Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Самериканская певица, автор-исполнитель, музыкант, танцовщица, продюсер, а также актриса и детская писательница. Признана самой богатой и одной из самых влиятельных женщин-музыкантов в истории

Самериканская певица, автор-исполнитель, музыкант, танцовщица, продюсер, а также актриса и детская писательница. Признана самой богатой и одной из самых влиятельных женщин-музыкантов в истории

 

 

 

«Темы»

Madonna DiscographyMadonna News — PopCrushMadonna Pictures & Editorial PhotosСША

 

«Новости»

Самой высокооплачиваемой певицей по версии Forbes стала Мадонна

 Американская певица Мадонна, заработавшая в 2013 году 125 млн долл., стала во главе списка самых высокооплачиваемых женщин в музыкальном бизнесе по версии американского журнала Forbes. Второй самой высокооплачиваемой исполнительницей стала Леди Гага, заработавшая 80 млн долл., а на третьей строчке расположилась популярная кантри-певица Тейлор Свифт с доходом в 55 млн долл.
ссылка; http://www.rbcdaily.ru/world/562949989942435 

Мадонна продала «Трех женщин»

 Топ-лотом вчерашних нью-йоркских торгов, посвященных искусству импрессионистов и модернистов, стала картина Сезанна «Яблоки». Она была продана за 41,6 млн долл. при эстимейте 25–35 млн. В списке самых дорогих лотов также произведения Пикассо, Моне, Ван Гога, Матисса. Общий объем продаж составил 230 млн долл.
ссылка:» www.rbcdaily.ru/lifestyle/562949986897263

 Мадонна продала картину на благотворительном аукционе за 7 млн долл.

РБК 08.05.2013, Нью-Йорк 08:47:15 Знаменитая певица Мадонна продала на благотворительном аукционе картину французского художника Фернана Леже «Три женщины за красным столом» за 7,16 млн долл. Как передает Reuters, средства пойдут на финансирование женского образования в Афганистане, Пакистане и других проблемных государствах.
ссылка; http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130508084715.shtml

Иск на 333 млн руб. к Мадонне суд начнет рассматривать 11 октября

Московский районный суд Петербурга рассмотрит 11 октября иск на 333 млн руб. к Мадонне и организаторам ее концерта 9 августа. Об этом сообщил адвокат группы истцов Александр Почуев.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Защита Pussy Riot советует Березовскому и Мадонне судиться с Мамонтовым

«Рассмотреть подачу иска со стороны лиц, которые там были показаны, можно в каком-нибудь внешнем суде. Например, там группа FEMEN показана, Борис Березовский. Я бы на его месте выступил и иском, если он не является заказчиком. Или звезды, которым якобы платили по 100 тыс. евро за выступление. А чем доказывается, что Мадонна, например, получала?» — сказал Н. Полозов.
ссылка: http://rusnovosti.ru/news/222376

 

Певица Madonna обнажилась в поддержку Pussy Riot

Начался концерт с того, что на сцене появились танцоры певицы в облачении монахов, которые начали раскачивать над сценой гигантское кадило. Затем – сама Мадонна молящейся тенью в окне. И понеслось. Смешалось все – религия, насилие, смерть, секс. Конечно же, давно известно, что именно эти темы больше всего любит эксплуатировать певица. Но тут было все чересчур.
ссылка: http://ohranka.com/archives/12363

 

Мадонну засняли с любовником в квартире подруги

Для Мадонны безмятежные времена все никак не наступят. В то время как певица делает все, чтобы развеять слухи о ее предстоящем разводе с британским режиссером Гаем Ричи, неожиданно появляется видео, на котором она заснята в объятиях Алекса Родригеса, американского чемпиона по бейсболу, которого уже давно называют ее новой любовью. Съемка, вероятно, была сделана пару месяцев назад неким беспринципным оператором в квартире подруги-кабалистки поп-звезды.

 

И, хотя еще нет точных подтверждений существования этого видео, оператор готов продать свою работу тому, что сделает наиболее выгодное предложение: он пока настаивает на головокружительной сумме в полтора миллиона евро. Об этом сообщил вчера на первой странице британский таблоид Daily Star, поместив информацию о «сенсационном видео».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_23074.htm

 

Жизнь Мадонны в Киеве застраховали на $10 миллионов

Концерт Мадонны в Киеве на НСК «Олимпийский» был застрахован на $10 миллионов.
ссылка: http://compromat.ua/ru/16/78833/index.html

 


Мадонна в Киеве интересовалась «не очень хорошим президентом»

Во время саундчека в Киеве сторонники попытались подарить певице Мадонне российский флаг.
ссылка: http://compromat.ua/ru/16/78798/index.html

 

Мадонна в России допелась до штрафа в 10,5 млн долл.

Профсоюз граждан России и активисты других общественных объединений хотят через суд требовать у певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге 333 миллиона рублей (10,5 млн долларов) за то, что она, по их мнению, нарушила закон о запрете пропаганды гомосексуализма, передают российские СМИ.
ссылка: http://compromat.ua/ru/16/79096/index.html

 

Мадонна поддержала Обаму надписью на спине

Американская певица Мадонна выразила поддержку президенту США Бараку Обаме, который выдвигается на второй президентский срок, сообщается в блоге AOL Music.
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/09/08/mdna/

 


Возле храма Христа Спасителя сожгли портрет Мадонны

Возле храма Христа Спасителя в Москве сожжен портрет американской певицы Мадонны. Как сообщает РСН, устроителями акции стали активисты организации «Союз православных хоругвеносцев».
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/09/08/2012/663865.shtml

 


Автор интервью с Мадонной для программы НТВ «Без купюр» рассказал о том, что осталось за кадром беседы с певицей.

Знаменитая американская певица Мадонна — не только самая успешная, но и самая скандальная женщина на сцене. Ведь каждый ее концерт, каждое ее шоу — это всегда эпатаж на грани дозволенного. Мадонну можно обожать до потери сознания или так же сильно ругать с пеной у рта, но факт остается фактом: сейчас — она одна из самых влиятельных поп-див на планете.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/315700/

 

Мадонна ждала в Москве эскорт с «мигалкой»

Сегодня в Москву приезжает американская певица Мадонна, которая даст единственный концерт в российской столице 7 августа в спорткомплексе «Олимпийский» и откроет собственный фитнес-клуб
ссылка: http://www.metronews.ru/

 

Дочь Мадонны начинает карьеру певицы

Певица Мадонна (Madonna) записала новый сингл, сольную партию в котором исполнила ее дочь Лурдес Мария Чикконе Леон (Lourdes Maria Ciccone Leon).
ссылка: http://www.wday.ru/novosty/zvezdy

 

Мадонна и бесы: противники певицы устроили акцию протеста

Концерт Мадонны, еще не начавшись, стал скандалом. Генконсульство США предупредило полицию о возможности провокаций в отношении певицы и зрителей. Противники Мадонны устроили в Санкт-Петербурге сразу несколько акций протеста. Так, Дворцовую площадь верующие кропили святой водой.
ссылка: http://www.vesti.ru/videos?vid=437738

 

Возвращение Мадонны: певица выступила на матче за суперкубок в США

В минувшие выходные в США состоялся финал Национальной футбольной лиги. Это самый важный для американцев матч — Суперкубок. Специально для него снимают рекламные ролики, которые показывают в перерыве на рекламу. Время за несколько месяцев вперед выкупают крупнейшие бренды. Перед матчем Мадонна устроила шоу: она исполнила несколько песен, включая композиции из нового альбома. Многие заговорили о возвращении певицы.
ссылка: http://freelibs.com/news/12118

 

Подготовка исковых документов против певицы-кощунницы «Мадонны» вступила в новую фазу
Автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член «Единой России», депутат Петербургского ЗакСа Виталий Милонов, намерен подать в суд на певицу-кощунницу и защитницу «прав» извращенцев «Мадонну» или организаторов ее концерта в Петербурге. Истцы установили адрес певицы, и юристы внесли все необходимые поправки в исковое заявление к организаторам концерта кощунницы в Петербурге, пишет «Фонтанка». 
ссылка: http://ruskline.ru/news

 


Мадонна стесняется своей фигуры: Певица плавает в гольфе и штанах

На концертах Мадонна не стесняется оголять живот, грудь и другие части тела. А вот в повседневной жизни, похоже, дела обстоят совсем иначе. Вечно нескромная в своих нарядах поп-королева купается вовсе не снимая одежды.
ссылка: http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars

 

В Санкт-Петербурге проходит акция противников певицы Мадонны

Противники певицы Мадонны, которая ранее заявила о намерении поддержать сексуальные меньшинства на своем петербургском концерте, проводят пикеты на Дворцовой площади северной столицы, передает 9 августа корреспондент РИА «Новости». Мадонна, которая представит в Санкт-Петербурге свой новый альбом M.D.N.A., после вступления в силу резонансного закона о запрете пропаганды гомосексуализма написала на своей странице на Facebook, что планирует во время шоу «говорить об этой нелепой жестокости».
ссылка: http://www.kommersant.ru/news/1998815

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>