Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Американская актриса театра и кино израильского происхождения, кинорежиссёр, сценарист и продюсер

 

 

 

 

«Темы»

Кино

 

«Новости»

 

Натали Портман названа самой рентабельной звездой

Сотни миллионов долларов, которые киностудии тратят на сверхсовременные спецэффекты в блокбастерах, далеко не всегда гарантируют большую прибыль в прокате. Согласно новому списку самых рентабельных звезд, составленному Forbes, больше всего в прошлом году создателям фильмов принесла актриса Натали Портман, сыгравшая заглавную роль в фильме «Черный лебедь», который вовсе не отличается грандиозным бюджетом. На картину режиссера Даррена Аронофски потратили $13 млн, в прокате же она собрала $329 миллионов. Сыгравшая в фильме балерину Портман за каждый потраченный на нее доллар принесла создателям $42,7.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2012/12/27/1092291.shtml

Почему «беседка Януковича» дороже имения Стивена Сигала, Натали Портман и Эштона Катчера?

Пару лет назад оскароносная Натали Портман приобрела в Лос-Анджелесе особняк за $ 3,25 млн. В доме площадью 450 кв м есть четыре спальни, две ванные комнаты, просторный холл, пол покрыт паркетом. Во внутреннем дворике есть бассейн и украшенная декоративным камнем терраса. Стоит это счастье на участке в полтора гектара, где вдобавок расположены еще два гостевых домика.
ссылка: http://vlasti.net/news/157264

«Больше, чем секс» принес Натали Портман 150 миллионов долларов

В 2012 году рейтинг возглавила Натали Портман, уроженка Израиля. Каждый выплаченный актрисе за участие в фильмах на протяжении трех лет доллар принес киностудии доход в размере $42,7, сообщает smiua.net.
ссылка: http://www.teleport2001.ru

Натали Портман и Кристен Стюарт – самые рентабельные актрисы

Бюджет создания голливудских блокбастеров порой “зашкаливает” за десятки миллионов долларов, поэтому, чтобы даже просто окупить все расходы на создание, успех фильма должен быть бешеный. Немалую роль в этом играет выбор актеров, которым, правда, тоже платят немалые деньги. Как выяснил журнал Forbes, Натали Портман приносит кинопроизводителям наибольший доход, пишет Eg.ru.
ссылка: http://bublik.delfi.


Вендетта дошла до Китая

Только спустя шесть лет после мировой премьеры китайцы смогли посмотреть культовый боевик «V – значит вендетта» с Натали Портман в главной роли.

– Тогда картину из-за революционных идей не допустили к показу не только в кинотеатрах – ее нельзя было просто купить даже на лицензионном диске, – поделился источник. – Теперь же Хьюго Уивинга в улыбающейся маске британского террориста Гая Фокса показали в прайм-тайм по одному из центральных каналов. Многие считают, что ситуация в стране меняется.
ссылка: http://tden.ru/articles/show/27242


Малыш Феофилактовой стал известным с пеленок. ТОП самых популярных младенцев

Алеф Мильпье – сын голливудской актрисы Натали Портман и хореографа Бенджамин Мильпье. Родители тщательно пытаются уберечь малыша от посторонних взглядов и щелчков камер папарацци. Тем не менее время от времени в СМи появляются фото всего семейства.
ссылка: http://www.profi-forex.org

Петербуржцам покажут семейное кино в ночь добрых сказок

Кинолюбители смогут увидеть анимационный фильм режиссера Бибо Бержерона «Монстр в Париже», фэнтезийную комедию с участием Дастина Хоффмана и Натали Портман «Лавка чудес», а также увидеть Кристин Риччи и Джеймса МакЭвоя в фильме «Пенелопа».
ссылка: http://spb.ria.ru/society/20130102/501184345.html

Актриса Натали Портман вышла замуж

Звезда Голливуда 31-летняя Натали Портман вышла замуж за своего жениха и отца ее 13-месячного сына — французского танцовщика 34-летнего Бенджамина Мильпье.
ссылка: http://lifenews.ru/news/98830

Натали Портман возглавила список самых рентабельных голливудских звезд

Список самых рентабельных голливудских звезд в этом году возглавила Натали Портман. Каждый доллар, выплаченный актрисе в качестве гонорара, возвращал кинопроизводителям $42,7 прибыли от фильмов с ее участием. Рейтинг составил американский журнал Forbes.
ссылка: http://news-w.com/62818-23336/

Натали Портман беременна – личная жизнь

Звезда Голливуда, актриса Натали Портман в свои 29 лет во время работы над фильмом «Черный лебедь» (2009 г.) познакомилась с Бенжамином Мильпье, который обучал актрису основам балетного искусства, и от которого она беременна на данный момент. Разница в их возрасте совершенно незначительна, так как Натали младше Мильпье, который стал официальным женихом актрисы и вошел в её личную жизнь, всего на четыре года. Что касается национального происхождения пары, то стоит отметить, что Натали Портман является израильтянкой, а ее жених родом из Бордо, французский еврей.

Скорее всего, свадебная церемония состоится согласно всем еврейским традициям. Тем более, Портман не раз заявляла в интервью о том, что имеет желание воспитывать в таких же традициях своего рожденного первенца и других будущих детей.
ссылка: http://chjornyj-lebed.ru/natali

Натали Портман превратилась в ослепительную блондинку

Темноволосую красавицу Натали Портман охватила жажда перемен. В Лос-Анджелесе актриса отправилась в одну из самых дорогих парикмахерских, где превратилась в яркую блондинку.
ссылка: http://www.segodnya.ua/culture/stars/

Самая коммерчески благополучная актриса, это Натали Портман.

 Такую оценку дал журнал Forbes, оценка проводиться по принципу, насколько прибыльно для продюсера участие в проектах той или иной звезды. Проведя простой арифметический подсчет, количество прибыли полученной кинокомпанией из расчета на гонорар актрисы, редакторы журнала первое место отдали Натали Портман. На пример за съемки в киноленте «Черный лебедь» каждый доллар полученный актрисой принес кинокомпании 42 доллара. А за все время проката эта драма собрала более 329 миллионов долларов, заняв место в ряду самых успешных голливудских лент за всю историю существования Голливуда.
ссылка: http://www.svadba-rb.ru/articles-svadba-3566.html

IMDB признал Натали Портман самой востребованной актрисой

На первом месте оказалась Натали Портман. На популярности актрисы среди интернет-пользователей отразился в том числе и тот факт, что в феврале 2011 года она получила «Оскар» за главную женскую роль в фильме Даррена Аронофски «Черный лебедь». Примечательно, что на второй строке оказалась Мила Кунис, коллега Портман по этому фильму.
ссылка: http://naviny.by/rubrics/culture/2011/12/21/ic_news_117_383297/

Натали Портман раскритиковали за беременность до замужества

Голливудская актриса Натали Портман (Natalie Portman) стала объектом нападок со стороны Майка Хакаби, экс-губернатора штата Арканзас.
ссылка: http://www.wday.ru/novosty/zvezdy

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>