Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент общероссийской общественной организации «Федерация гребного слалома России»

Президент общероссийской общественной организации «Федерация гребного слалома России»

 

 

 

 

«Темы»

«Спортивные Федерации России»«Федерация гребного слалома России»

 

«Новости»

 

Сергей Папуш стал новым президентом Федерации гребного слалома России; ушедший в отставку министр иностранных дел Сергей Лавров возглавил Попечительский совет

Новым президентом ФГСР стал прежний первый вице-президент ФГСР Сергей Папуш. Сергей Лавров возглавил Попечительский совет этой организации.
ссылка: http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=34064

Сергей Папуш: Гребной слалом делает в России только первые шаги на пути к профессиональному

Итоги выступления российских спортсменов по гребному слалому на Олимпиаде в Лондоне в интервью корреспонденту www.fcp-press.ru подвел Сергей Папуш, президент Федерации гребного слалома России. К сожалению, в отличие от Олимпиады в Пекине, где россиянам удалось завоевать одну бронзовую медаль, в Лондоне нашим гребцам не удалось взойти на пьедестал.
ссылка: http://fcp-press.ru/London-2012/p2_articleid/4621

Папуш: победа важна, но главное — участие

Об итогах олимпийской квалификации, медальных ожиданиях Лондона, фаворитах предстоящей Олимпиады и трудностях молодой федерации гребного слалома России – в интервью её президента Сергея Папуша.
ссылка: http://ua.championat.com

Глава МИД покинул пост президента Федерации гребного слалома России

Новым президентом ФГСР стал прежний первый вице-президент ФГСР Сергей Папуш. Сергей Лавров возглавил Попечительский совет этой организации, сообщает агентство «Весь спорт».
ссылка: http://www.newsru.com/sport/24nov2009/lavr.html

Сергей Папуш: мы избрали правильный, законный путь для реализации нашей мечты – мультиспортивный комплекс «Битца» в этом месте должен быть сооружён.

Мы позвонили президенту Федерации гребного слалома России Сергею Папушу и задали ему несколько вопросов.

— Сергей Павлович, много всяких событий произошло за последние недели – и митинг в Ясенево против застройки зоны отдыха «Битца», и пожар в Битце, при котором сгорели лодки детской секции гребного слалома, и недавняя ваша встреча с представителями «Мосстройреконструкции» (МСР). Какие из этих событий на вас произвели наибольшее впечатление?
ссылка: http://www.skisport.ru/news/?news=12903

Российский гребной слалом успешно развивается

Российский гребной слалом успешно развивается, несмотря на существующие проблемы. Об этом, подводя итоги минувшего олимпийского цикла, заявил на президиуме Федерации гребного слалома России её президент Сергей Папуш.

«Ещё несколько лет назад можно было констатировать, что в Европе и мире гребной слалом был, а в России – практически нет. Не было финансирования, Российское государство почти ничего не знало о гребном слаломе. Нам удалось переломить ситуацию. Нам удалось создать федерацию, и замечательно, что глава МИД России Сергей Лавров согласился её возглавить,» — сказал Папуш.
ссылка: http://wwslalom.ru/news/view.php?ID=228

Сергей Папуш: «План гребцов-слаломистов на Лондон-2012 – серебряная медаль»

Президент Федерации гребного слалома России (ФГСР) Сергей Папуш сообщил, что рассчитывает на серебряную медаль на Олимпиаде-2012.

«Наш план – серебряная медаль. Мы считаем, что медаль возможна, но это будет очень сложно для нас так же, как и в Пекине. Мы надеемся, что медаль будет, но также возможно, что ее и не будет. Есть огромное количество способных, талантливых, трудолюбивых людей со всей планеты, которые поедут на Олимпийские игры.
ссылка: http://www.sports.ru/others/rowing/141452437.html

Гребцы-слаломисты рассчитывают на серебро на ОИ-2012 — глава федерации

Российские гребцы-слаломисты рассчитывают завоевать одну серебряную медаль на Олимпийских играх в Лондоне, сообщил агентству «Р-Спорт» президент Федерации гребного слалома России (ФГСР) Сергей Папуш.
ссылка: http://rsport.ru/others/20120615/601148709.html

Оценка деятельности федерации гребного слалома в предолимпийском цикле

Большую роль в становлении Федерации гребного слалома России сыграл возглавлявший её в течение двух с половиной лет с момента основания министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров. Его заслуги в качестве президента новой федерации были высоко оценены в Олимпийском комитете России. Именно при нём российские слаломисты завоевали первую медаль Игр в истории. В ноябре 2009 года Лавров возглавил попечительский совет федерации, а её новым президентом был избран Сергей Павлович Папуш, мастер спорта СССР, победитель и призёр чемпионатов СССР по гребному слалому, водному туристскому многоборью и заслуженный тренер, вырастивший не одно поколение гребцов.
ссылка: http://sport.rambler.ru/news/canoekayak/596100453.html

Тайна Юрункаша раскрыта

Вчера в район, где найден второй, двухместный катамаран экспедиции, вылетели два вертолета, рассказал «НГ» вице-президент Федерации гребного слалома России Сергей Папуш. Он объяснил, что один вертолет должен будет искать с воздуха, а второй отвезет людей для поиска на земле. «Пока окончательное решение о времени возвращения из Китая еще не было принято, однако ясно, что все найденные вернутся на родину вместе со спасателями МЧС», – сказал Сергей Папуш.
ссылка: http://www.ng.ru/events/2007-09-27/7_poiski.html

На посту президента Федерации гребного слалома России Лаврова сменил Папуш

Новым президентом ФГСР стал прежний первый вице-президент ФГСР Сергей Папуш, сообщает «Агентство спортивной информации “Весь спорт”»:http://www.allsportinfo.ru/. Сергей Лавров возглавил Попечительский совет этой организации. Сергей Лавров возглавлял ФГСР с момента образования этой федерации. 28 мая 2007 года на Учредительном собрании было объявлено об учреждении Ассоциации общественных объединений Федерация гребного слалома России. До этого гребной слалом развивался в рамках одного из комитетов Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ.
ссылка: http://sport.mail.ru/news/others-others/3076670/

20 лет НПФ » БАСК» — известной российской компании — производителю туристского снаряжения

Поздравить юбиляров пришли все outdoor  сообщество: альпинисты, туристы, полярники, парусники..парашютисты . Участнки вечера посмотрели  фильм об истории компании Баск м заслушали «исповедь»  «отцов основоателей». С теплыми словами и пожеланиями выступили: Сергей Папуш-от федерации гребного слалома России,   известные полярные путешественники Дмитрий Игоревич и Матвей  Шпаро, Иван Трофимович Душарин  и Александр Одинцов от Федерации альпинизма России, Сергей Панов от Туристко-спортивного союза России , зачитано письмо поздравление от Героя России А.Н.Чилингарова,  выступил Алексей Слотюк от московских альпинистов, от лица Клуба 7 Вершин — Александр Абрамов, от одного из главных партнеров БАСКа — компания Турин , Валерий Розов, Владимир Зайцев, Дмитрий Павленко и многие другие. Клуб 7 вершин «отчитался «об экспедиции на Эверест 2012 года, а Валерий Розов о своем последнем достижении -бейс-прыжке с горы Шивлинг.
ссылка: http://www.tssr.ru/main/equipment/1273/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>