Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Телохранитель

 

 

 

 

«Новости»

 

Александр Солоник, он же Македонский

Когда спустя месяц или полтора после побега он прибыл в Грецию, Солоник своему кредо не изменил. Тем более что русских девушек в Греции очень много — они съехались сюда со всего бывшего СССР. Работают в ночных барах, в дешевых магазинах. По словам Кости Грека, о котором я расскажу чуть ниже, не проходило недели, чтобы на вилле Солоника не появилась очередная танцовщица или официантка. Но Саша был ко всему еще и романтиком, он искал «принцессу». Кроме того, в понимании
ссылка: http://www.compromat.ru/page_12713.htm

Александр Солоник, он же Македонский

Оказалось, что на меня вышел личный телохранитель киллера N 1. Он представился как Костя Грек, сказал, что приехал из России пять лет назад. В июле 95-го от его знакомых поступило предложение быть переводчиком и одновременно телохранителем русского коммерсанта. Сперва Костя даже не догадывался, что опекаемый им «коммерсант» – один из самых опасных преступников России. Приехав в Грецию, Солоник поначалу пребывал в полнейшем бездействии: лежал на пляже, «качался», купался, загорал… Одним словом, отдыхал.
ссылка: http://www.tyurma.org.ru/view.php?cat=1317362288&file=m-solonik&p_=4

Телохранитель и переводчик Солоника

Вечером мне позвонил некий Костя Грек – тоже из понтийских греков – и, назвав себя телохранителем и переводчиком того человека, из-за которого я приехал в Афины, предложил встретиться. Возможно, это была провокация, но любопытство взяло верх.
ссылка: http://www.e-reading-lib.org/

Молчание адвоката

Встретиться условились в центре Афин, на площади, в одном из русских кафе, где обычно собираются понтийские греки. Когда я там появился, то по условиям должен был держать в руке журнал, как в шпионском кинофильме. Вскоре ко мне за столик подсел человек лет тридцати пяти, с темными волосами, в светлой рубашке, и представился, что он Костя Грек. Мы разговорились. Я узнал, что Костя был нанят Александром Солоником – но представлялся он Владимиром Кесовым – буквально через месяц после того, как беглец появился в Греции. В обязанности Кости Грека входило не только обеспечение его безопасности, но и работа в качестве переводчика. Кроме того, он часто ездил в магазины и покупал Солонику одежду. Жил Александр в курортном местечке Лагонисе на арендованной вилле.
ссылка: http://xn--c1ajahiit.com

Как это было. Александр Солоник.

Из рассказа Кости Грека я выяснил, что Солоник часто ездил в разные страны – в Италию, на Кипр, Мальту, несколько раз бывал даже в России. С Наташей они расстались давно, и у Солоника появлялись различные женщины. Среди них были и русскоязычные женщины, которые обслуживали дискотеки или ночные клубы в Афинах. Иногда это были украинки, румынки, албанки, но чаще всего украинки. При этом если вначале Солоник соблюдал конспирацию, то затем иногда говорил, что он Солоник, что он бежал из России и так далее, то есть открывал свою тайну.
ссылка: http://orgcrime.ru/kak-eto-bylo/kak-eto-bylo-aleksandr-solonik/5/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>