Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми, бывший Руководитель УФНС России по Республике Коми

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми, бывший Руководитель УФНС России по Республике Коми

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Гапликов Сергей Анатольевич — Российский государственный деятель. Глава Республики Коми с 22 сентября 2016 года (временно исполняющий обязанности с 30 сентября 2015 года). Заместитель руководителя аппарата Правительства Российской Федерации (2010—2011), председатель Кабинета министров Чувашской Республики (2004—2010 годы), президент «ГК Олимпстрой» (2011—2014)

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Федеральная налоговая служба»«Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

 

Глава Республики Коми Сергей Гапликов подписал Указ о разделении региональных Минпрома и Минстроя

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Лариса Максимова отметила, что при реорганизации министерств штатная численность работников останется на прежнем уровне. «Данное решение соотносится с требованиями Программы оздоровления государственных финансов Республики Коми на 2017-2019 годы, направленной на укрепление устойчивости бюджетной системы региона, удержание роста расходов и сокращение дефицита республиканского бюджета», — подчеркнула Л. Максимова.
источник: http://rkomi.ru/news/55105/

Главный налоговик Коми Лариса Максимова займет пост первого зама председателя правительства республики

По данным правительственной пресс-службы, на основании положений Конституции Коми и республиканского закона «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» Госсовет должен дать согласие на назначение первого заместителя председателя правительства республики и руководителя постпредства республики в Москве. Лариса Максимова, до настоящего времени возглавлявшая Управление Федеральной налоговой службы по Коми, будет курировать в правительстве работу финансово-экономического блока.
источник: https://www.bnkomi.ru/data/news/45168/

Сотрудники налоговых органов Республики Коми получили заслуженные награды

Поздравляя коллег, руководитель Управления ФНС России по Республике Коми Лариса Максимова передала слова искренней благодарности за самоотверженный труд налоговиков от Правительства Российской Федерации, от Министерства финансов Российской Федерации, от Центрального аппарата ФНС России. По словам Ларисы Владимировны: «Это беспрецедентное количество наград и грамот за все время существования налоговых органов в Коми регионе. Подобная высокая оценка бесконечно приятна и свидетельствует о том, что наш с вами труд по достоинству оценен».
ссылка: http://www.r11.nalog.ru/ns/4003483/print/

Онлайн-интервью с руководителем Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Коми Л.В. Максимовой

30 ноября состоялось интервью с руководителем Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Коми Л.В.Максимовой, в ходе которого Лариса Владимировна ответила на вопросы посетителей сайта.
ссылка: http://www.consultantkomi.ru/interview/maksimova-l-v-20121130/

Вячеслав Гайзер обратил внимание налоговиков на зарплаты «в конвертах»

По информации руководителя управления ФНС России по Республике Коми Ларисы Максимовой, в 2011 году удалось значительно увеличить налоговые поступления в бюджет региона. Они составили 107,3 миллиарда рублей, что на 33,3% или 26,8 миллиарда рублей больше, чем в 2010 году.
ссылка: http://www.bnkomi.ru/data/news/11907/

О первых результатах налоговых поступлений Лариса Максимова рассказала в интервью газете «Республика»

Первая половина ноября в этом году – время, когда истекают сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2011 год: 1 ноября – срок уплаты налога на имущество, 1-15 в зависимости от муниципалитета – срок уплаты земельного налога. Срок уплаты транспортного налога – 15 ноября. Каковы первые результаты и прогнозы налоговых поступлений по имущественным налогам? Об этом разговор с руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми Ларисой Владимировной Максимовой.
ссылка: http://ppt.ru/news/gov/63411/7460

Руководителем управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми назначена Л.Максимова.
Руководителем управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Республике Коми сроком на три года назначена Лариса Максимова. Как сообщается в материалах управления, кадровые перестановки произошли в соответствии с приказом Министерства финансов РФ от 26 января 2010г. Ранее она занимала должность заместителя руководителя регионального управления ФНС.
ссылка: http://top.rbc.ru/spb_freenews/29/01/2010/796956.shtml

Руководитель регионального налогового управления приняла участие в заседании Правительства Республики Коми

24 января руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми Лариса Максимова приняла участие в заседании Правительства Республики Коми, посвященном подведению итогов деятельности Правительства Республики Коми в 2012 году. Особое внимание было уделено рассмотрению результатов реализации Плана мероприятий, направленных на предотвращение снижения экономической и социальной устойчивости, а также на развитие экономики Республики Коми в 2012 году.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya

Пресс-конференции, рабочие визиты, встречи руководства УФНС России по Республике Коми
В пятницу 30 ноября состоится онлайн-интервью с руководителем Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Коми Ларисой Владимировной Максимовой на сайте «КонсультантПлюсКоми».
ссылка: http://www.r11.nalog.ru/umns/om/oz/3997658/

Лариса Максимова: Как влюбленный дарит подарки

Мне очень импонирует высказывание немецкого писателя Новалиса: «Гражданин должен платить налоги с тем же чувством, с каким влюбленный дарит своей возлюбленной подарки». Сегодня налогоплательщики так и поступают: сбор налогов растет, в лучшую сторону меняется отношение людей к налоговым органам.
ссылка: http://www.znainashix.ru/theme_article/79/Kak_vlyublennyi_darit_podarki/

КомиОнлайн. Госсовет Коми договорился о консультациях с налоговиками региона

Председатель Государственного Совета Коми Марина Истиховская и руководитель управления федеральной налоговой службы России по республике Лариса Максимова подписали соглашение о сотрудничестве между парламентом и УФНС.

Как отметила 12 мая М.Истиховская, республиканский парламент и региональное управление налоговой службы ранее уже подписывали соглашение о сотрудничестве. «В первый раз мы подписали документ о взаимодействии в части работы над бюджетом республики – это было приоритетное направление работы, — уточнила спикер Госсовета. – Сегодня мы расширили предмет нашей совместной деятельности. Для Госсовета очень важна работа над законодательными инициативами. Мы и ранее обращались с соответствующими просьбами к специалистам. Сейчас в Госсовете рассматривается большое количество проектов федеральных законов, мы должны давать им экспертную оценку. Без мнения специалистов, которые работают с налогами, депутатам не обойтись. Важно подчеркнуть, что работа эта будет системной, на постоянной основе. Мы хотели бы в полной мере использовать потенциал управления налоговой службы».
ссылка: http://www.gsrk.ru/content/view/932/

УФНС России по Республике Коми сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми (ул.Первомайская, 53, г.Сыктывкар, Республика Коми, 167982, телефакс 21-63-47, Е-mail: u11@r11.nalog.ru, официальный сайт: www.r11.nalog.ru) в лице руководителя Максимовой Ларисы Владимировны, действующей на основании Положения об Управлении ФНС России по Республике Коми, утвержденном Руководителем Федеральной налоговой службы 23.12.2005, провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта отдела обеспечения.
ссылка: http://www.r11.nalog.ru/ns/3913809/

Налоговики Коми намерены включиться в активный диалог с республиканским парламентом

Сегодня, 12 мая, подписано соглашение между налоговой службой Коми и республиканским Госсоветом. Свои подписи под документом поставили спикер регионального парламента Марина Истиховская и руководитель УФНС РК Лариса Максимова.
ссылка: http://www.komiinform.ru/news/65757/

Жители Коми будут взаимодействовать с налоговыми органами «бесконтактно»

В ближайшей перспективе в рамках предоставления информационных услуг налогоплательщиков ждет глобальная модернизация сервиса «личный кабинет», который должен стать точкой доступа налогоплательщиков-физических и юридических лиц к полной информации, содержащейся в ресурсах ФНС, а также к сервисам по взаимодействию налогоплательщиков с налоговыми органами полностью бесконтактным способом. Об этом заявила руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Коми Лариса Максимова на расширенной коллегии ведомства, посвященной вопросам подведения итогов работы территориальных органов ФНС России в Коми за 2010 год и основных задачах на 2011 год.
ссылка: http://www.komiinform.ru/news/75510/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>