Банк стремится быть ближе к своим клиентам: новый офис будет удобен тем, кто много путешествует и не всегда находит время зайти в Банк», — комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК». — «Так, например, поменять валюту перед поездкой за рубеж можно непосредственно в аэропорту. Наши специалисты всегда придут на помощь, если у Вас есть срочные финансовые дела, а времени перед вылетом осталось совсем немного, или наоборот, Ваш самолет только что совершил посадку».
ссылка: http://www.bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?newsid=51144

 

Меткомбанк предлагает «Карту жителя района Академический» с доставкой на дом

«В преддверии Нового года всегда не хватает времени, а хочется успеть сделать как можно больше дел, поэтому мы решили сделать всем жителям района Академический небольшой подарок. Теперь для оформления «Карты жителя района Академический» не обязательно идти в банк. Вы можете пригласить сотрудника банка к себе домой и оформить карту в любое удобное для Вас время, включая вечерние часы, праздничные и выходные дни», — комментирует председатель правления Меткомбанка Дмитрий Торбенко.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Ural/pressrel.asp?id=371288

 

МЕТКОМБАНК подвел итоги пользования картами в 2012 году

 Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК»:
— В 2012 году в банкоматах нашего банка были совершены операции по картам, выпущенным более чем в семидесяти странах — чаще всего встречались клиенты из США, Латвии и Германии. Особенно приятно видеть, что каждый год в списке стран появляются все новые названия — в этом году это Сент-Винсент и Гренадины.
ссылка: http://www.66.ru/bank/news/releases/131460/

Офис ОАО «МЕТКОМБАНК» в аэропорту «Кольцово» начал работать с юанем

«В России растет спрос на более редкие, чем доллар и евро, валюты, и торговля ими в Международном аэропорту — необходимая операция, — комментирует Дмитрий Торбенко, председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК». — В планах у банка расширять перечень валют для проведения валютно-обменных операций».
ссылка: http://aktualno.ru/view3/400

 

Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» встретился с заемщиками, пострадавшими в результате махинаций в Кушве

Сегодня состоялась встреча Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Дмитрия Торбенко с заемщиками — сотрудниками ОАО «Кушвинский электромеханический завод» (ОАО «КУЭМЗ»), в отношении которых Советом директоров банка было принято решение не предъявлять к взысканию исполнительные листы.
ссылка: http://www.metcom.ru/news/news_detail.php?ID=1132

 

ОАО «МЕТКОМБАНК» начинает прием добровольных пожертвований на строительство Храма в районе Академический

«Платеж можно совершить любым удобным способом: через кассовые подразделения, банкоматы, терминалы самообслуживания, а также с помощью Интернет-банка «МЕТКОМ-ОНЛАЙН», — поясняет Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК». — Пожертвования можно внести как наличными, так и с помощью банковских карт ОАО «МЕТКОМБАНК» и других банков».
ссылка: http://www.metcom.ru/news/news_detail.php?ID=1298

 

Облигации ОАО «МЕТКОМБАНК» включены в котировальный список А1

 «Включение облигаций в высший котировальный список позволит повысить интерес к  ценным бумагам Банка и значительно расширить круг инвесторов, в том числе за счет негосударственных пенсионных фондов и страховых компаний», — комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК». – «Возросший спрос на облигации, в свою очередь, повысит ликвидность ценных бумаг».
ссылка: http://www.metcom.ru/news/news_detail.php?ID=1259

 

Эксперты ОАО «МЕТКОМБАНК» приняли участие в акции «День финансовой грамотности»

«Основная цель проведения Дня финансовой грамотности  – формирование финансовой культуры и навыков управления личными финансами у подрастающего поколения», — комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК». – «Замечательно, что благодаря организаторам акции ведущие специалисты банков могут поделиться своим опытом со студентами».
ссылка: http://www.metcom.ru/news/news_detail.php?ID=1268

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>