Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель УФНС России по Тамбовской области

Руководитель УФНС России по Тамбовской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Федеральная налоговая служба»«Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

 

 

В УФНС России по Тамбовской области состоялся семинар с территориальными налоговыми органами региона

В Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области под председательством руководителя Любови Круговой состоялся семинар-совещание по основным вопросам налогового администрирования.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya

В УФНС России по Тамбовской области обсудили основные направления совершенствования аналитической работы

27 ноября 2012 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области под председательством руководителя Любови Круговой состоялся семинар-совещание, посвященный вопросам совершенствования аналитической работы в налоговых органах.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-296042-v_ufns

В Межрайонной ИФНС России №9 по Тамбовской области подвели итоги работы за 2012 год

В работе совещании приняла участие Любовь Кругова — руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya

Интервью с Круговой

Модернизация системы взаимодействия с налогоплательщиками, разработка и постоянное усовершенствование электронных сервисов, размещенных на сайте Управления ФНС, стоит в числе приоритетных направлений работы налоговой службы. Благодаря современным информационным технологиям для налогоплательщиков стало возможным более оперативно получать государственные услуги и актуальную информацию по вопро-сам налогообложения. В настоящее время на сайте ФНС России действует 32 онлайн-сервиса, и их число постоянно растет. Мы попросили рукововодителя УФНС РФ по Тамбовской области Любовь Кругову подробней рассказать читателям «Онлайн Тамбов.ру» о новых информационных технологиях, применяемых в работе с налогоплательщиками.
ссылка: http://www.onlinetambov.ru/sitecontent/forums/interview-with-circular.php

Начальник УФНС России по Тульской области Алехин оказался в числе «середняков» в рейтинге АРСЭП

Владимир Полежаев, Сергей Дуканов и Любовь Кругова вошли в тройку наиболее успешных руководителей налоговых ведомств в ЦФО. Автономная некоммерческая организация «Агентство региональных социально-экономических проектов» подготовила рейтинг руководителей Управлений Федеральной налоговой службы России по 17 областям Центрального федерального округа, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе организации.
ссылка: http://www.tulapressa.ru/

Руководитель УФНС России по Тамбовской области — в гостях у информационного агентства «Онлайн Тамбов.ру»

Федеральная налоговая служба России проводит активную работу, направленную на модернизацию системы взаимодействия с налогоплательщиками. В настоящее время на сайте ФНС России действует 32 онлайн-сервиса. О новых информационных технологиях, применяемых в работе с налогоплательщиками, читателям информационного агентства «Онлайн Тамбов.ру» подробно рассказала Любовь Кругова — руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области.
ссылка: http://news.rambler.ru/16701401/

В Межрайонной ИФНС России №9 по Тамбовской области подвели итоги работы за 2012 год

По традиции в начале года в территориальных налоговых органах Тамбовской области проходят совещания, посвященные результатам работы инспекций за 2012 год с участием руководящего состава УФНС России по Тамбовской области.29 января 2013 года итоговое совещание состоялось в Межрайонной ИФНС России № 9 по Тамбовской области. В работе совещании приняла участие Любовь Кругова — руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области.
ссылка: http://news.rambler.ru/17407501/

 Налоговики будут советоваться с обществом

Заседание открыла руководитель УФНС России по Тамбовской области Любовь Кругова, которая довела до членов Общественного совета решение о его создании, задачи и функции.
ссылка: http://www.totpp.ru/business-tambov/archive/june-2012

Экономика и жизнь — Черноземье // Любовь Кругова, руководитель Управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Тамбовской области: «Мы вносим свой вклад в работу электронного правительства»

В апреле текущего года распоряжением Правительства РФ руководителем Федеральной налоговой службы назначен Михаил Мишустин, стоявший в 1998_2004 годах у истоков ее информатизации. Представляя нового руководителя, министр финансов РФ Алексей Кудрин напомнил о задачах по реализации «электронного правительства» и использованию информационных технологий при предоставлении государственных услуг, заметив, что налоговая служба должна стать лидером по работе с гражданами через Интернет. О конкретных мерах по внедрению столь актуальных информационных технологий налоговиками мы и попросили рассказать руководителя Управления ФНС России по Тамбовской области Любовь КРУГОВУ.
ссылка: http://abireg.ru/?idnews=9624&newscat=18

Приоритеты развития

21 ноября налоговики области отмечают День работника налоговых органов Российской Федерации. О том, с какими результатами встречают свой профессиональный праздник сотрудники налоговых органов региона, мы попросили рассказать руководителя управления ФНС России по Тамбовской области Любовь Ивановну Кругову.
— Традиционно работу налоговиков оценивают по наполнению бюджета. Какая ситуация складывается с поступлением налогов и сборов в этом году?
ссылка: http://tamlife.ru/index.php?option

В УФНС России по Тамбовской области состоялась коллегия по итогам работы за 9 месяцев 2012 года

В УФНС России по Тамбовской области под председательством руководителя  Любови Круговой состоялось заседание коллегии, посвященное итогам работы налоговых органов области за 9 месяцев 2012 года и задачам до конца текущего года.
ссылка: http://vlast63.ru/35129

В УФНС России по Тамбовской области рассмотрены основные вопросы налогового администрирования

25 октября 2012 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области состоялось рабочее совещание под председательством руководителя Любови Круговой, посвященное итогам работы налоговых органов области за 9 месяцев  2012 года.
ссылка: http://lenta63.ru/7411

Итоги работы и перспективные направления деятельности налоговой службы

О том, каких результатов добились налоговики Тамбовской области в этом году и что нового ожидать налогопла-тельщикам от налоговой службы в будущем, мы попросили рассказать Любовь Ивановну КРУГОВУ, руководителя Управления ФНС России по Тамбовской области.
— Любовь Ивановна, тема определения критериев, по которым можно было оценить деятельность органов власти, государственных, муниципальных учреждений и т. д., сегодня наиболее актуальная и активно обсуждаемая. В связи с этим первый вопрос: по каким критериям оценивается деятельность налоговиков?
ссылка: http://bujet.ru/article/156567.php

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>