Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по ЦФО , бывший Руководитель Управления ФНС России по Брянской области

Начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по ЦФО , бывший Руководитель Управления ФНС России по Брянской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Федеральная налоговая служба»«Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

 

Нового руководителя управления федеральной налоговой службы Липецкой области нашли в Москве

Липецк. 02.06.2017. ABIREG.RU – Управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Липецкой области возглавил бывший руководитель МИФНС России № 51 по городу Москве Станислав Гусев, сообщили в ведомстве.
Там пояснили, что соответствующее назначение произошло по приказу Министерства финансов РФ. Нового руководителя сотрудникам областного аппарата представила начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по ЦФО Елена Николаенко.
источник: https://abireg.ru/n_61075.html

Елена Николаенко: «Если человек умеет соизмерять свои расходы с доходами, он будет доволен тем, как он живет»

Около 42 тысяч деклараций по доходам поступило в налоговую службу Брянской области по состоянию на 1 августа 2011 года. Причем оказалось, что в текущем году граждане отчитываются о своих доходах активнее, чем в предыдущем. Об увеличении числа миллионеров, о снижении количества предпринимателей, о «серых» зарплатах, о поддержке малого бизнеса и о многом другом рассказала корреспонденту ИА «Наш Брянск.ru» Юлии Ефимовой руководитель Управления ФНС России по Брянской области Елена Николаенко.
ссылка: http://www.news.nashbryansk.ru

Начальник правового управления ФНС России Олег Овчар принял участие во встрече с судьями ФАС ЦО, прошедшей в Брянске

В Управлении ФНС России по Брянской области состоялось рабочее совещание представителей судебных и налоговых органов. В его работе приняли участие начальник правового управления ФНС России О.В.Овчар , председатель Федерального арбитражного Суда Центрального округа О.М.Свириденко , руководитель УФНС России по Брянской области Е.В.Николаенко , председатель Арбитражного суда Брянской области В.И.Чуйко , заместитель губернатора Е.И.Локтикова , федеральный инспектор в Брянской области М.М. Калашников и другие.
ссылка: http://bryansk.bezformata.ru/listnews/

 ЕЛЕНА НИКОЛАЕНКО: МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ НЕ ВРАГИ!

Руководитель Управления ФНС России по Брянской области Елена Николаенко в налоговой службе фактически со дня ее основания – 18 лет.

— Горжусь тем, что работаю на государство, – с этих слов начала она разговор с нашим корреспондентом в преддверии профессионального праздника. – От того, насколько хорошо работаем я и мои коллеги, зависит благополучие и Брянской области, и всей России в целом.
ссылка: http://stroyved.ru/2009/10/%C2%A

Руководитель УФНС России по Брянской области Елена Николаенко ответила на вопросы корреспондента информационного агентства «Наш Брянск.ru»

Е.В. Николаенко: Действительно, в 1 полугодии 2011 года в консолидированный бюджет РФ поступило 13 млрд. рублей, что на 6,6 млрд. рублей или в 2 раза превышает поступления аналогичного периода прошлого года. По сравнению с 1 полугодием 2008 года поступления выросли на 4 млрд. рублей или в 1,4 раза.
ссылка: http://www.r32.nalog.ru/ns/3841584/

Банки и налоговые службы Брянской области будут работать в едином электроннном поле

В будущем году налоговые службы Брянской области в рамках реализации Федеральной целевой программы «Электронная Россия» начнут работать в единой электронном поле с банкам, сообщила руководитель регионального управления ФНС Елена Николаенко.
ссылка: http://briansk.ru/economy/banki

Экс-гендиректор крупного брянского завода предстанет перед судом

Руководитель Управления ФНС России по Брянской области Елена Николаенко и глава регионального Следственного управления СК России Игорь Литвинов подвели совместные итоги межведомственного взаимодействия в первом полугодии 2012 года. Выяснилось, что за это время налоговые инспекции Брянской области направили в следственные органы 36 материалов по физическим лицам и организациям – почти вдвое больше, чем за первое полугодие прошлого года.

В «черный список» они попали в результате налоговых проверок, в ходе которых инспекциями было выявлено уклонение от уплаты налогов и сокрытие денежных средств.  В общей сумме нарушения «потянули» на 385 миллионов рублей. По материалам налоговых проверок следственные органы возбудили 5 уголовных дел в отношении лиц, уклонявшихся от уплаты налогов, а также скрывавших имущество от взыскания недоимки по налогам и сборам.
ссылка: http://bragazeta.ru/index.php?

Руководитель Управления Елена Николаенко приняла участие и выступила на заседании Комитета по бюджету, налогам и экономической политике Брянской областной Думы

Руководитель Управления Е. В. Николаенко сегодня приняла участие в заседании Комитета по бюджету, налогам и экономической политике Брянской областной Думы.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/

В Управлении ФНС России по Брянской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Победы

Обращаясь к почетным гостям, руководитель Управления Елена Викторовна Николаенко пожелала им крепкого здоровья и благополучия, любви и почета, душевного тепла и внимания окружающих.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti

Власть, налоговая и бизнес сели за круглый стол, чтобы выстроить диалог

Для семи десятков малой и средней руки бизнесменов региона выступили врио заместителя губернатора Александр Горшков, замначальника регионального финуправления Ольга Кузьмина, руководитель УФНС России по Брянской области Елена Николаенко, президент БТПП Татьяна Суворова. В числе приглашенных за круглый стол был и депутат Брянской областной Думы Игорь Алёхин. «Основной предпосылкой к сегодняшней встрече стал грядущий юбилей налоговой службы — в конце ноября нам исполняется 20 лет, — прокомментировала начальник УФНС России по Брянской области Елена Николаенко. — Торгово-промышленная палата любезно предоставила нам площадку. И я уверена, что наше общение с представителями малого и среднего бизнеса вышло обоюдополезным».
ссылка: http://www.news.nashbryansk.ru

Звени, последний звонок!

И конечно, самые добрые слова напутствия звучали от шефов кадетского корпуса — Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области. Его руководитель Елена Викторовна Николаенко по поручению коллегии Управления и Совета ветеранов налоговых органов области за отличные успехи в учебе и активную общественную деятельность объявила благодарность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области и вручила ценные подарки трем выпускникам — Елене Войтенок, Вадиму Краснову, Кристине Летушовой.
ссылка: http://deti.r32.nalog.ru/document

Официально представлен новый Главный федеральный инспектор

Затем члены коллегии обсудили ситуацию, сложившуюся в области со сбором налогов. С докладом по этому вопросу выступила Елена Николаенко — начальника Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области. Она заметила, что в нынешнем году изменилась в худшую сторону ситуация со сбором налоговых платежей в бюджеты различного уровня. Недоимка составляет 7,5 миллиардов рублей, сбор налогов сократился на три процента, были намечены дополнительные меры по повышению собираемости налогов в регионе.
ссылка: http://briansk.ru/politics/oficialno20051026.1113.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>