Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве, Главный государственный санитарный врач по городу Москве, Кандидат медицинских наук, профессор

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве, Главный государственный санитарный врач по городу Москве, Кандидат медицинских наук, профессор

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

Онищенко Геннадий Григорьевич — Помощник Председателя Правительства РФ, Бывший Главный государственный санитарный врач России

 

«Темы»

Правительство Москвы, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Собянин рассказал о ходе реконструкции Курьяновских очистных сооружений

 
В Москве завершён один из крупнейших экологических проектов города. Это реконструкция Люберецких и Курьяновских очистных сооружений. В четверг был запущен второй блок. Теперь все отстойники, которые раньше давали неприятный запах, накрыли специальными конструкциями, кроме того, более чистыми стали сточные воды.
Гигантская территория, сравнимая с площадью 230 футбольных полей. Сложная, многоступенчатая система очистки промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод. Первый блок был построен тут в 1950 году. Сейчас Курьяновские очистные сооружения — крупнейшие в Европе. Обслуживают территорию шести округов столицы и часть Подмосковья, передает «ТВ Центр».
 

Портал «Наш город» решил более двух миллионов проблем жителей Москвы

 
В среднем на решение вопроса отводится не более восьми рабочих дней.
Более двух миллионов проблем москвичей, связанных с обслуживанием домов, дворов, дорог, городских улиц, парков и скверов, было решено посредством портала «Наш город». Проект действует в столице с 2011 года.
Уточняется, что большую часть заявлений (свыше 1,7 миллиона) пользователи портала оставили в разделах «Дворовые территории», «Многоквартирные дома» и «Дороги».

 

Елена Андреева назначена главным санитарным врачом Москвы

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко подписал приказ о назначении главным государственным санитарным врачом Москвы, главой столичного управления Роспотребнадзора Елены Андреевой, сообщил «Интерфаксу» источник в ведомстве.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Главным санитарным врачом Москвы, главой управления Роспотребнадзора назначена Елена Андреева

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко подписал приказ о назначении главным государственным санитарным врачом Москвы, главой столичного управления Роспотребнадзора Елены Андреевой, сообщил «Интерфаксу» источник в ведомстве. «Елена Евгеньевна Андреева назначена на должность руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Москве с 17 января. Она является советником государственной гражданской службы РФ первого класса», — сказал собеседник агентства. Он отметил, что на протяжении девяти месяцев управление Роспотребнадзора фактически оставалось без руководителя, так как прежний руководитель управления по Москве Николай Филатов был отстранен от должности по причине «предупреждения или урегулирования конфликта интересов», но не уволен. Приказ об отстранении Н.Филатова от должности был подписан в мае 2012 года.
ссылка: http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=3196443

На пост главы столичного управления Роспотребнадзора назначена Елена Андреева

На пост главы столичного управления Роспотребнадзора назначена Елена Андреева. Соответствующий приказ подписал руководитель ведомства Геннадий Онищенко, сообщает Интерфакс.
ссылка: http://radiovesti.ru/articles/2013-01-20/fm/79460

Управление Роспотребнадзора по Москве возглавила Е.Андреева.

 Главой управления Федеральной службы РФ по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Москве назначена Елена Андреева. соответствующий приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека вступил в силу, сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора по столице.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130121094731.shtml

Главным санврачом Москвы стал специалист по гигиене

С 1 ноября прошлого года временно исполняющей обязанности назначили 50-летнюю Елену Андрееву, экс-главу отдела Моспотребнадзора в Восточном округе. К сведению, до того как Андреева стала занимать административные посты, она трудилась специалистом по гигиене питания. Говорят, что у нового руководителя сильные связи во властных структурах: ее родственник — крупный медицинский чиновник.
ссылка: http://www.mk.ru/daily

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>