Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка РФ (Росалкогольрегулирование)

Начальник управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка РФ (Росалкогольрегулирование)

 

 

«Связи / Партнеры»

Чуян Игорь Петрович — Руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование)

 

«Темы»

Уголовные делаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Порядок в Следственном департаменте МВД наведёт «бабушка»

 
Главный следователь полиции Москвы Наталья Агафьева идёт на повышение и займётся наиболее важными расследованиями федерального уровня.
Вслед за МУРом кадровые реформы затронули ещё одно ключевое подразделение столичной полиции — Главное следственное управление (ГСУ). По данным Лайфа, его начальник Наталья Агафьева готовится пойти на повышение и скоро станет замглавы Следственного департамента (СД) МВД, где расследуются наиболее важные дела федерального уровня. Агафьева известна не только как одна из немногих женщин-генералов в системе МВД, но и как жёсткий и принципиальный руководитель, хотя следователи Москвы и нежно зовут её за глаза «бабушкой»… Следователи считают, что её перебрасывают в СД, чтобы навести там порядок.
 

«Короли» алкогольного лоббизма?

 
После того, как теперь уже бывший руководитель управления государственной политики Росалкогольрегулирования Дмитрий Шаблинский признал свою вину, по неофициальным данным, он пошел на сделку со следствием, сообщили корреспонденту The Moscow Post в СКР. Это означает, что теперь Шаблинский может рассказать силовикам про все нелегальные схемы на рынке алкоголя, которые, по слухам, реализуются непосредственным руководством Росалкогольрегулирования.

 

Сотрудник Росалкогольрегулирования арестован за мошенничество

Хамовнический суд Москвы выдал санкцию на арест начальника управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка РФ (Росалкогольрегулирование) Дмитрия Шаблинского, подозреваемого в многомиллионном мошенничестве. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/21/12/2012/837937.shtml

Росалкогольрегулирование заступилась за арестованного чиновника

Хамовнический райсуд Москвы арестовал начальника управления госполитики в сфере регулирования алкогольного рынка Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка России (Росалкогольрегулирование) Дмитрия Шаблинского, обвиняемого в мошенничестве. Другими фигурантами по этому делу стали адвокаты Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Андрей Малахин и Валерий Аверков. По версии следствия, они создали схему по вымогательству у бизнесменов откатов за получение лицензий. Эксперты считают, что неприятности Шаблинскому могли организовать крупные игроки теневого рынка алкоголя, против которых борется Росалкогольрегулирование.
ссылка: http://izvestia.ru/news/542080

Глава управления госполитики Росалкоголь­регулирования задержан по делу о «многомиллионном» мошенничестве

На сайте Росалкогольрегулирования начальником управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка значится Дмитрий Михайлович Шаблинский.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/news/2012/12/21/n_2676501.shtml

Начальник управления Росалкогольрегулирования арестован по обвинению в мошенничестве

Начальнику управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) Дмитрию Шаблинскому, адвокату Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Андрею Малахину и бывшему судье Валерию Аверкову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество), сообщил в пятницу представитель СКР Владимир Маркин.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

Суд арестовал сотрудника Росалкогольрегулирования, подозреваемого в мошенничестве.

 Хамовнический суд Москвы сегодня санкционировал арест начальника управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка РФ (Росалкогольрегулирование) Дмитрия Шаблинского, подозреваемого в многомиллионном мошенничестве. Об этом сообщили в суде.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121221183507.shtml

Следствие предъявило обвинение чиновнику Росалкогольрегулирования

Начальнику управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) Дмитрию Шаблинскому и его пособникам, «попавшимся» в Москве на мошенничестве, предъявлено обвинение, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
«Начальнику Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Российской Федерации Дмитрия Шаблинского, адвокату Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Андрею Малахину и Валерию Аверкову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество)», — сказал он.
ссылка: http://rapsinews.ru/anticorruption_news/20121221/265869141.html

Росалкогольрэкет

В результате операции, которую в минувший четверг провели сотрудники ГУ МВД по Центральному федеральному округу, были задержаны начальник управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Росалкогольрегулирования Дмитрий Шаблинский, известный санкт-петербургский адвокат, в прошлом военный судья, Андрей Малахин и его помощник Валерий Аверков.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2096699

Суд арестовал чиновника Росалкогольрегулирования, замешанного в крупном мошенничестве

Дмитрий Шаблинский — глава управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка России, был арестован сегоня Хамовническим судом, после того как следствие предъявило ему обвинение в мошенничестве.
ссылка: http://www.mk.ru/social/news/

Чиновник Росалкогольрегулирования арестован

По данным следствия, Шаблинский и его предполагаемые посредники — адвокат и бывший федеральный судья — подозреваются в совершении мошенничества и попытке хищения денежных средств коммерческой организации, осуществляющей свою деятельность в сфере хранения и реализации алкоголя.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20121221/915794467.html

Чиновник Росалкогольрегулирования, подозреваемый в многомиллионном мошенничестве, арестован

Глава управления Росалкогольрегулирования государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Дмитрий Шаблинский, которого подозревают в многомиллионном мошенничестве, арестован.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/12/21

Высокопоставленный чиновник Росалкогольрегулирования задержан в Москве по подозрению в крупном мошенничестве

Известно что в Росалкогольрегулировании начальником этого управления числится Дмитрий Михайлович Шаблинский.
ссылка: http://sobesednik.ru/news

В Росалкогольрегулировании состоялось заседание рабочей группы по винодельческой продукции.

27 ноября 2012 года в Росалкогольрегулировании состоялось заседание рабочей группы по винодельческой продукции Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка. В мероприятии приняли участие представители профессиональных ассоциаций, крупнейших производителей винодельческой отрасли и оптовых организаций. Росалкогольрегулирование на встрече представляли начальник Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Дмитрий Шаблинский и заместитель начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Димитрий Бурцев.
ссылка: http://advis.ru/php/view_news.php?

Россия. В Росалкогольрегулировании состоялось заседание рабочей группы по пивоваренной продукции и слабоалкогольным напиткам



В семинаре приняли участие начальник Управления организации и методологии контрольной работы Татьяна Варгина, начальник Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Дмитрий Шаблинский, заместитель начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Димитрий Бурцев, заместитель начальника Управления контрольной работы Светлана Морозова и начальник отдела контроля за декларированием Елена Ковалева.
ссылка: http://www.pivnoe-delo.info/2012/11/28

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>